PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Wheels of Steel Extreme Trucker 2 - Обсуждение

Сообщений 211 страница 240 из 288

211

sa05111983, сделай ярлыки сам.
"Путь у папке игры\18 WoS Extreme Trucker 2\bin\win_x86\extremetrucker.exe" -rdevice gl
и
"Путь к папке игры\18 WoS Extreme Trucker 2\bin\win_x86\extremetrucker.exe" -rdevice dx9

0

212

Pofigist написал(а):

sa05111983, сделай ярлыки сам.
"Путь у папке игры\18 WoS Extreme Trucker 2\bin\win_x86\extremetrucker.exe" -rdevice gl
и
"Путь к папке игры\18 WoS Extreme Trucker 2\bin\win_x86\extremetrucker.exe" -rdevice dx9

ох, придется ждать когда в России будет. я не знаю как это сделать

0

213

Ткни правой кнопкой мыши на ярлыке игры (том, что на рабочем столе, или где он у тебя там).
fix: После этого выбери "Создать ярлык".
Появится такой же ярлык, к названию будет добавлено (2).
Ткни уже на нем правой кнопкой мыши, в повившемся меню ткни в самый низ, т.е. в "Свойства".
В путь к объекту скопируй нужную часть из моего поста, т.е.
-rdevice gl
для ярлыка, которому потом желательно в название добавить OpenGl (просто, чтобы не путаться).
-rdevice dx9
для ярлыка, которому потом желательно в название добавить DirectX.
Текст в свойства ярлыка нужно именно добавить, а не заменить.

p.s. fixed, сорри.

Отредактировано Pofigist (2011-01-23 23:03:13)

+1

214

Pofigist
совсем запутался. ладно спасибо. завтра попробую

0

215

sa05111983 написал(а):

по моему мнению "педали"намного лучше

:cool:

+1

216

Rexi написал(а):

sa05111983 написал(а):

    по моему мнению "педали"намного лучше

:cool:

Что сравнивать хрен с пальцем? Возможности, а главное - назначение - разные.

0

217

sa05111983 написал(а):

мужики, не знаете когда лицензия в России выйдет?

А ты ее купишь?
Или скачаешь с тырнета?

0

218

Поиграл не много,отличий от первой части мало.Хоть доработали в том плане что чувствуется что у тебя взади прицеп,а не как в первой части набирал быстро скорость.Хотя игры быстро надоедает,дороги приедаются.Понравились два грузовика жёлтый и красный из Монтаны.

PS: А когда выходит ETS2 ?

0

219

konCERN написал(а):

А ты ее купишь?
Или скачаешь с тырнета?

я думаю лучше купить

0

220

Project написал(а):

когда выходит ETS2 ?

Project
посмотри тему ЕТС2

0

221

а кто-нибудь играли в неё с джойстика? А то у меня проблема. Первую миссию после запуска руль отвечает нормально (с полным авто возвратом). Вторую миссию с частичным (оооочень медлено), а третью вообще не возвращает. После перезапуска игры все так же повторяется. Вот не пойму. Это ЫСЫ красавцы или я где-то дурак. :disappointed:

0

222

Pofigist
спасибо. пока у меня глухо. придется ждать выхода в России

0

223

Икарыч написал(а):

а кто-нибудь играли в неё с джойстика?

У меня G25. Все работает нормально.

0

224

достоинства и недостатки на мой взгляд

достоинства:
многообразие грузовиков
красота природы
полная анимация салонов
физика
многообразие заданий

недостатки:
невозможность улучшить грузовики
не так уж и много экстрима(присутствует в боливии и на дорогах тактояктука)
много требует(не у каждого есть возможность каждый год модернизировать комп или покупать новый)
нет возможности изменить дальность обзора и траффик

p.s. я не буду советовать покупать ли эту игру или нет. выбор за вами

0

225

Икарыч да, геймпад xbox360

попробуй такие настройки

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]

0

226

untermensch
вот у меня то же г25, однако глючит.  :disappointed:
Mobil
спасбио глянем :)

0

227

Pofigist написал(а):

Ткни правой кнопкой мыши на ярлыке игры (том, что на рабочем столе, или где он у тебя там).
fix: После этого выбери "Создать ярлык".
Появится такой же ярлык, к названию будет добавлено (2).
Ткни уже на нем правой кнопкой мыши, в повившемся меню ткни в самый низ, т.е. в "Свойства".
В путь к объекту скопируй нужную часть из моего поста, т.е.
-rdevice gl
для ярлыка, которому потом желательно в название добавить OpenGl (просто, чтобы не путаться).
-rdevice dx9
для ярлыка, которому потом желательно в название добавить DirectX.
Текст в свойства ярлыка нужно именно добавить, а не заменить.
p.s. fixed, сорри.

сделал все, как ты написал. конечно глюки присутствуют, но по сравнению с прошлым - намного лучше. даже лучше идет чем ET1 и ALH. спасибо

Отредактировано sa05111983 (2011-01-25 15:50:58)

0

228

Икарыч написал(а):

вот у меня то же г25, однако глючит.

А ты после установки драйвера выполнил настройки в Logitech Prifiler? Извини, что спрашиваю, но некоторые забывают.

0

229

untermensch
о ну меня уже третий год. :crazyfun:

0

230

Когда писал первый отзыв про ЕТ2 - был здорово разочарован озвучкой движения (как уже не раз сказал).

Во-первых, если в ГТС можно было еще озвучку как-то "морально оправдать" - типа, там же все "крутые иномарки", то в ЕТ2 хотя бы тот же "караван-сарай" из Бангладеш на "крутую иномарку" никак не тянет.
Да и с новой физикой уже очень заметно не хватает звуков юза.  И звук скрипа тормозов, кстати, кое-где не помешал бы.

Во-вторых, работа двигателя сама по себе неэффектна. Да и просто неинформативна. Только по тахометру и определяю, переключаться или нет - на слух понять непросто. Помню, еще мысль мелькнула: "Ну вот отслеживает же игра нагрузку на малых оборотах - дым-то появляется! Чтобы под это дело звук перд рычания (звона, бряка - посолить по вкусу) добавить?"
Признаю, прощелкал. Есть, ееееесть этот эффект)). Рычит! Вот только слабенько как-то рычит, как некормленный. Да и сам дым дохловат.
Опять толь времени не хватило, толь денег.. толь побоялись добавить нагрузки, чтобы не пришлось увеличивать рек. требования к железу.
Толь это у них "политкорректность" такая ("НАШИ люди - в булочную на такси не ездят!!! (с)" "Вдруг какая фирма обидится, что её тягач дымит как паровоз?")

И еще. Не отследил, но или после "открытия" всех званий на карте (скорее всего), или при открытии всех званий на всех картах (маловероятно), но игра дает кнопку "Show other offers",
где можно выбирать все доступные задания по кругу - и пройденные, и не.  Получается довольно много).  Но можно ведь добавить и выдуманных.. .
Если будут думать над ЕТ3 - советую подумать над "генератором ландшафта". Мне лично пофиг - есть в натуре такая дорога в Монтане, или нет - после того как я отыграл все реально существующие. Почему бы и нет?
Кроме того, "легкие" варианты генерить не нужно, они никому уже не были бы интересны.
А так - нажал, к примеру, "Моntana Hard" - и телепаешься, как можешь. А еще можно "Montana Unreal" - для ярко выраженных мазохистов). Поставить ограничения на минимальные радиусы закруглений трассы, задники расставить автоматом (не, тут конечно не все так просто, но уверен, что сделать все-таки можно) чтоб проехать все-таки было можно, но очень трудно "успеть". Ну, или очень трудно "не разбить").
И с другими странами так же. В результате жизнь у игры резко продлилась бы.
Я уж молчу про то, что если бы была возможность сгенеренное задание сохранить и кинуть такому же мазохисту - игра обрела бы и спортивный интерес:
"Я вот тут прошел, а ты пройдешь?" или "Я прошел за 15 минут без повреждений, а тебе `слабо`?".
Ну и самое легкое, что они могли бы сделать для "спортивного интереса", прямо сейчас - это просто проставить номера на заданиях.
Уже можно будет друг с другом соревноваться в "прохождении" задания на время без нудных объяснений "да там вот грузовичок такой, пойнтов столько, а ехать нуна отсель тудой").

+2

231

по поводу звука мотора, ставь любой мод от хаулиня, пак братуса например. немного правки кода файла и становиться терпимо

+1

232

Покатал 2 рейса понравилосЬ!  управление сделали отлично но можнобыло его чуток смягчить) и тягачи хорошо чувствуют прицеп (проверил разгон и максималку с грузом и без) а такого не в одной серии небыло! новинка! потом свет фар просто чуть челюсть не отвалилась! очень реалестично сделали! молодцы вобщем! ну а если они гаварили что это маленикй проектик для маленьких геймеров то интерестно что будет с ЕТС2?  :dontknow: надеюсь бомба будет)))

а так завтро лицензию схожу куплю и положу в колекцию))

0

233

Veolia написал(а):

надеюсь бомба будет

Главное, что бы нам этой бомбой башню не снесло. :crazyfun:

0

234

Veolia написал(а):

потом свет фар просто чуть челюсть не отвалилась!

кстати он выполнен скорее всего не текстурой как в предыдущих версиях (т.к. ковыряясь в азе я текстуры не нашел), а каким то эффектом. вот так вот... имхо в ЕТ 2 на сегодняшний день самый удачный движок для ЫСЫ. кстати надо попробовать физику вытянуть в предыдущие игры и посмотреть как вести себя будут...

0

235

bra2s написал(а):

кстати он выполнен скорее всего не текстурой как в предыдущих версиях

А это разве не они?
base.scs\\material\custom
trucklight_attn.dds и trucklight_mask.dds
что-то я смотрел и подумал что вроде как эти текстуры со светом связаны, хотя может и ошибся. По крайней мере не проверял.

0

236

У меня не запускается, не подскажите чё можно первым делом попробовать сделать????

0

237

liverser написал(а):

У меня не запускается, не подскажите чё можно первым делом попробовать сделать????

Игра не стоит твоих трудов, брат. Она гораздо короче, чем ее бесконечное обсуждение здесь на форуме. Любопытство удовлетворяется минут за 30 и - в помойку (или на запчасти для моддеров)!

0

238

Народ, такая проблема, установил игруху, а она выдает такую ошибку loadlibrary failed with error 126, что это может быть и все игры серии тоже перестали запускаться, все выдают эту же ошибку, что это такое?! Спасибо!

0

239

Как я понял, эта ошибка связанна с неправильной работой новых атишных дров с OPENGL.
Попробуй запустить игру как DirectX приложение или откатывай дрова на более старую версию.
---
Еще есть такое решение:
"The file was simply ".DLL". Any OGL program would look for this in a variety of folders and fail, since it was not there. This is very strange, as it's a dll file without a name. I decided to use the command line and copy and rename opengl32.dll into ".dll". My OGL programs no longer crashed, but it was the wrong DLL or something, the program would error out again. So, I've isolated the problem! After remembering the old suggestions about missing "atioglxx.dll" file, I copied and renamed THAT file into ".DLL" into /windows/system.

I then ran my OGL programs.... And they magically worked! I think I've fixed the problem. Only took a few hours of my day"

Отредактировано -Kryak- (2011-01-30 18:43:19)

0

240

Proff_driver, речь там идет о 10.xx драйверах, а новый отсюда уже 11.1. Так что советую ставить именно его.
p.s. хотя вообще - странно, ни разу не сталкивался с такой проблемой.. .

0