PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться!

Сообщений 61 страница 90 из 360

61

всем привет зовут меня Владимир 26.10.2007.будет 18 лет живу в салехарде увлекаюсь траками так как
дядя дальнобойщик слушаю шансон учусь в 11 кадетском классе после пойду на автомеханника а там как получится.

0

62

@wolf Добро пожаловать в наш коллектив!

0

63

Привет всем.Впервые пишу в этой теме.
Итак, меня зовут Саша, с детства помешан на автомобилях(особенно на тягачах, этим отличаюсь от всех своих друзей).
Живу в Белорусии (горжусь своей страной).
Увлекаюсь автосимуляторами, велоспортом, и немного моддингом.
Скоро сбудется моя самая большая мечта -- получу водительские ПРАВА, чему буду очень рад.

0

64

Здрасти всем... Пишу здесб не в первый раз. Пол года назад был зарегистрирован на форуме, знал ваш сайт, но потом пришлось переустановить Виндоус и пропала ссылка на форум и сайт с моего компьютера. Вот, после долгих поисков нашёл...
Итак, зовут меня Никита, я из Москвы. Увлекаюсь компьютерами и Интернетом. Очень люблю играть в грузовые симуляторы.

0

65

Ух!!!КАКАЯ  ДАША!!!! :P  :friends:

0

66

Здравствуйте! Пора, наверное, и мне представиться. Зовут меня Алексей, 18 лет. Живу в Обнинске (Калужская область), но в настоящее время учусь на химическом факультете МГУ, поэтому сейчас я в Москве. Увлекаюсь грузовиками, люблю, разумеется, симуляторы (наши любимые 18wos))) Из нашей музыки слушаю ДДТ, Сплин, из иностранной люблю Lacrimosa. Собираю модели (1:43)
отечественных послевоенных авто и европейских дальнобойных грузовиков (доберусь до фотика, напишу в тему хобби). Вот, наверное, и все.

+3

67

Lexan, +1

0

68

ну наверное и я напишу) Меня зовут алексей я живу и в Польше так же и на Украине увлекаюсь траками в будуйщем хочу стать дальнобойщиком люблю играть в грузовые симуляторы. Собираю модели грузовиков (1:43) как только я найду фотык сразу в хобби выложу)

0

69

Андрюха написал(а):

нажраться в слюни

Это как?

0

70

DiMONZ написал(а):

Это как?

Это в хлам,т.е до бессознательного состояния.

0

71

Андрюха написал(а):

Это в хлам,т.е до бессознательного состояния.

+1  :friends:
Хотя я щас ещё в сознательном состоянии

+1

72

Андрюха написал(а):

Всегда любил путешествия,дальние дороги и большие грузовики и поезда

:friends: +.Тоже обожаю!Люблю просто куда-то ехать...С целью или без..И особенно ночью...Вообще романтика дикая!
Из родни тоже все водилы :) Вот жаль,к тому времени,как я доучился до 11го класса у УПК отобрали лицензию на обучение вождению...Там на 131х учили...эх бы я щас на таком поколесил! :( Не свезло что-то...

0

73

Нас на 131-х учат в военкомате.У меня сейчас друг сдает,я иду в январе.Обещали еще 4310,но что то не дают.

0

74

Андрюха
Прикольно,завидую...

0

75

привет. Я Русл-пунк) Живу в Уфе, 20 лет, работаю экспедитором, самого за руль не тянет, хотя есть права..)

0

76

Привет всем! :bye: ! Завут САНЯ Радился и вырос в г.Челябинске 15лет 6.01.2008 будет 16  по отсовской линии все дальнобойщики!
У нас своя скания 113м 93г.в 360лс 10ст каробка синяя  с натписью колмеер биелферд транспорт (незнаю что значит) с тентом красным частенько сам за рулём езжу ночью конешно постоянно отец ездиит Челяба-Москва!!! фоток нет винду переустоновил :P вроде всё пока!

0

77

Ну вот и я сейчас отстреляюсь. Зовут меня, как вы поняли-Артём. Судя по всему-я тут самый младший!!! :)  Мне ещё 14,  только этим летом 15 будет. Родился и живу в г. Ноябрьске. Учусь в школе, в 9-ом классе. Занимаюсь музыкой, в этом году выпускной в муз. школе. Обожаю дальнобойные симуляторы, особенно 18 WoS PttM ( ну и Руссмод естественно), из редактора карт не вылезаю. Люблю отечественные грузовики, особенно УРАЛы. Отец в своё время дальнобойщиком работал, вот с того времени меня и потянуло на дороги. В отпуск с родичами на машине езжу, своеобразный штурман, люблю искать новые маршруты-соответственно любимая книга-атлас автомобильных дорог России!!!

Кстати, polareN-мы почти земляки!!!

+1

78

Влад, 14 лет, 21.03.2008 будет 15
Учусь в 9-ом классе, скоро пробный ЕГЭ по алгебре(((.Начинаю учить html, хочу быть (и буду) далбнобойщиком.

0

79

Ну и я представлюсь, хотя эта тема по моему постепенно обростает мохом и пылью)))
Серега Братусь a.k.a. Bra2S, 23, живу и работаю в Киеве. Основной вид занятий - рекрутинг (подбор персонала для иностранных компаний). Свободное время провожу с семьей (семья у меня большая!!! вырос в коллективе численность которого превышает 600человек). Но появляется 2-3 часа в неделю, которые можно игрулькам посвятить))). Предпочитаю трак сим, поезда, економические стратегии Transport Tycoon, Traffic Giant, квесты, Call of Duty, etc. 18 wheels of steel хорошо расслабляет, красивые сцены заката и рассвета, плюс обожаю рулить (настоящий автомобиль тоже!!! хотя прав до сих пор нет, но опыта побольше, чем у многих кАзлов на дорогах).

Увлекаюсь стольким, что если начну перечислять, то забуду что нибудь обязательно!!! Основное - музыка (darkside drum'n'bass, jungle, hardcore, techno, metal, punkrock, folk, classic, jazz, etc) пишу свою, послушать можно по ссылкам в подписи, автоспорт, путешествия (в связи с этим и любовь к большим грузовикам и поездам), народное творчество, виртуальный тюнинг, фотошоп, футбол, рыбалка ну и конечно же ПЕННОЕ И ХМЕЛЬНОЕ ОХЛЛАЖДЕННОЕ ВКУСНОЕ ПРИВКУСНОЕ ТЕМНОЕ ПИВО!!!!!

В старших классах мечтал быть дальнобойщиком! Но мечты так и останутся мечтами. Хотя до сих пор при виде новехонького Вольво или Магнума на трассе у меня учащается дыхание и пульс...

+3

80

bra2s написал(а):

ПЕННОЕ И ХМЕЛЬНОЕ ОХЛЛАЖДЕННОЕ ВКУСНОЕ ПРИВКУСНОЕ ТЕМНОЕ ПИВО!!!!!

:nuts: +1

0

81

Ну а теперь обо мне. Меня зовут Костя, живу в городе Ноябрьске, люблю грузовики с самого детства. Папа-водитель, ездит на Volvo FH12. Ну вроде всё.

0

82

Чета тема зачахла... вот пару фотаг тада для поддержания топега =)))
Йа нахъ=)
[реклама вместо картинки]

+2

83

Всем здарова.пришёл с одного дальнобойного форума.ссылку сюда дал оч хороший друг.оказывается тут много старых друзей!!!с которыми была давно потеряна связь.о себе:14 лет.живу в москве.точнее в г.ДОЛГОПРУДНОМ.отец раньше на магнуме щяс на VOLVO FH 12 рулит..принемайте такого каков уж есть

0

84

https://i041.radikal.ru/0803/3b/bb1d0d94bbc8.jpg
я около нашей красавицы.думаю что тут надолго...Славыч,что раньше молчал как партизан про этот форум? :tomato:

Отредактировано димыч150 (2008-03-17 21:43:54)

+2

85

димыч150 а хрен ли ты не спрашивал ? :rofl:

+2

86

Привет. Принимайте еще одного новичка на форуме и старого поклонника игры "Дальнобойщики". Вот решил немного переделать игрушку, лазил на форуме 1С и нарвался на ссылку этого форума... Форум рульный, есть много инфы....
Немного о себе:
Зовут Виталик. 17 лет, живу в Старом Осколе (Белгородская область)... ))))

0

87

Есть кто из Латвии?

0

88

Здраствуйте меня зовут Сергей я из г.Никольска Пензенской обл.

0

89

Zver написал(а):

Зовут Виталик. 17 лет, живу в Старом Осколе (Белгородская область)... ))))

Практически каждый год я отдыхаю в этом городе!!!

0

90

futik написал(а):

Есть кто из Латвии?

н-и-к-т-о-о-о  н-и  т-о-е-х-а-л  и-с-с-о-о :rofl:

0