PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не работает видеокарта

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

seryoga
Конечно не порадует - карты разного класса!

PttM[vert написал(а):

]...сравнивать нужно было бы 5870 с 460-й= тогда б радеон и порадовал...

Жирновато. И 5850 хватило бы.  :rolleyes:

stalker45 написал(а):

Лично я радеоны впринципе не переношу...

Ну да, при том, что только на них нормально калибруются мониторы.  :)

0

32

Косяк_Марихуанович

сверху стоит радиатор я походу вставки карты в шлейф его сдинул теперь карта нагреваеться поначалу нормально потом начинает глючит твой коментарий на этот счёт

0

33

Косяк_Марихуанович написал(а):

Ну да, при том, что только на них нормально калибруются мониторы.

Поклонникам радеоновских карточек не понять...не в тех. характеристиках дело :rolleyes: Хотя малая часть этого присутствует.

0

34

Рав
Вентиляторы вращаются? Пыли много? Эверест умеет рисовать графики температур: что происходит при запуске игры? Хорошо было бы скриншот.
Сдвинуть кулер вообще ещё умудриться надо, он хорошо прикручен. Но если на то пошло, лучше его переустановить.

stalker45

stalker45 написал(а):

...не в тех. характеристиках дело...

Поясни в чём? Особенно в свете последних событий, когда GTX 460, 570 и 580 пачками горели синим пламенем. Некоторые даже под жидкостным охлаждением. Так в чём дело? В зелёной наклейке?  :rolleyes:

В ярой любви к Radeon не замечен - пользуюсь как их картами, так и GF.

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2011-02-28 09:54:56)

0

35

Косяк_Марихуанович
Слав... В общем поставил я GeForce 460 GTX 1024mb GDDR5 256b... И вот какая штука... Пришлось у становить новую другую маму (но она конечно же новая)
ASRock N68C-S Ucc  процессор, память, остались те же... Т.Е. проц. Атлон 64х2 5200+ И оперативки ДДР 2 три гига... При этом наборе (на старой маме) с предыдущими видюхами 9800, и радеоном 5770 игра Мафия свободно шла на настройках выше среднего А поставили мне эту маму + 460 ю карту и мафия на средних (по умолчанию) настройках идет какими то непонятными рывками) хотя АТС идет без рывков на максималке...
Слав... я хотел спросить у тебя... Может эти две вещи (мама и видюха) несовместимы?... Ты не мог бы мне это разжевать?...
Или это с системой что то?... Непонятно...

Отредактировано seryoga (2011-03-03 16:28:52)

0

36

seryoga
После смены материнской платы надо переустановить систему.

0

37

seryoga
Озвучу страшную вещь: с процессором 5200+ (и вообще с любым Athlon 64 Х2) нет смысла ставить карточки мощнее GeForce 9800 GT. Прирост производительности будет мизерный.

seryoga написал(а):

...мафия на средних (по умолчанию) настройках идет какими то непонятными рывками...

Физику в настройках включи или выключи. В общем попробуй разные варианты. Операционная система какая?

0

38

Косяк_Марихуанович

Операционная система какая?

Семерка у него стоит.

0

39

При 7-й можно не переустанавливать, если машина работает без глюков/сбоев. При проблемах производительности или проявлении нестабильности лучше всё-таки переустановить.

0

40

Erick_Cartman
Косяк_Марихуанович
Спасибо!... Буду пробовать!...
Слав!... А какой проц посоветуешь?... Ну естессно соотношение цена - качество...

Отредактировано seryoga (2011-03-04 15:45:27)

0

41

seryoga
Мат. плата поддерживает процессоры с тепловым пакетом не больше 95W. Максимум это 95 ваттные Phenom II X4 925 и 945. Камушки хорошие и в продаже есть почти везде.

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2011-03-04 21:12:04)

0

42

Косяк_Марихуанович
Спасибо Слав за совет! Буду работать на новый камушек...

0

43

Косяк_Марихуанович
карта та сгорела поставил другую ATI 3600 agp 256мбпитаеться от разъёма под флопик системник перестал греться игры теперь летять))) карта обошлась в 1500рэ за полгода 3 карта )))

0

44

ты просто не умеешь их готовить))))))
у меня старый радеон 9600 жив до сих пор,ему лет5 уже,хотя сам на 460печке

А вот минусовать не надо,это ваши проблемы,я тут не причем!

Отредактировано Ranmalit (2011-03-30 19:40:35)

0

45

Ребят вот столкнулся с такой проблемкой. Когда заходишь в игру то случаються вылеты из системы, как тухнет монитор, сам комп работает так как и в ждущем режиме но ничего не помогает приходить перезагружать комп, может ли это зависить от видео карты?
Но это не со всеми играми..

Отредактировано Elodar (2011-04-06 23:24:09)

0

46

Elodar написал(а):

Ребят вот столкнулся с такой проблемкой. Когда заходишь в игру то случаються вылеты из системы, как тухнет монитор, сам комп работает так как и в ждущем режиме но ничего не помогает приходить перезагружать комп, может ли это зависить от видео карты?Но это не со всеми играми..

У меня стоит Радеон 3650 и последнее время тож вылетало из ГТС, просто обнови дрова на видео и все норм будет  :)

0

47

Elodar
Конфигурацию в студию.

0

48

Косяк_Марихуанович обьясни откуда ее скопировать а то в этом я не бум бум  :'(

0

49

Elodar
AIDA 64 расскажет всё.

0

50

Фортануло мне с картой GTX280 гнилобайтовской. После прожарки работает 3 месяц что не радует. Темпа выше 72 не поднималась( спс мси афтербурнеру за возможность настраивать турбину) :)
А так если не работает видеокарта заходим на https://forums.overclockers.ru/viewforum … d273191e2. там регитесь, ищете свю модель и пишите проблему. Помогут всегда.:)

0

51

Сразу возникает вопрос, а нужны ли вообще карточки, подверженные отвалу чипа? Прожарка в духовке (или строительным феном) помогает не всегда и точно не гарантирует долговременную работу карты в дальнейшем. Полумера, чтобы дотянуть до покупки новой, не больше. :)

0

52

Да я так для коллеции скупаю их(нерабочие ) и восстанавливаю.

0