PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Trainz Simulator 2010

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Вообщем то, посмотрел я, и чего то не нашел темы про 10 версию, хотя помоему это одна из самых удачных версий этой серии

Свернутый текст

https://s.akella.com/Games/2372/Trainz2010_f.jpg

Один из лучших железнодорожных симуляторов наделен всем, что позволит с азартом создать сеть железных дорог своей мечты. Вы можете воссоздать железнодорожную линию, по которой будут ходить паровозы тех времен, а может выстроить современную линию длиною в сотню миль!!! Управляйте паровыми, дизельными или электропоездами и развивайте не только саму магистраль, но и всю железнодорожную инфраструктуру.

Системные требования:
Требуется: Windows 2000/XP(SP3)/,
Pentium D 3,4 ГГц,
1 ГБ ОЗУ,
видеокарта nVidia GeForce 7200 128 МБ,
15 ГБ свободного места на жестком диске, .
Net 3.0
Рекомендуется: Windows Vista/Windows 7 (64bit),
процессор Core 2 Duo (или аналогичный), 4 ГБ ОЗУ,
видеокарта nVidia GeForce 9600 1 ГБ (или аналогичная),
15 ГБ свободного места на жестком диске
Я скачивал версию с установленными дополнениями, чтобы не парить мозг
Посмотреть можно здесь
+ это пока единственная версия которую я видел с уже установленным маршрутом "Фантазия"

https://data13.gallery.ru/albums/gallery/141431--38855896-h200-u7faad.jpghttps://data13.gallery.ru/albums/gallery/141431--38855899-h200-uc5ea3.jpghttps://data13.gallery.ru/albums/gallery/141431--38855928-h200-u06d36.jpghttps://data13.gallery.ru/albums/gallery/141431--38856058-h200-u32dc6.jpghttps://data13.gallery.ru/albums/gallery/141431--38856063-h200-uabf6e.jpghttps://data13.gallery.ru/albums/gallery/141431--38855943-h200-u740b1.jpg

Отредактировано stalker45 (2010-12-14 23:56:39)

+6

2

Да игра кулл я в неё играл ещё в Мае
Заразная игра играешь играешь а наиграться не можешь :cool:

0

3

Спасибо за ссылку!=) Сам являюсь машинистом. Рад что есть ВЛ серия=) Но качать мне лет сто=)

+1

4

Аль_Ко
Ну я с торрента денька 2 качал :D  Можно скачать чистую игру и поставить только те локи и маршруты которые нужны.

Отредактировано stalker45 (2010-12-15 13:46:01)

0

5

С моим инетом дней 10 :rofl: Но уже знакомого попросил=)

0

6

Эхххх,жалко у меня у меня игруля лагует....Так бы с удовольствием поиграл!!  :disappointed:

0

7

classick
Ну у меня нереально лагала 2009, эту поставил, лагов нету :dontknow: Причем все настройки на максимуме стоят, да и загружается раз 5 быстрее чем 2009 :D
Кому интересно, геймплейчик

+6

8

Порылся на компе и что нашёл! Видимо брат давно скачал пока в пути был : Microsoft Train Simulator GRAND PACK 60 гигов вешает!=) Надо пробовать.

0

9

MSTS вещь, я в нее долго играл, даже установлена ещё, но меня отталкивает то что в сценарий тебе дают готовый локомотив, повышай позиции и он поедет, а в Trainz нужно самому подготовить машину к работе, работает большое кол-во тумблеров, единственное что у меня было один раз, это кран ТМ в поездном положении тормозил состав, похоже на баг скрипта кабины

0

10

Да . Я вот иногда так мучился чтобы этот сценарий наладить=) Да и возможностей меньше. Но это игра подойдёт для тех кто сидит на слабых компьютерах=)

0

11

stalker45
Михаил, такой вопрос а Контент Менеджер полностью рабочий ? Все функции активны или нужна регистрация на сайте https://www.auran.com/. 2009 версия вроде требовала этого.... ( диск от Акеллы)

Отредактировано Ramir (2010-12-17 13:39:21)

0

12

Ramir
Поезда и маршруты можно ставить, что там ещё можно делать не проверял :dontknow:

+1

13

V@LERSHIK написал(а):

Да игра кулл

Хм я некак не пойму когда играеш в дальнобойный сим так там хотябы надо рулить и то иногда становится скучно до смерти а в траинз симуляторе? это же ппц ток выше ток ниже стрелка в лекво / в право / сигнал и открой двери закорой двери и всё заного

я просто не пойму сикрета этой игры да впрочем всех траин симов

0

14

Veolia
Везде есть свой интерес, но тут уже касательно профессиональной деятельности, тут у каждого свои интересы, я конечно могу назвать несколько но думаю не всем они будут понятны. Тут важно присутствие сценария, нужно уложиться по графику и одновременно следовать по удалению,  рассчитать путь торможения так, чтобы не повышать позиции и заряжать ТМ 2 раз, а попробовать затормозить с 1 зарядки, и уложится в график, ну вообщем не в том суть. У машиниста работа не такая уж и скучная, как кажется, и в хорошем симуляторе тоже самое, у каждого свои интересы.

+1

15

Railways fan - это про меня. с детства мечтал работать на ж\д машинистом. т.ч. эта игра как бы свидание с мечтой. лично мне нравится шум и перестук вагонов и т.д. что касаемо самой игры - она супер, детализация составов и поездов полная. но есть один минус - не все русифицировано. TZ SIM engineer edition 2010.  А патчи никак не хотят ставиться. если у кого есть русик - поделитесь плиз, или подскажите как её полностью русифицировать? stalker45, поправь если ошибаюсь, но вроде локомотивы без включенных пантографов ездить не могут?

0

16

234
Та версия на которую я дал ссылку полностью руссифицированна

234 написал(а):

вроде локомотивы без включенных пантографов ездить не могут?

Прям как машины без бензина :D На 1 локомотив должен быть поднят только 1 пантограф

0

17

stalker45 написал(а):

Прям как машины без бензина  На 1 локомотив должен быть поднят только 1 пантограф

вот, вот. я в игре скоко раз замечал что они без пантографа едут.  ^^ .

stalker45 написал(а):

Та версия на которую я дал ссылку полностью руссифицированна

ясненько, придется регится на торентах. кстати а сколько она весит, надеюсь не больше 10 гигов?

0

18

234 написал(а):

надеюсь не больше 10 гигов?

15 после распоковки 30

0

19

Есть ещё один симулятор ZD Simulator он потруднее для тех кто не знает устройство локомотива. Как его заводить, какие тумблеры вкл и т.д
Я как то не особо с детства мечтал я просто жил рядом с жд веткой.Потом по советам родителей пошёл в машинисты=)

0

20

stalker45
Не знаешь где можно найти еще дополнительные объекты.. в смысле ссылки на ресурс. "Фантазия" то отличная карта, но все же под себя ее хочется сделать, многое переделал и дополнил, но есть такая проблемка, не все объекты что есть в игре можно найти в редакторе для карт. Например есть там башенный кран: один без анимации другой с анимацией. Без анимации нахожу, а вот с ней нет. Хотя на других картах он есть. И так довольно таки много объектов.. Может что подскажешь, а то я в плотную занимаюсь с редакцией карты.. Естественно выкладывать никуда не буду, чисто для себя

0

21

sleps163
На любых форумах посвященных Trainz есть ссылки на дополнения, объекты и тому подобное, посмотри официальный форум разработчиков "Фантазии", кстати это один из тех случаев когда издатель выпустил на дисках любительскую модификацию, и официально её продавал.

0

22

stalker45
Я бы так не спрашивал, просто когда ввожу в поисковик всякая фигня вылазит, типо скачать саму игру и так далее=) Ну спасибо щас попробую=)
Да я заметил, даже Акелла не поскупилась на своем оф. сайте написать что вложен любительский мод=) Ты тоже со своим модом молодец, правда не стал качать по 2 причинам: 1. Это все же бетка, подожду финал=) 2. Такое чувство что мой провайдер поссорился с файлообменником яндекса :sceptic: Раньше по 400Кб скачка была, теперь 5-10Кб :unsure: Так что я не решаюсь качать с народа=)

И кстати у тебя есть тормоза в игре этой?? Просто я не знаю иногда аж диву даешься.. Хотя комп новый и требования с лихвой покрывает к игрушке, но все равно иногда слайд шоу вблизи станций :dontknow: Надо бы планы ж/д веток поискать в инете, буду строить фантазию дальше

Отредактировано sleps163 (2011-01-04 18:47:51)

0

23

sleps163
На запрос Объекты для Trainz яндекс выводит неменее 10 полезных страниц. ;)

0

24

stalker45
Ну все спасибо=) я просто полное название вбивал=) поэтому один мусор был=)

0

25

Вот что то Trainz 2010 не врубается у меня хм видимо в винде дело. Ладно 2009 стал играть. Да мало там модов установленно. Дайте сайтик где много модов для Траинз а то по яндексу брожу и не могу норм найти а интересует меня только линейка электровозов ВЛ=) Пожалуйста и заранее благодарю.

0

26

Аль_Ко
Тут достаточно много локомотивов, и тут можно найти большое кол-во сайтов с  дополнениями. В основном 90% дополнений от 2006 подходят к 2009.

0

27

Игра ничего, но мне Trainz 2009 больше нравится.

0

28

Эм.... жаль что игра не потянет на 6-ую версию видеокарты.... Как вы думаете, может стоит попробывать?

0

29

А где можно найти сценарий который на видео,гдже там разговаривают по рации??

0

30

stalker45 Спасибо=) Но куда локомотивы кидать? я скачал локомотив вл10-1628 100 мб вешает cdp расширение?

0