PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хелпы

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

спасибо!!
Bender   А причём туту паинт?

Отредактировано ronaldinho-14 (2007-08-30 19:11:07)

0

62

Mauser написал(а):

просто прописываешь пути к машине и все в принципе, архетиктура папок такое же как в конвое, только нет папок definition там создаешь файлы с траком и в них прописываешь конфигурацию машины, потом прописываешь в траффик и как трак.

чё то он в игре непоявляетя :( а и обязателно ли в трафик прописывать?

0

63

ronaldinho-14 написал(а):

Bender   А причём туту паинт?

да при том что фотошоп или чем ты тама пользуешся... устроины как паинт примерно одинаково...

джо написал(а):

а и обязателно ли в трафик прописывать?

не обязательно.

0

64

Дык как делать машины? всё облазил ничего не нашёл
напишите подробно  :(

Отредактировано ronaldinho-14 (2007-08-30 20:50:35)

0

65

ronaldinho-14 написал(а):

Дык как делать машины? всё облазил ничего не нашёл
напишите подробно

ну ты даеш. как машины делать. скачиваеш 3D max. скачиваеш мануал. и флаг тебе в руки

0

66

джо написал(а):

обязателно ли в трафик прописывать?

не обязательно конечно

0

67

Люди добрые есть ли у когонибудь мод с нашем МАЗ-5432?очень хочется погонять!!!
Желательно что .ехе фаил.  Заранее спасибо!!!

0

68

Madrid думаю нет

0

69

Народ вот тут есть МАЗ для Haulin! https://www.pk2001.krasline.ru/truck/truck.html
Плиз подскажите как его поставить или ещё лудше зделайте его .ехе   Плиз оч хочется погонять

0

70

Madrid
Проблема его в папку Документы/Хаулин/mod поставить ?

0

71

DiMONZ написал(а):

Проблема его в папку Документы/Хаулин/mod поставить ?

неее. с мазом там действительно проблема. его прописать надо
Madrid
давай список тачек которые у тебя стоят

0

72

у мя стоит MAN.scs,busmod_v1.scs,HAULIN_LightsByGDTrucksv1.0.scs,ScaniaR580.scs,smoke.scs,WOS5_Daf_95XF_Space_Cab.zols,WOS5_Daf_95XF_Space_Cab_storage.zols,zz_flares_v1.05.zols   и больше у меня не чего не стоит! Но если надо я готов вобще игру удалить и заного поставить лишбы Маз в пихнуть!!!Помогите плз!!!

0

73

так я и понял. Тебе нужно прописать! Это делается так, выдираешь из всех своих траков и из моего мода файл truck_storage.sii и traffic_storage.sii, берешь из base чистые файлы с прописанными дуфолтными траками. и добавь из всех модов. потом пакуешь эти 2 файла с прописанными траками в scs и все. Одно условие, нужно убрать эти файлы из всех модов, оставь только новый который ты прописал, и в дальнейшем будешь просто дописывать новые траки и все!  :)

0

74

Mauser написал(а):

Это мне надо зделать или я чтото не догоняю!!Можно как нить попростому запихнуть Маз?

0

75

Madrid написал(а):

Можно как нить попростому запихнуть Маз?

можно. прописать его заместь дефолтного трака

0

76

Mauser
Мне бы хелп по конвертированию машины....не из пттм....а как есть из занозы...

0

77

alexandr дык таким же способом. импортируеш дефолтный трак, удаляеш запчасти из него, только те, что без названий, и засовываеш туда свои запчасти, подгоняеш колеса, лампочки, коллизию. импортируеш

0

78

Bender
если я тебе пошлю свою модель камаза,сможешь конвертнуть?

0

79

я сохраняю в формат 3ds..далее работаю на milkShape 3d там формат ms3d после снова 3ds или mdl(что б посмареть модель через hlmv(прога от кс)

0

80

:lol: Зачем усложнять то все? Делаешь в максе потом импорт в занозу а после в хаулин и все.

0

81

Mauser, об чём я и говорил...

0

82

Если мне что то нужно поправить в модели я это делаю в молоке.Просто если работу не закончил мне легче сохранить в ms3d чем экспортировать в 3дс.Это лично моё так сказать.А в максе я не шарю.

0

83

Вот сделал о-о-очень примитивный хелп по конвентированию скинов полуприцепов:
https://filesurf.ru/20670
Bender, Mauser у меня будет к вам просьба, так я в этом деле новичек, может подправите и переделаете хелп если я чего не так сделал :rolleyes: пожалуйста.

0

84

ALARM!!! Dimonz!!! DELETE тут всё на__р!Один оффтоп!зашёл в тему исключительно по делу а тут хрень!Даёшь тему с хелпами а не флудом!И меня не волнует.Это моё имхо.
Вопрос по теме: Кто нить может выложить инструкцию или хелп по кряку Zmodeler`а а то я обновил его а тут ядрён батон просит региться.Кароч не комплирует.

Отредактировано Panzer VI (2007-12-03 13:28:54)

0

85

А хел есть чтобы машина в игре работала ато по slamauser*еровскуму хелу для конвертирования из пттм в шаулинь пробывал ни хена не получатся и из шаулиня брал неработает игра вылитает!

0

86

Panzer VI написал(а):

Кто нить может выложить инструкцию или хелп по кряку Zmodeler`

Во первых кряка нету! Во вторых, если у тебя есть копия не пропатченной занозы 2.0.9 зарегена, то я могу рассказать как сделать. Напиши в ПМ.

0

87

как отсюда можно качать https://truckerfan.de/forum2/jgs_db.php?action=showkat&katid=28&sid= [реклама вместо картинки]

0

88

-Semir- Надо зарегестрироватся и качай на здоровье(Кстати я ту Торпеду выложил)

+1

89

как я могу ету volvo качать https://truckerfan.de/forum2/jgs_db.php? … 5&sid= я зарегестрировался но не понемаю   [реклама вместо картинки]

0

90

Легко там кнопка скачать есть!!Кстати я её сегодня выложу!!!

0