PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться!

Сообщений 31 страница 60 из 360

31

Я Лёха, из Киева, первый мой камп мне купили в 2001 году, подарили на день рождения, первой игрой которую я установил и играл были Д2, это и оставило свой отпечаток в психике, потом надоело все симуляторы, кроме Симс, наал проходить экшны, надоело все одинаковые, и опять добавил к себе в голову симуляторы, теперь это один из лучших для меня жанров, правда сейчасть очень мало хороших интерестных симуляторов

0

32

Я Жека с г. Киева Украина, мне 23 учимся и работаем. Учусь на экономическом, работаю технорем. Люблю симуляторы, а особенно с экономическим уклоном. Люблю классическую музыку DDT, КИНО и Высоцкого.

Отредактировано Legionner (2007-07-18 09:59:44)

0

33

я Некит из Москвы 15 полных лет!увлечения:рэп,грузовики(амереканские),граффити(рисую с 10 лет ксати),аэрография но и многое другое что связанно с искусством!учусь пока в 9-м классе!скоро экзамены каторые я не сдам! :(  :sorry:

Отредактировано Merk (2007-03-22 19:15:15)

0

34

blqs
Legionner
Merk
maddog38

Ну добро пожаловать!

0

35

Стас,почти 17 лет, г. Северодонецк, Украина. Заканчиваю 11 класс. Увлечения: компьютеры, баскетбол, девушки :dance:

0

36

Все приФФет кто меня помнит)) ДА и тем кто меня не знает. Как вы тут расскажите что нибудь как вы тут поживаете)) УШш оченЬ мне интересно даФФно не заходил на ресурсы этой тематики. P.S. Поставьте меня в почетные пользователи)

0

37

ДЕНis ну с ВОЗВРАЩЕНИЕМ к нам !!! Корифеи этого форума знают его как Worobei ! Ну как видишь существуем :)

0

38

ДЕНis
Чеж ты в асе е откликаешься, если так интересно?

0

39

мнУ расскажет о себе)) Ну ваще рассказать я много чего могу)) Но буду краток живу в Калуге, в этом же го роде живет и Keet. Слухаю тока Реп... поэтому являюсь заядлым реппером)) Раньше был Админом Русского Дальнобойщика, кстате данный форум это продолжение моего, который я когда в далеком 2005 году еще создал) Я уШш очень рад шШто проект достиг таких масштабоф) Ваще доже до сих пор увлекаюсь Truck темой, хотя ... отошел от нее и ваще в этом виновата одна деФФчонка... этак, ах ну да воть фото))
https://u.foto.radikal.ru/0704/d2/c38b77cea978t.jpg

Отредактировано ДЕНis (2007-04-14 23:57:14)

0

40

Чо тутс фоток мало)) ТАк себе любимого шоли еще выложить, ибо тему ДеФФчонки не кто не хочет развивать будем себя самих любимых выкладывать)) ТАк воть такая фото есть прикольная))
https://v.foto.radikal.ru/0704/91/96f334c04a70t.jpg
Так лано ... а воть вам ради интереса
https://v.foto.radikal.ru/0704/f3/c02d0cbf02cct.jpg

Отредактировано ДЕНis (2007-04-19 00:53:19)

0

41

Эээ-х. Здарова всем. Долго вас искал, потом просто просматривал форум... Решил пошариться по пр. темам и наткнулся на эту- ну как тут не зарегистрироваться :) .
О себе: зовут Андрей, мне 22 года, окончил ж.д. технарь, работал помошником машиниста. Сейчас учусь в академии заочно и работаю замерщиком. Увлекаюсь симуляторами (но сейчас просто завис на Сталкере).

0

42

Привет работникам РЖД!

+1

43

ADios Жд рулит! сам на малой октябрке отишачил 5 лет!!! на машиниста выучился! а пошел учится на автомеханика

0

44

хыыы я тожа пайду учица на автомеханика! ;)

0

45

ДЕНis прикольные Девченки!

0

46

ДЕНis
Энто случаем не на Суворова двор?

0

47

KeeT да двор на Суворова, в самом конце улицы, недалеко от памятника аФФганцам, во дворе еще так называемая коробка, тобишь хоккейная площадка))

0

48

Снова я. У меня появился ICQ- 407-389-559. ДимонZ спасибо.

0

49

Всем прив))) Зовут меня Николай, 20 лет. Учусь, работаю. Интересуюсь грузовой тематикой, раритетными советскими автомобилями, их моделями, музыкой(gothic, power metal), фотографией.

0

50

Добро пожаловать на наш форум :)

0

51

Crusader
Здарова, земляк! Практически! )

0

52

Короч меня звать Колянь живу в Оренбурге, слухаю реп (пишу и читаю), обожаю грузовики особенно отечественные, батёк был дальнобоем (его убили) крёсный был дальнобоем (его тоже убили) дед был дальнобоем (его тож убили) и наверно по генам я тоже мечтаю стать дальнобоем... А так мне 14 лет учусь я в школе (пока) ну фотку я свою не буду постить... Ну вот вроде и усё всем привет!!!!!!!!!!!! :-)))

0

53

Привет всем! Меня зовут Павел Ворожейкин, учусь в Псковском Техническом лицее, увлекаюсь 3Д, конвертирую машины в NFS Most Wanted, слушаю рок.

0

54

Даша, ты не представляешь, как я счастлив.
....А! Обо мне? Звать Иваном, но можете и Linerun'ом. А я не девушка!!! ;)

0

55

Linerun написал(а):

А я не девушка!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
А я не знал...  :rofl:

0

56

Дарья
приветствуем тебя на нашем форуме!а ты ниче!и если не секрет как ты сюда такая красавица забрела? ;)а может раскажеш о себе попадробней?там город че слушаеш чем занимаешся?

Отредактировано Merk (2007-08-31 09:57:46)

0

57

Привет! Зовут Женек. Живу в г. Саранск (Мордовия). 19 лет. Нравятся грузовики российские. Батя дальбойщик, часто с ним ездию на камазе, круть :)

0

58

гыгыг дабро пажаловатьььььььь! ;)

0

59

Ну вот моя очередь. Зовут Санек, 16 лет, город Оренбург, учусь...люблю симуляторы но почаму то их мало...
музыку слушаю разную. Играю в он-лайн игры, гонки и action. Если кому что то интересно стучите в асю и задавайте вопросы...(в асе бываю чаще чем тут)

Отредактировано mc-bodun (2007-09-13 15:03:57)

0

60

Далекий 2003-й год. Здесь мне еще 20 лет, и это мое первое близкое знакомство с Фредом. Зовут меня Михаил, 24 года,
увлекаюсь грузовыми и ж/д симуляторами, и всем тем, что я пишу в темах форума. ICQ 398-771-432
Более подробная инфа обо мне, в т.ч. с фотографиями - кому интересно - https://www.odnoklassniki.ru/user/120964731

Отредактировано RubberDuck (2007-11-26 05:35:18)

+1