PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BTC Open Cup Oktoberfest 200 ИТОГИ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, завершился  турнир BTC Open Cup Oktoberfest 200. Прямо скажу не многочисленный. Тем не менее, к финишу участники пришли вот с такими результатами:

Главная номинация
1 место  AlexSar_son                  
2 место Rexi            
3 место oq37            

Номинация «Аккуратный водитель»
1 место  AlexSar_son                  
2 место Rexi       

Наши поздравления победителю и благодарность всем кто принимал участие в турнире.

Таблицы статистики

Свернутый текст

https://s47.radikal.ru/i117/1010/f1/dab14f5556cct.jpg

ПРИМЕЧАНИЕ:       1) Водитель Димончик не попал в турнирную таблицу из-за плохо читаемых скриншотов.
                              2) В номинации «Аккуратный водитель»  присутствуют два водителя
                                  сделавших более пяти рейсов.

+2

2

AlexSar написал(а):

Главная номинация
1 место  AlexSar_son                 
2 место Rexi           
3 место oq37           

Номинация «Аккуратный водитель»
1 место  AlexSar_son                 
2 место Rexi

Слабовато что та но принимайте мои поздравления! :D  :cool:

0

3

AlexSar написал(а):

сделавших более пяти рейсов.

Извиняюсь за слабое участие,но после Beer мода, ездить по дефолту-это оказалось выше моих сил. Да и трак,летит как бешенный. Победители,принимайте поздравления.

0

4

Ладно пусть я и скриншоты не умею выкладывать но всёравно понравилось был азарт

0

5

oq37 написал(а):

но после Beer мода, ездить по дефолту-это оказалось выше моих сил. Да и трак,летит как бешенный. Победители,принимайте поздравления.

дак физика в моде была та же (из бирмода) :huh: да и карта не совсем дефолтная, но канешна и не мой шедевр  :love: :D

в любом случае надеюсь, наш конкурс вам понравился и в дальнейшем мы будем продолжать устраивать подобные турниры, вот только хотелось бы видеть большее количество участников...

0

6

Спасибо за турнир Парни!!! Жаль конечно, хотелось победить, но здоровье подвело.... болею :'(  И как то не до игр стало....
Хотелось бы в будущем еще поучаствовать. Азарт действительно был :cool:

0

7

bra2s написал(а):

дак физика в моде была та же

Что то не так было. Как то слишком резво трак бегал, да и останавливался веселее.Не дефолт конечно, но все же.

bra2s написал(а):

да и карта не совсем дефолтная

Это я заметил. Майами понравился. Но всеодно, Сергей, после твоей карты это мучение ездить, по тому, что было предложено.

bra2s написал(а):

мы будем продолжать устраивать подобные турниры

Только пивовозам нужно разрешать ездить по, привычной им, чудесной Америке. И все будет ОК.

0

8

oq37 написал(а):

Только пивовозам нужно разрешать ездить по, привычной им, чудесной Америке. И все будет ОК.

Мы подумаем :rolleyes:  Ведь цель была как можно больше людей подсадить на "пивную иглу" без вступления в ВТС (доступ к "простому пивному моду" через турнир). Я работаю над сценарием и правилами, а bra2s всё это привязывает к моду.

+1