PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Wheel of Steel Haulin'

Сообщений 61 страница 90 из 402

61

Делаешь трак и прописываешь.

0

62

А можно своих водил встретить?

0

63

Можно, но тока если он у тебя ездит на грузовике с необычной покраской(т.е. со скином каким нить), но так оч трудно его встретить, редкость. А проще посмареть маршрут по которому он ездит и катайся за ним скока хош ;)

0

64

R34 написал(а):

Можно, но тока если он у тебя ездит на грузовике с необычной покраской(т.е. со скином каким нить), но так оч трудно его встретить, редкость. А проще посмареть маршрут по которому он ездит и катайся за ним скока хош

скока не пытался встретить своего водилу, так и не встретил! даж по его маршруту ездил, нифига...

0

65

А я встречал и не раз ;)

0

66

f2345676 написал(а):

А можно своих водил встретить?

Ты имеешь в виду модель? Если модель то можно нового водилу посадить просто он руль крутить не будет.

0

67

он имел ввиду нанятых водил

0

68

Не хотите на этом погонять?  :D

https://img73.imageshack.us/img73/7751/sss1yl3.jpg
https://img73.imageshack.us/img73/6721/sss2kb1.jpg

0

69

Вах... какой аппарат будит. Прям убил меня))) :friends: . Это для халина? А руль справа будит? Ну конечно когда ждать? ;)

0

70

Mauser это ты сам зделал или из nfs взял если из nfs то скажи как их в haulin запихнуть чтоб разнообразить трафик.
А вообще то конечно охота погонять не только на этой но и на любой другой легковушке которых для haulin зделена только одна-мерс.
А можно какнить более подробно узнать местоположение нанятого водилы на карте. А то не поймешь по какой дороге он едет.

Отредактировано f2345676 (2007-02-20 18:40:38)

0

71

Это из карбона. Конвертить можно все что можно открыть занозой! :D

0

72

R34 написал(а):

А руль справа будит?

Нет, сделаю с лева. Это из-зи анимации нельзя сделать, потому что дворники, стрелки и руль трогать нельзя.
Просто я могу сделать все как надо но приборы, руль, дворники работать не будут. Так что только левый руль получится!

0

73

:D

f2345676 написал(а):

в haulin запихнуть чтоб разнообразить трафик

К стати  весь траффик которыя делаю можно купить в салоне, к стати для конвертов из NFS MW, NFS Carbon будут доступны обвесы, антикрылья, ковшы на крышу, и неон(планирую)!  :D
Колеса поменять не получится так что изначально будут крутые.  :friends:  :rofl:

0

74

Маузер удачи!!!!!!!а долго нам еще ждать???

0

75

Я не могу определится на какую карту ставить мод, есть 2 варианта:
- Поставить на дефолтную карту
- Поставить на карту USA3 Map by Glenn52
Как определюсь буду ставить.

0

76

Всё, разобрался, как делать, чтобы не заменяли, а дополняли)))

0

77

как можно сделать, чтоб чувствительность руля была больше, ато п...ц

0

78

Внимательнее смотри настройки в игре.

0

79

Привет всем!
Народ, подскажите как ставить патч на Haulin'. Запускаю, а он мне ошибку выдает!!!
Повидимому игру не может найти.У меня версия от Akella
Помогите, пожалуйста!!!

0

80

Если ты ставишь буржуйский патч,тогда всё правильно,он на акеллу не поставится,а на акелловскую версию патча нет(вроде бы).

0

81

Обидно, но все равно спасибо!!!

0

82

Если есть возможность качайте оригинал игры, тогда проблем не будет вобще!

0

83

У меня тут три вопроса:
1 Есть ли те кому удалось встретить своих водил. У меня их штук 15. Смотрел куда они едут и ехал навстречу или за ними или вобще поджидал где нить короче палил как тока можно(грузовики у водил имеют скины) все без толку.
2 Как сделать чтоб на узких дорогах где тока одна правая и одна левая полоса трафик ездил не 60 км/ч а где то 120 хотя бы.
3 Как сделать чтобы та или иная легковушка или грузовик появлялись чаще. Например за 15 мин из всех марок большая половина встретившихся тачек были бы с маркой мерс или вольво.

0

84

1 Патч ставил?

0

85

Я ставил патч 1.06 Beta.

0

86

Наверное это нада всю игру перековырять, то что сделал Mauser, вот у него таких глюков нету

0

87

Ну с последними двумя вопросами я допустим скрипя зубами смирюсь. А вот по первому надо че то делать. :(

0

88

f2345676 Попробуй водил 40 нанять.

0

89

Да я их тачки чинить задолбаюсь.

0

90

f2345676 Они сами не чиняться?

0