PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться!

Сообщений 331 страница 360 из 360

331

меня зовут серегой 19 лет !! учусь на 3 курсе на автомиханника не курю не пью добрый делаю моды для пттм точнее сины на машины обращяйтесь!!

0

332

Меня зовут Андрей.Мне 17 лет.Живу в Саратове.Учусь на 2 курсе на программиста.Достаточно много времени провожу за компом, путешествуя по просторам интернета что-либо ищя,делая что-нибудь в FL Studio или слушая музыку.А музыка,без неё никуда.Слушаю исключительно Drum'n'Bass или Jungle. Также помогаю команде мода URM Criminal Russia.

Отредактировано Andrey_Gordeev (2011-11-24 22:31:24)

0

333

привет я глеб мне 9 лет живу я в беларуси

0

334

Привет! Я Данил, живу в Украине, мне 15 лет учусь в 9 классе, хочу пойти пойти учится на СБУшника.

0

335

Всем привет
Меня зовут Илья, живу в городе Солнечногорске, мне 20 лет, учусь в Москве (МИИТ)

Свернутый текст

https://www5.picturepush.com/photo/a/7243378/1024/%D0%9F%D1%80%D0%BE-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F/IMG-6181.jpg

Отредактировано Ilya-Bakanov (2011-12-29 15:25:25)

+2

336

Меня зовут Влад мне 16 лет учусь на автомеханика на 1-ом курсе отец дальнобойщик привил мне любовь к технике в будущем собираюсь стать заменой отца дальнобойщиком

0

337

Меня зовут Дима мне 15 лет. Живу в городе Киев! Учусь на автослесаря с ремонта автомобилей категории С1 на 1-ом курсе.

0

338

Александр, 16 лет, живу в городе Горняке Алтайского края, учиться буду на инженера.

0

339

Андрей, 21 год, харьковчанин, учусь на 4 курсе строительного института

0

340

Всем привет,меня зовут Серый,живу в Алтайском крае. Увлекаться грузовиками начал недавно(брат  двоюродный подсадил :D,под ником Sibiria тусуется. )

0

341

Андрей,
16 лет,
Живу в Украине,(Ровенская.обл), г.Дубно..
Фотограф [[O]]

0

342

Николай
18 лет
живу в Москве
студент =)

0

343

Меня зовут Ярик, жыву в Украине в городе Хмельник. Мне 16 лет. Учусь на военного.

0

344

привет я Миша!! работаю дальнобойщиком живу в Туле

0

345

:flag: Егор 15 лет, учусь в 10 классе, пойду в академию МВД. Интересует меня только ОмСИ

0

346

Илья 17лет учусь в колледже ,мечтаю стать дальнбойщиком))

0

347

меня зовут саня 16 лет сын дальнобойщика,и внук дальнобойщика.

0

348

Ну так вот.Зовут Иван,19 лет,потомственный водитель))хД работал на хлебокомбинате в родном городе Ногинск,возил хлеб в Тулу,в данный момент работаю персональщиком на УАЗе Патриоте,жду 21года что бы открыть категорию ну а там уже все ясно..)

0

349

меня зовут никита 14 лет сын дальнобойщика

0

350

Мое имя Славик)) мне 14 лет учусь в 9 классе,после него пойду учится на водителя))а после того как от учусь на водителя пойду учится на автомеханика по машинам MAN и Volvo..

0

351

Меня зовут Юра, мне 21, учусь в МАМИ на 5 курсе, работаю в компании ДНС управляющим. живу в подмосковье, всем удачной дороги, без дтп-и без машинной поломки, а уж если случись-то с надёжной подмогой.

0

352

Всем здраствуйте!)
Меня зовут Сергей мне 16 лет,живу в городе Самара
Учусь в Техникуме Городского хозяйства и строительных технологий (СТГХиСТ)
на профессию Автомеханник
В дальнейшем хочу стать дальнобойщиком)

0

353

Приличия ради тоже представлюсь.

Максим, по батюшке - Валерьич. 26 лет от роду. Род деятельности можно понять и по нику  ^^

По образованию, не поверите, экономист. Неудобно признавать, но в отличии от других пользователей ресурса цель я поставил себе несколько иную, хотя направление одно - перевозки. В будущем планирую уйти с головой в омут - РЖД. В начале 2000-х сидел на двух игрушках - Макс Пэйн и Дальнобойщики 2. Ну а потом завертелось:
- 18 чугунных колёс;
- Microsoft train simulator;
- Auran Trainz 2006;
- Auran Trainz 2010;
- Euro Truck Simulator 2.

И вот я здесь.  :hobo:

Есть семья. Чудесная жена и маленький боец.

+1

354

Всем привет
Меня зовут Дима, мне 16 лет, живу в городе Киев, учусь на 2 курсе на автослесаря водителя. В свободное время занимаюсь спортом! Всем Добра)

+1

355

Ваш последний визит: 2011-12-07 11:33:25.

ЗдрасЬте. :) Я всё таки стал водителем. кат. B,C,D начинал легковые (такси) ГАЗель, VW фургон, (межгород) SCANIA P 380 самосвал. Сейчас пошел дальше, открываю Е т.к. в основном водители нужны С,E да и деньги там другие нежели просто С.

Так что дерзайте парни.

P.s. Пересматриваю тут сериал Дальнобойщики, вспомнил про форум, решил зайти.

0

356

Вова 21 год , работаю такистом

0

357

Привет всем, Меня зовут Evaldas , живу в Литве, есть категории B, C1, C, работаю с Mercedes-Benz Atego , везу продукты в магазинах   ^^

Отредактировано evaldas (2014-01-04 00:58:11)

+3

358

Я живу в Украине, Херсонская область, Новая Каховка. Увлекаюсь грузовыми симуляторами.

0

359

Всем привет.Зовут меня Александром, можно просто Саней звать))Мне 17 лет, учусь в техникуме на втором курсе на электрика, папа работает дальнобойщиком, возит из Польши фрукты-овощи к нам в Калининградскую область, где собственно я сам и живу.Сам хочу пойти о его стопам, ну не знаю, получится ли у меня или нет...
По мимо всего этого я увлекаюсь спортом, а именно- мотокросс, футбол.
По началу я играл в футбол (около 6 лет), потом забросил все это дело, папа купил себе мотоцикл кроссовый и дал мне попробовать, мне очень понравилось, и вот уже почти три года занимаюсь этим спортом...
Всем удачи)

Отредактировано sten1 (2014-08-05 01:56:08)

+1

360

Всем привет!! Меня зовут Артур.. Живу я в Украине! Мне 14 лет
Мой папа дальнобойщик)) Я увлекаюсь грузовиками люблю футбол и рыбалку!!

И так. Пора обновить инфу о себе, а то 4 года прошло :D   18 лет мне (через месяц 19), учусь в университете на логиста. Отучился в ТСОУ, кат. А А1 В С1 С  ^^ Это я так к мечте дальнобойщика шёл, а потом.. девушки.. любовь.. :D  Папа был дальнобойщиком 12 лет, на данный момент работает на Вита Авто (заправки WOG), катает на Скании газовозе. Может и я буду дальнобойщиком )) Собственно фотка из универа (на фото я слева).

Свернутый текст

https://cs616129.vk.me/v616129857/199d9/kMmuXFnLwCo.jpg

Отредактировано Elodar (2014-09-14 22:01:36)

+4