PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Wheels of Steel Extreme Trucker 2 - Обсуждение

Сообщений 241 страница 270 из 288

241

Игре нужны свежие дрова, что на GF, что на ATI! Со старыми не запускается.

0

242

полу-оффтоп
есть небольшой документальный фильмец про автралийские дорожные поезда
торрент https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3178500
ютуб https://www.youtube.com/watch?v=4Cjy7dBaSSo
[реклама вместо картинки]

0

243

Mobil
Уже выкладывался в теме про Фильмы....

0

244

У меня есть русская версия игры и один мод грузовика Скания.Если надо могу поделится.

+1

245

Тоже очень игра понравилась)) Физика на высоте,но,такое ощущение, что её просто скопировали с АА... Но в АА мне физика очень нравилась,поэтому всё отлично))
Игра порадовала графикой,анимациец,салонами и самое главное физикой... Надеюсь в ЕТС2 ещё лучше будет))
Парочка скринов от меня:
https://www3.picturepush.com/photo/a/5082476/220/Extreme-Trucker-2/18eut-et-00002.pnghttps://www4.picturepush.com/photo/a/5082477/220/Extreme-Trucker-2/18eut-et-00003.pnghttps://www4.picturepush.com/photo/a/5082482/220/Extreme-Trucker-2/18eut-et-00008.png

0

246

Ребят,подскажите подойдут ли моды от первого ET ко второму?

0

247

Игра шикарная. Играл на англ. Мне всё понравилось. С рулём особенно отпадно)))  И виброотдача хорошая. По сравнению с первой частью, во второй много добавлено в каждой локации.

0

248

а нет ли руссификатора к игре

0

249

Народ, кто знает, когда она появится в магазинах?

0

250

sa05111983, https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3474621 В магазинах врятли появится.

Отредактировано Sergey86RuS (2011-03-21 07:11:05)

0

251

Sergey86RuS За ссылку спасибо. Но я жду именно лицензии. А так - игрушка неплохая

0

252

незнаю как сказать картинка отличная физика там водичка... тока не понятно нафиг заправки если бак всегда фулл и если откровенно торазочаровала скучно как то ... особенно в австралии пробывал америку ну по снегу вообще нудно... что то там не хватает... ну положу на полку в архив... может пригодиться...

0

253

DieselRocker написал(а):

скучно как то ... особенно в австралии

Мне наоборот больше всего там нравится Австралия. :crazyfun:

0

254

Ребята прошло кучу времени а не дает покая вопрос так что с ней с игрой делать то? Модов особо нет и никто не пытаеться кроме австралийцев что то делать. Меня останавливает лишь суть игры ... может рискнуть и взяться за перенос ее в unc& движок то один.... сделать американскую карту lg траки перенести ефекты мигалок и всего че нравитсья а? или все мы ждем терпеливо выхода етс2? кто то пробывал моделить в ет2?

0

255

Эти карты надо просто увеличить в х-раз. Игра - не более чем демонстрация возможностей старого движка.

0

256

untermensch написал(а):

Игра - не более чем демонстрация возможностей старого движка.

Ну возможности есть.

untermensch написал(а):

Эти карты надо просто увеличить в х-раз

А лучше по отдельности выпустить

0

257

sa05111983 написал(а):

А лучше по отдельности выпустить

Точно!

0

258

Я сегодня рылся в crc блогах... вообщем нрустно все... ет2 как я понял финальный аккорд crc прощания с нашей америкой ... походу проложения хауля не будет... ет2 для меня представляет собой .. крик души разработчика который хотел сделать хаулин аляска монтана.. австралия и тд. он сидел этот парень думал планировал рисовал.. моделил ... а тут пришел директор и сказал вася.. бросай эту хрень .. все хотят европу... будем морочить полгода всех потом выпустим етс 2 срубим бабла.. а он каже .. так я стока работал парни ждут крутого хаулина... да в п..у их давай в офис... но потмо поостыв ему разрешили собраный материал побыстрому слепить и пустить в продажу.... еще бы недельку и он дописал бы свободный реджим.... а так.... ну кому нужно оттачивать мастерство парковки на траке тем более что его поведение дааалеко от реальности ( эт я про так и трайлер) ... к сожалению это тот же шоу бизнес.... народ хочет евро.... платит бабки... а мы...  а мы качаем .. передаем делимся...

ПЫСЫ а может это тайное послание (игра ет2) моделерам с намеком что мол а выньте себе любую местность и сделайте можд на базе GTS ........ а?

Отредактировано DieselRocker (2011-03-26 14:15:34)

0

259

DieselRocker написал(а):

все хотят европу

В том то и дело, что чехи рассчитывают на европейскую аудиторию

DieselRocker написал(а):

народ хочет евро.... платит бабки... а мы...  а мы качаем .. передаем делимся...

Я думаю если бы мы все покупали лицензионные диски и наши издательства не были бы такими алчными и жадными, то вполне реально сделали бы Россию(меня на эту мысль наводит ЗиЛ 131 из ЕТ1). Вроде бы и намек был. А нашим прям как в песне "Нам бы все задаром лишь бы на халявочку". Как правило, за все надо платить И не удивлюсь, если ЕТ2 не будет продаваться в России

Отредактировано sa05111983 (2011-03-27 11:13:29)

0

260

я имел ввиду что иноземцы покупают более менее легальные диски и к ним прислушиваются а мы для них люди невидимки.... и наше мнение и пожелания им поборту... и вообще странно чехи столько сделали для раскрутки америки их перевозок и тд.. а со сторны янки никакого интереса... может и чехов они не замечают .. или считают что земля плоская ...и есть только они

0

261

DieselRocker написал(а):

со сторны янки никакого интереса.

Наверно у янков своего добра достаточно

DieselRocker написал(а):

и наше мнение и пожелания им поборту..

Мы для чехов дикий лес

DieselRocker написал(а):

я имел ввиду что иноземцы покупают более менее легальные диски и к ним прислушиваются

Правильно. У них нет такого, чтобы скачать бесплатно. Они приучены покупать легальный товар, поэтому для них и делается, а попробуй они сделай что либо для нас: мы же не побежим в магазины, мы сразу же скачаем через торрент

0

262

sa05111983
Ну это вопрос политический и национальный извените меня какие у них заработки и возможности? при доходе пусть даже 1000-2000евро не сложно купить диск за 20 баксов .... для сравнения в Украине при средней зп 3000грн. (примерно 400баксов) теже Д3 стоят 80-160грн. не соизмеримо ... а говорить о лицензионном по вообще я молчу.... для них это копейки....
Да и то что у нас типа лицензия еще не факт да и локализации дыбильные вспомнтите ту же акеллу и прочее .... уж если так то выгоднее и надежнее покупать по инету официальные лицензии разрабов..

Отредактировано DieselRocker (2011-03-29 11:32:54)

0

263

Или мне кажится, но по-моему в игре уже прибавилось ощущение скорости, игра отличная, но вольво хе*ня- у меня даже до 40-ка не разгоняется, или это у всех?

0

264

Demetriys, помоему там 40 МИЛЬ в час указывается - а это порядка 75-80 км

0

265

kamaz102rus
,нет!

25 MPH; 40 km/h

0

266

Ребят, подскажите, как настроить под неё руль Logitech MOMO Racing Forse Feedback Wheel :cool: ? А то педали не видит :dontknow:

0

267

demihra Попробуй в настройках руля убрать или поставить галочку  рядом с "Совмещенный педали". В некоторых гамах это помогает. Вот тут:

Отредактировано hrebet1 (2011-06-22 14:42:32)

+1

268

Не помогло, но все-равно "+" за подсказку :jumping: . Забыл сказать, что не видит еще и сам руль (и педали), видит только кнопки и лепестки на руле :unsure:

0

269

Pulsar написал(а):

из модов добавил свой любимый звук открытых труб и братуса физику.

А ПОПОдробнее можно? Что за звук?

0

270

полскажите стоитли качать игруху

0