PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с 18 wheels of steel Haulin

Сообщений 31 страница 60 из 253

31

Слушай ты тут БУКУ вобще нетрошь. Акелла они суки ещё те раскатывают вес игр чтобы записать на dvd диск

0

32

RuiG написал(а):

Слушай ты тут БУКУ вобще нетрошь.

Патч для Конвоя так и не локализовали почему-то

0

33

Diman написал(а):

Патч для Конвоя так и не локализовали почему-то

Зато они честные люди и не пихают игры которые лезут на cd в DVD.
И вобще конвой оцтой!

0

34

Diman , а настройки фаэрвола пробовал менять? По" умолчанию " - может не давать пачить , да и игру запустить.. А английская действительно лучше- натуральнее.. Да и радио с интернета американское или канадское можно включить..

0

35

У меня нет Firewalle программ.Только Касперский 5.0.227и "щиток" Автоматическог о бновления(идет с SP2)Я их отключил.Как мне пояснили в службе технической поддержки "Akella",ошибка которая встретилась у меня,связанна с недоустановкой компонентов игры.Надо отключить все антивирусы,и "файрволы"и переустановить игру(был вкл Брандмаузер,я его откл).Почистил реестрRegCleaner'ом(найденно~292ошибок),переустановил игру-все работает,но игра не патчится

0

36

Спасибо Всем За Советы!

0

37

Скачал я грузовик DAF с сайта Маузера. Там был фаил с расширением scs я его кинул в папку mod
Захожу я в игру хочу его купить, игра виснет и вылетает. Помогите :( 
З.Ы игру скачивал тоже с сайта Маузера

0

38

Там же написано, даф использует колеса рено! Надо читать что написано когда качаешь что нибудь. Я же специально рено залил. Этот даф не мой так что вопросы по установке к автору.  :D

ronaldinho-14 написал(а):

З.Ы игру скачивал тоже с сайта Маузера

Игра оригинал так что дело не в этом.

Отредактировано Mauser (2007-08-23 17:58:15)

0

39

Люди, у меня такая проблема.
Недавно купила эту игру на диске. Отдала 300р., вроде лицензия, там эта блестяшка наклеена.
Загружаю игру, в меню в некоторых местах там где "вернуться в игру", "опции"... мышка заедает. Играю, там тож изображение дёргается, игра тормозит. До этого на компе было "пыль дорог", там тож с недавнего времени стало тормозить.Я эту игру выкинула   (мож зря?). Установила другую игру, вроде всё норм.
Чё происходит? Кто знает?

Как заключать контракт с компанией? Где искать прицеп? Прицеп я купила.

Я хочу установить код. Меняю в папке "/Мои Документы/18 WoS Haulin" файл config.cfg. Жму "тильду", хочу ввести код. А оно не вводится? ПОЧЕМУ?

Умоляю, помогите!! :fie:

0

40

Евгения написал(а):

Я хочу установить код. Меняю в папке "/Мои Документы/18 WoS Haulin" файл config.cfg. Жму "тильду", хочу ввести код. А оно не вводится? ПОЧЕМУ?

Если версия от Акеллы, то ввести не получится... Это из-за перевода. Выход один: набрать код, например, в блокноте, копируешь его, заходишь в игру, потом "тильда" и вставляешь код комбинацией Ctrl+V.

+2

41

Спасибо, RoadTrain.Я поиграл в эту игру раз пять,минут пятнадцать(времени не было).И тоже заметил,что код не вводится.

Отредактировано Diman (2007-08-31 20:45:48)

0

42

RoadTrain, спасибо Вам огромное! А то я уже не знала чё делать :rolleyes:
А у "Акелла" сёравно плохие игры. Лучше бы "полный загруз" Бука делала. У них хоть все прошлые выпуски хорошие были и ничего не висло, и с кодами всё Ок было... А здесь :O

0

43

Евгения
У акеллы ещё много проблем. Во первых пустой файл большого веса, чтобы игра больше весила...во вторых через год выпустили патч наконец то, который не у кого не работает.

0

44

Я года 2-3 назад купила ихНЮЮ игру "Ралли.Чемпионат Европы", так тамТАКОЙ отстой :O  Я 5 минут поиграла, так у меня сразу мозги опухли. Голова так трещала... У меня такое было от "Сериоус Сэм-2".
и чё эта Акелла ваще сюда влезла???!! Думала перехватить популярность Буки? У них игры все на скорую руку сделаны

0

45

Евгения
Может просто БУКЕ надоело издавать серии, доход с них не большой, и акелла вылезла )))

0

46

Евгения
ага, это точно. но крутой сэм 2 нормальная игруха, мне понравилось )

0

47

крутой сэм 2 нормальная игруха

Мож быть, но мне больше понравились прошлые 2 (первая кровь, второе пришествие). У них графика и музыка была лучше....

Мне оч понравились "18 с.к.-пыль дорог", но не оч понрав "полный загруз". О,как.
В полном загрузе не такая классная графика, как в пыль дорог. И названия грузовиков там изменены (а мож это англ вариаент, да они не переводили).

0

48

Ещё один ВАЖНЫЙ пункт.

Можно ли в "полный загруз" влючать стрелочку-путеводитель, как в "пыль дорог"??? Там такая голубая стрела была, она показывала куда ехать, хотя и иногда показывала пути длиннее, чем можно было бы...

0

49

Евгения написал(а):

Ещё один ВАЖНЫЙ пункт.

Можно ли в "полный загруз" влючать стрелочку-путеводитель, как в "пыль дорог"??? Там такая голубая стрела была, она показывала куда ехать, хотя и иногда показывала пути длиннее, чем можно было бы...

Вроде нельзя, я например так езжу...

0

50

Евгения написал(а):

И названия грузовиков там изменены

https://dump.ru/files/i/i7829545/
Скачай этот файл, поставь в Мои документы\18 WoS Haulin\mod
и будут настоящие названия.

0

51

не ставте этот мод. протому что не один другой работать не будет

0

52

Тогда просто оттуда взять текст нормальных названий и заменить в ручную.

0

53

можно и так

0

54

Вроде нельзя, я например так езжу...

Это ведь на каждом повороте надо открывать карту, увеличивать масштаб, штоб не заблудиться :mad:

0

55

Евгения
Запоминай заранее направление для нескольких перекрёстков, а вообще миникарта на M включается.

0

56

Евгения еще по знакам типо ехать можно

0

57

а вообще миникарта на M включается.

Это то я знаю. Но видишь ли, там кусок карты. Это есть не оч удобно. Ну ладно...

0

58

Евгения еще раз м нажми , карта побольше станет

+1

59

Поставил ради интереса Акелловскую русскую версию и пропатчил ее же патчем 1.6. И теперь не пойму то ли патч сработал, то ли нет? Что-то дернулось на секунду в черной консоли. Какие-то функции в "конфиге" открылись, напр., регулировка погоды, а отключения усталости нет. Если кто ставил русский патч, поскажите, плз, он так и должен работать, или только у меня эта фигня?

----------
Вопрос снимаю. Добрые люди разъяснили.

Отредактировано adukha (2007-09-11 20:24:29)

0

60

Кто-нибуть знает как бороться с этой ошибкой?
19:11:53 : .\m_manager.cpp(1105): unknown fn: [mem] unable to get an empty memory block...

0