PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех. помощь II

Сообщений 961 страница 974 из 974

961

evaldas
"Быстрый ответ" в файловой зоне откроется только после 20 или 30(уже не помню)  сообщений на форуме.
Пока не напишет столько,в файл зону ничего не добавит. Тут один вариант - писать что-то в "тех помощи",в "скриншотах"   и т.д.

+1

962

VaneK (53rus) написал(а):

Тут один вариант - писать что-то в "тех помощи",в "скриншотах"   и т.д.

Тема "Скриншоты" не для "писанины"!!! Выкладывадь скриншоты это другое дело!

0

963

kinbolon
Я имел в виду что надо сначала набрать определенное количество сообщений на форуме,просто я не правильно выразился.

Теперь собственно по теме: Запускаю игру,включается музыка из меню,но оно само не успевает включится и тут же вылет.

Вчера обновлял видео драйвера - это может быть причиной вылета?

0

964

VaneK (53rus) неужели вы не привыкните? Вылеты и хотите помощи выкладывайте лог под спойлер, как можно определить причину не зная ничего?

0

965

evaldas написал(а):

ПроGames
даю ссылку где можно залить файлы : https://www.failai.lt/ , нажимаешь кнопку "Parinkti" , выбираешь которую хочешь, нажимаешь " NUSIUSTI", дает тебе потом вроде 3 ссылки , ссылку которая синяя выкладываешь в " быстрый  ответ "

спасибо

0

966

ребят,не подскажете,куда кидать текст(субтитры)озвучки "ПЕРЕГОВОРЫ МЕЖДУ ВОДИТЕЛЯМИ"

0

967

174RUS
Мои документы\Папка с педалями\defs\voices

0

968

большое спасибо )))

0

969

ребят,не подскажете,куда кидать новых водил ??

0

970

174RUS
фото водил кидаем в ! 18 WoS Pedal to the Metal/materials/ui/driver.
а имена водил кидаем в! 18 WoS Pedal to the Metal/defs/drivers.
Все!!!!!!!!!!!

Отредактировано Kamazist95 (2013-08-23 09:35:50)

0

971

большое спасибо )))

0

972

174RUS
Да незачто, Обращайся!!!!

0

973

тему нуно закрывать - продолжение уже давно есть...

0

974

Вот лично у меня один вопрос.
Почему именно у меня карта в RUSSMOD"e отображаеться только кусок??Питер не показывает,Карта видемо настолько большая что после того как я начинаю уежать в Ханты-Мансийск она останавливаеться на ближних к Москве городах
???
Чем поможете ,Ибо кататься без карты не кайф(((

:canthearyou:  :no:

Отредактировано KOSAK228 (2017-04-08 12:27:31)

0