PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » TruckFilms | Фильмы про дальнобойщиков и грузовики » Австралийские дорожные поезда (Одно неосторожное движение: автопоезда)


Австралийские дорожные поезда (Одно неосторожное движение: автопоезда)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Австралийские дорожные поезда (Одно неосторожное движение: автопоезда) / One False Move: Road Trains
https://s57.radikal.ru/i158/1010/3a/06006507ba28t.jpg

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: документальный фильм
Продолжительность: 00:42:41
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры:нет

Описание: В малонаселенной местности, простирающейся вглубь австралийского континента на два миллиона квадратных километров, перевозка грузов представляет серьезную проблему. Уникальные австралийские дорожные поезда считаются самыми большими и тяжелыми грузовыми машинами в мире. Эти гигантские, напоминающие гусениц, стоколесные «фуры» обладают мощностью в 650 лошадиных сил. Чем быстрее они передвигаются по дорогам пятого континента, тем больше денег зарабатывают. Мы отправимся в путь вместе с бывалыми дальнобойщиками, которым нипочем самые экстремальные дорожные условия на планете: размытые дороги, 50-градусная жара, свирепые циклоны и гигантские муравейники на дорогах.

Фильм можно скачать ТУТ

Тут можно посмотреть онлайн   СМОТРЕТЬ
:cool:

Отредактировано classick (2010-10-09 17:13:25)

+8

2

А можно сам торрент файл или на какой файлообменник залить. Просто я не зарегистрирован на этом сайте.

0

3

Вот это вот настоящии машины и крепкие дальнобойщики  :cool:

фильм отличный!

+1

4

Очюметь, Очень интересный фильм смотрел 2 раза пытаюсь скачать )) успешно скаченно . но жаль что не с нами это но в играх это будет нескоро уклон есть намёки и даже начало, в игре Хаулин представлена кaпля того что есть в фильме, если взять Хаулин  и трассу 80 как сейчас помнюб то загрузивщись двумя прицеппами (бочка) и выехав из New-Yorka в San-Francisco и ещё один эпизод есть в игре Экстрим тракер только капля в море ,а кто его знает может скоро появится подобное этому фильму но думаю ещё не скоро пока только ETS  шагает в гору хотя если для Хаулина или 18 колёс Pedal of Metal  там карты реально подходятб что с такими прицепами гонять и  в ETS  тоже можно
если : 

к примеру карта из игры Д3 тягачи (моды) из Хаулина и экономику с Der Planer b Tycon (эконом стимулятора) то может и получиться а вот ещё  Маза Тракеры особенно 2 ая часть здесь можно взять сам способ или прально сказать скорость даставки )))  то лючше просто ещё раз посмотреть это интереснный фильм он так психологиский интересен и в тоже время  это редкость мы видим чаще Америкосов и евротраки а это совсем другой мир и геометрия это отдельный континент который живёт тем что железная дорога просто там нет таких слов

classick  спасибо за фильм (очень глубоко уводит за собой особенно в состоянии когда тебе так хорошо что ты этим как и герои фильма дышишь )

P:S  фильм мною был просмотрен в состоянии лёгкого опьянения и слегка убит

Отредактировано Рав (2010-10-14 15:12:18)

+1

5

Это единственный фильм который подходит под рубрику 1 день дальнобойщика)))

0

6

Просмотрел, интересный фильм,  вкратце описана работа австралийских дальнобойщиков, но самое главное что она собой представляет понимаешь.

0

7

Да вот это дальнобойшеки :|

0

8

А качество и озвучка как тут?

0

9

Ranmalit написал(а):

А качество и озвучка как тут?

посмотри онлайн,и узнаешь,если не хочешь качать.Перевод с канала Виасат Эксплорер,собственно сам фильм оттуда-же.

classick написал(а):

Тут можно посмотреть онлайн   СМОТРЕТЬ

по той ссылке,что дал Сlassic второй сервер недоступен,под самим видео плеером выбери "сервер 1" он рабочий

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » TruckFilms | Фильмы про дальнобойщиков и грузовики » Австралийские дорожные поезда (Одно неосторожное движение: автопоезда)