PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 30 из 360

1

Рассказываем о себе, о своей жизни. Наверно всем будет интересно узнать друг о друге :)

0

2

Хреновая жизнь, везде кулхацкеры

0

3

Тааак хорошо знакомства начинаются !

0

4

Ну начнём! DiMONZ что првда то правда, ну да лана что поделать. О себе: живу в москве, учусь в технаре на 3 курсе на диагностика инж. автомобилей, люблю играть в кс по инету, увлекаюсь мотоциклами, правда пока совковыми ;) так же мне нравятся траксимы, и вообще всё что связано с машинами. А ещё у меня дед был дальнобойщиком, никогда не растовался с баранкой всю жизнь за рулём. Ну вроде всё. Ваша очередь =)

+2

5

Ну меня зовут Слава лет 15 ! Живу в Питере. Учусь в Автотранспортном и Электромеханическом колледже. Люблю дальнобой, грузовики, автомир в целом. В будущем собираюсь стать дальнобойщиком !!! Отец был дальнобойщиком , дядя тоже был дальнобойщиком щас работает на автобусе . Ну вот вроде и всё будут вопросы - отвечу !!! :)

0

6

DiMONZ да я в курсе :)

0

7

Продолжу! Меня зовут Антоха,мне полных 15лет.Живу в Санкт-Петербурге.Люблю автомир,без автомобилей жить не могу!!! Так же увлекаюсь футболом и музыке,скоро буду на гитаре учиться играть. :) Вот пока всё.

0

8

Артём...Калуга...Учусь...фотки потом..

0

9

Зовут Саня, живу в Пензе, учусь на 4 курсе университета на документоведа. Интересуюсь грузовиками (особенно отечественными), оружием и локомотивами. Дед раньше был шофером, водил ЗиЛы, КамАЗы, МАЗы и автобусы. Из грузовиков "общаюсь", в основном, только с КамАЗами (много друзей-камазистов). Недавно получил права кат. "В" (на "С" не прошел по зрению), но первой машиной, на которой я ездил, был все-таки КамАЗ-5511)

0

10

ХАМяк
А я со всякими водителями общаюсь. Но больше иномарочников. Права скоро получу тоже :)

0

11

Я весной права получу, они у меня есть, но токо кат. А

0

12

Меня зовут Димон, 16 лет, живу в Москве, с раннего детства люблю грузовики, дед с отцом дальнобойщики с 10 лет иногда в рейсы с ними езжу, в будушем тоже собираюсь быть дальнобойщиком, учусь в 11 классе, из музыки шансон слушаю, из игр люблю симуляторы и гонки.

Отредактировано ДИМОН 177RUS (2011-12-12 06:33:58)

0

13

Ну и я у ж тогда напишу. Зовут Евгений, 17 лет. Живу в Республике Беларусь, г. Жлобин. Люблю траксимы. Из музыки: метал, треш, хард кор, панк и т.д.
https://img46.imageshack.us/img46/3224/semptysuy2.jpg - это я...

ДИМОН 177RUS
Повезло тебе сфоткаться на фоне этго красавца, я когда в Питере был, так пару америкосов видел(у одного на пыльном бампере слово из 3 букв уже красовалось :) ) но сфоткаться не смог.

Отредактировано Semptys (2007-02-12 01:35:20)

0

14

Semptys написал(а):

Из музыки: метал, треш, хард кор, панк и т.д.

уххххххх :friends:

0

15

ДИМОН 177RUS
Фред - один из моих лбимых траков (исключительно классик).
Semptys

одного на пыльном бампере слово из 3 букв уже красовалось

Россия, однако ))

0

16

KeeT написал(а):

Россия, однако ))

1 2 3
Б У Ш

0

17

123 это цифры))), но я так подозреваю что там было написано [ЦЕНЗУРА]

0

18

Да там действительно было написано х...й :)  А грузовик все равно классный

0

19

там было написано "худой" судя по трём точкам))))

0

20

Дажно. хватит :) Мы не про Фреда тут говорим.

0

21

20 лет! Одно из увлечений -  грузовые автомобили! Люблю и их! мощь, сила, красота... когда было 16 лет из бумаги сделал почти пять фур! могу выложить фотки, если кто хочет посмотреть и оценить смотрите в теме "свои работы"???

Отредактировано Dorf (2007-02-13 23:14:56)

0

22

Dorf
Конечно выкладывай!

0

23

KeeT написал(а):

Конечно выкладывай!

куда их можно выложить чтоб без оффтопа было

0

24

Ну и я отпишусь тогда.

Зовут Дмитрий, мне 30, разнорабочий, живу в Москве, люблю поиграть в гоночные симы и люблю грузовики, по вторым мечты о дальнобое давно прошли. Из музыки слушаю: Евроденс(Техно 90х), Диско 80х и прочую попсятину, но иногда и что-нибудь из простенького рока. Ну вот вроде и все. А да, 20 февраля у меня ДР, может поздравить если хотите, но только 20 или позднее, раньше нельзя. :)

Отредактировано Dimonn (2007-02-13 21:35:03)

0

25

Dorf написал(а):

когда было 16 лет из бумаги сделал почти пять фур!

Ух! А я тоже лет с 12 до 15 такое делал. Кое-что может еще осталось, может сфоткаю и повешу. Легковые, грузари (американские), прицепы.

28 Лет, Киев. С автомиром не связан, хотя стал бы дальнобойщиком, если бы не в СНГ. У нас (в Украине) уже маловыгодны эти перевозки - много поляков катаются, а наши не хотят. Мой отец в прошлом продавал тягачи и занимался этими первозками. У него были даже Freightliner cabover и Kenworth T800, потом продал - содержать дорого. Потом перестал заниматься этим (снова потерялась выгода).
Из музыки - Металл, барабаню 10 лет. В Москве и Питере играл))) Есть свой муз. журнал wwwapollyon.kiev.ua
Люблю траксимы, почти тока в них и играю. Хорошо , что есть моды! Так я сам чета себе меняю, разобрался немного в Фотошопе, в 3d)))

Отредактировано OLD MACK (2007-02-15 16:31:19)

0

26

OLD MACK
Добро пожаловать! Приятно познакомиться!

0

27

OLD MACK Барабанишь, ух хорошо, а меня больше к вокалу скримингу и басу тянет, icq у тебя есть?

0

28

Я-Васёк.15 лет.С детства люблю грузовики и автобусы.играю в 3д экшены,эконом стратегии.А самое главное в симуляторы автобусов,грузовиков.

0

29

Vasek
Добро пожаловать!

0

30

DiMONZ Конечно есть, но я там не часто и поболтать не всегда есть время. Как собирусь - добавлю тебя, там мой ник - clotowski

0