PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



D2Archiver РЕЛИЗ!!!

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

спс рульна прога!!!!

0

152

Супер прога!!!!!!!!!!!Спс огромное!!!!!!!!!!!!!1Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :glasses:

0

153

Не знаю у кого как, а меня почему то всегда выкидывает из игры, вроде меняю только основные res файлы, ну т.е. к примеру ar.res, а  ar1.res и ar2.res не трогаю. Может дело в графических редакторах??? Или надо какие то особые настройки в них ставить. Даже 32 бита ставлю.

Maxus А можно мне файл D2Archiver скинуть куда-нибудь, а то с Интерстишиалза не скачивается, а unpacker чего-то мне не нравится, я им пытался обрабатывать файлы, но игра у меня глючит.

Отредактировано Legionner (2010-01-15 02:02:17)

0

154

Скиньте кто-нибудь ПОЖАЙЛУСТА обработанный ap.res из папки ENV, может так смогу разобраться.

0

155

спасибо рульная прога!!!!!!!!!!! :cool:

0

156

Всё равно не получается, даже без редактирования изображений, при упаковке назад, запускаю игру и крах, вылетаю в систему.

0

157

Привет всем я на форуме первый день.
Возникла проблема с программой.
После запаковки даже не переделанных текстур в игре все текстуры черные.
К примеру распаковал trucks.res и запаковал,запускаешь игру и все грузовики черного цвета.
В чём проблема?

Отредактировано leonid2642 (2010-07-06 00:12:05)

0

158

привет всем я сеня ток зарегился и попытался скачать енту прогу но не могу пожалуйста господа дайте нормальную ссылку! Заранее признателен

0

159

dimitrijnekrasov26       Держи.     https://playtruck.ifolder.ru/3877977    ссылка норм.с нетом что то  утебя

0

160

Возникла проблема с программой.
После запаковки даже не переделанных текстур игра выбивает ошибку. версия 8.1

0

161

wsimons написал(а):

текстур машин в игре просто нету - все черные

У меня такая же проблема. Почему я непонял.Как исправить?

0

162

Проблема та же. Так же пробовал не менять текстуры, а запаковать их же обратно. Все, вылетает после загрузки игрового мира. Получаемый файл отличается по размеру от оригинального. Оригинальный cabines.res 16123 КБ, он же перепакованный 16108 КБ

0

163

Спасибо Maxus за программу. Жаль, что программа не извлекает всё содержимое .RES. У меня лично неверно извлекаются 256 цветные текстуры (чёрные картинки с пустой альфой) из Load.res.

0

164

leonid2642, та же ерунда! Не ужели нам ни кто не расскажет в чём проблемма?! Люди кто знает?

0

165

Здравствуйте уважаемые разработчики и пользователи данной утилиты. Хотелось бы сразу выразить благодарность за проделанную Вами работу. У меня вопрос по размещению графических файлов в файлах *.res игры. Если кто знает размещение таких файлов как:
- Карта ("Tab")
- Пейджер ("P")
- Главное меню
И есть ли в природе список текстур которые используються в игре (по сути, список какая текстура в каком файле находиться и за что отвечает).
Понимаю, что вопросы возможно обсуждались уже, либо могут показаться глупыми, но всё же прошу мне помочь. Ранее занимался изменением графики в играх серии Pro Evolution Soccer, вот захотел сделать графический патч для "Дальнобойшиков". Суть в том, что я хочу изменить всю графику в игре, как говориться "От А до Я". Распаковал почти все файлы *.res и столкнулся такими проблемами:
- При извлечении файла "LOAD.res", в создавшейся папке "LOAD" все графические файлы пустые (при просмотре - просто черные изображения, при открытии в Photoshop'e - пустые (прозрачные) изображения)
- Не хватает многих графических файлов использующихся в игре, в связи с чем у меня возникает вопрос. Может ли быть, что программа извлекает не все графические файлы? Либо может ли быть такое, что некоторая графика упакована не только в файлы *.res?
Так же интересует вопрос по шрифтам. Насколько я понимаю, некоторые надписи прописаны в графических файлах игры. Но есть и те шрифты, которые используются к примеру в текстовых полях (имя водителя, сохранение игры итд..) Возможно ли как-то изменить эти шрифты (простите за оффтоп)

Отредактировано Spamm (2011-11-24 18:37:28)

0

166

Пытаюсь запаковать текстуру дороги в Ключах, запаковывается чёрный квадрат. Что делать?

0

167

проверь формат картинки, должно быть PNG 32 бита

0

168

Spamm написал(а):

Здравствуйте уважаемые разработчики и пользователи данной утилиты. Хотелось бы сразу выразить благодарность за проделанную Вами работу. У меня вопрос по размещению графических файлов в файлах *.res игры. Если кто знает размещение таких файлов как:
- Карта ("Tab")
- Пейджер ("P")
- Главное меню
И есть ли в природе список текстур которые используються в игре (по сути, список какая текстура в каком файле находиться и за что отвечает).
Понимаю, что вопросы возможно обсуждались уже, либо могут показаться глупыми, но всё же прошу мне помочь. Ранее занимался изменением графики в играх серии Pro Evolution Soccer, вот захотел сделать графический патч для "Дальнобойшиков". Суть в том, что я хочу изменить всю графику в игре, как говориться "От А до Я". Распаковал почти все файлы *.res и столкнулся такими проблемами:
- При извлечении файла "LOAD.res", в создавшейся папке "LOAD" все графические файлы пустые (при просмотре - просто черные изображения, при открытии в Photoshop'e - пустые (прозрачные) изображения)
- Не хватает многих графических файлов использующихся в игре, в связи с чем у меня возникает вопрос. Может ли быть, что программа извлекает не все графические файлы? Либо может ли быть такое, что некоторая графика упакована не только в файлы *.res?
Так же интересует вопрос по шрифтам. Насколько я понимаю, некоторые надписи прописаны в графических файлах игры. Но есть и те шрифты, которые используются к примеру в текстовых полях (имя водителя, сохранение игры итд..) Возможно ли как-то изменить эти шрифты (простите за оффтоп)

Отредактировано Spamm (2011-11-24 18:37:28)

Файлы "карты", находятся или в .way, или .raw. Пейджер и другие, в Load.res, а шрифты лежат открыто. Это файлы .fon, переименуй в .tga - и будет файл! Только я изменить его не могу, при сохранении игра вылетает. Буду искать, чем его сохранять.

0

169

круто!!!

0

170

круто!!!

0

171

блин ссылки нету... киньте кто нибудь другую

0

172

eyat написал(а):

Всё равно не получается, даже без редактирования изображений, при упаковке назад, запускаю игру и крах, вылетаю в систему.

Ins написал(а):

Возникла проблема с программой.
После запаковки даже не переделанных текстур игра выбивает ошибку. версия 8.1

Piglet написал(а):

Проблема та же. Так же пробовал не менять текстуры, а запаковать их же обратно. Все, вылетает после загрузки игрового мира. Получаемый файл отличается по размеру от оригинального. Оригинальный cabines.res 16123 КБ, он же перепакованный 16108 КБ

4310 написал(а):

leonid2642, та же ерунда! Не ужели нам ни кто не расскажет в чём проблемма?! Люди кто знает?

Ровно та же самая проблема!!! Хотя ГОД НАЗАД ВСЕ РАБОТАЛО (переделал текстуры Южного). А теперь не работает. В ЧЁМ ПРИЧИНА? КТО-ТО РАЗОБРАЛСЯ??

0

173

Maxus
спс за прогу, работает на винде 7 64-бит
Доделал бы для LOAD.RES - неправильная распаковка, картинки черные

0

174

Maxus, пожалуйста отзовитесь, нужно кое-что важное у вас уточнить.

0

175

Спасибо! Отличная программа.

0