PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех. помощь II

Сообщений 1 страница 30 из 974

1

новая темка по техническим проблемкам...

+1

2

вот я начал делать карту а дороги не скрепляются и не присоединяются в префабам или пресоединяются ,но машины исчезают... %-)
Что за фигня не знаете? :dontknow:
Помогите плиз!

0

3

на сколько я знаю - там нужно чтобы соответствоало - красный маркер шел на зелёный иль наоборот, но не зелёный на зелёный и будет присоединятся....
префабы там можно выбирать в разных вариантах...у них маркеры получаются меняются....
про трафик - скорее всего из-за того что есть такие "нестыковки" и пропадает товарищ "трафик"

но опытные картостроители пусть ответят, они уже мастера...

0

4

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

карту а дороги не скрепляются и не присоединяются в префабам

Тебе при сохранении редактор ошибок не выдает что ли? Там всё написано про неправильные соединения.

+1

5

kinbolon
stalker45
Спасибо буду знать!

0

6

Мужики подскажите пожалуйста как изменить камеру в салоне (вид с кабины в игре)
то бишь поднять выше например.......
Заранее спасибо.

0

7

Fantom написал(а):

Мужики подскажите пожалуйста как изменить камеру в салоне (вид с кабины в игре)

В занозе выделяешь все детали и перетаскиваешь их вниз, тогда сам вид будет выше.

+1

8

ребят ,а вот как прописать груз в определённую компанию?

0

9

Вот этот хелп тебе в помощь
https://www.4shared.com/file/Tfza2scR/he … auser.html

0

10

selonik
спасибо посмотрел!будем учиться1

0

11

Ребята помогите пожалуйста.
У меня такая вот проблема.
Сделал руль к машине, а он в игре видится только под одним углом (если повернуть камеру) и не на том месте что надо, но если зайти в магазин то руль находится на своем месте......
притом что сброс его делал....руль взял с салона для ETS.
Заранее спасибо.

0

12

Fantom написал(а):

Сделал руль к машине, а он в игре видится только под одним углом (если повернуть камеру) и не на том месте что надо, но если зайти в магазин то руль находится на своем месте......притом что сброс его делал....руль взял с салона для ETS.Заранее спасибо.

Скрины покажи. И как называется мат и тобж с текстурой для руля. И ещё настраивал руль в занозе?

+1

13

selonik
Спасибо, разобрался уже....протупил :D  и не посмотрел на содержимое тобж и мат....

0

14

Ребята помогите пожалуйста с прицепом....все уже перепробовал не могу понять что не так....
проблема вот какая.....
прицеп в игре когда трак стоит на месте двигается по сторонам, буд-то он на ехал на какое-то препятствие...
помогите пожалуйста...

0

15

Пробовал reset to world на все детали прицепа? Проверь ещё на всякий случай колёса, точнее думисы на колёса в прицепе, чтобы правильно были расположены, т.е. все чётные справа нечётные слева.

Отредактировано selonik (2010-10-20 18:28:34)

0

16

selonik
пробовал все что ты сказал не помогло...

Отредактировано Fantom (2010-10-20 19:52:02)

0

17

Мужики у меня призма такую вещь пишет помогите....пожалуйста.А то игра даже не доходит до меню....с машиной.....

Свернутый текст

14:56:53 : *** ERROR *** [gl] CDS init: FAIL
14:56:53 : *** ERROR *** [vid] Trying default refresh rate.

Отредактировано Fantom (2010-10-27 15:59:26)

0

18

Всем доброго времени суток))
У меня тут такая проблемка созрела.скачал новый маз в файловой зоне(который 6622 new).почему то когда в игре в галлерее смотришь,маз виден и не каких проблем нет,а при покупке в игре когда пытаешься его выбрать,то игра просто зависает(((
Помогите пожалуйста)))

0

19

Coolracer, пропиши колёса правильно.. сделай в точности всё, что пишет инструкция :)

0

20

инструкции для прописки там нет,прописал так как прописывал всегда(((да и если бы было дело в колёсах,она бы уже в меня вылетала)

0

21

Ребята помогите пожалуйста, я уже писал о проблеме но ни кто не откликнулся.....игра вообще не запускается......
Вот что пишет лог

Свернутый текст

14:56:53 : *** ERROR *** [gl] CDS init: FAIL
14:56:53 : *** ERROR *** [vid] Trying default refresh rate.

Может кто сталкивался с таким.....
Заранее спасибо.

0

22

Fantom написал(а):

Ребята помогите пожалуйста, я уже писал о проблеме но ни кто не откликнулся.....игра вообще не запускается......

Игра с модом не запускается или без мода?

0

23

selonik, выкидывал все моды, тоже самое....

0

24

Fantom написал(а):

выкидывал все моды, тоже самое....

Попробуй папку 18 WoS Pedal to the Metal что в моих документах убрать в другую директорию и запусти по новой игру. Чтобы игра создала новую папку 18 WoS Pedal to the Metal и новый файл конфигурации. Если игра запуститься то что-то у тебя было в той папке если нет, то возможно переустановка игры поможет.

+1

25

Попробую....

0

26

я не знаю в чем дело, но помоему, проблема с opengl или драйверами

0

27

selonik, переустановил игру.....папка создалась по новой.....игра начала запускаться.....но только закинул туда папку makes не запускается....вот что пишет лог

Свернутый текст

12:20:33 : *** ERROR *** [material_loader] can'open /makes/trailer/share/g_flare.mat
12:20:33 : *** ERROR *** [tobj] can't load : /makes/trailer/share/notfound.tobj (No such file or directory)
12:20:33 : *** ERROR *** <tga> can't load : /makes/trailer/share/notfound.tga (No such file or directory)

0

28

Fantom написал(а):

вот что пишет лог

Очень сомневаюсь что из за этого будет вылет или незапуск.
Ясно что собака зарыта в папке макес.Видать придется медленно и методично откапывать пока не найдешь в чем именно проблемма.Берешь по десять папок,закидуешь,проверяешь,нормально,еще десять папок,проблема.Круг сузился.

0

29

Fantom написал(а):

selonik, переустановил игру.....папка создалась по новой.....игра начала запускаться.....но только закинул туда папку makes не запускается....вот что пишет лог

Не запускается сейв или вообще не запускается. Т.е. до шоурума игра запускается или нет?

Отредактировано selonik (2010-10-30 14:53:55)

0

30

selonik написал(а):

Не запускается сейв или вообще не запускается. Т.е. до шоурума игра запускается или нет?

вообще не запускается......

Thrasher написал(а):

Видать придется медленно и методично откапывать пока не найдешь в чем именно проблемма.Берешь по десять папок,закидуешь,проверяешь,нормально,еще десять папок,проблема.Круг сузился.

буду пробовать и так..... но до этого работала....

0