PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хелпы

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

джо ихзвени конечно за флуд но мне он срочно нужен вот и написал в эту тему,в тех помши там по этому мне не ответят а скорее в баню отправят так что еще раз извени,так кто нить подскажет мне еще??

0

182

Если умеешь скинить, то могу помочь, у Kinbolon'а на файлфронте есть магнум этот.Можешь скопировать...
Файлфронт у kinbolona в подписи ;-)

0

183

джо Скинить то я умею на сам темплате не подойтет

0

184

Нужен хелп для редактора карт, дайте ссылку,pls.

0

185

Vladkat е-мое! первую страницу темы ЭТОЙ открой!

0

186

Эээ.. А можно как-то прописать чтобы трак/прицеп заменяли нужную мне модель, а не ту, что установил моделлер? А то не хочется заменять некоторыхъ американцев, но и хочется кое-каких европейцев воткнуть. А они блин заменяют друг друга :(

0

187

DANZ чтобы изменить тот трак который ты хочешь тебе необходимо сделать так.

driveable_vehicle_data: vehicle.vvn-это тот трак который имеено в данный момент заменяет твой
{
name: "......" здесь прописуешь имя твоего трака как ты хочешь что бы он был в шоуруме

price: 100

#--------
# models
#--------
model: "/vehicle/truck/premiumka/premiumka.pmd" -это пути в занозе,их не изменяй!!!!
collision: "/vehicle/truck/premiumka/renault.pmc"

fwheel_model: "/vehicle/wheel/pw1/wheel.pmd" - это колеса
rwheel_model: "/vehicle/wheel/pw2/wheel.pmd"

#----------------
# physics params
#----------------
wheel_mass: 50.0

#-------------
# Child units
#-------------
chasis_data: chasis.0

sdata_ext: sound.0.ext
sdata_int: sound.0.int

preview: "man4"

game_points: 70

vehicle_class: 3

behind_camera: camera.behind.basic
interior_camera: camera.interior.keenworth
bumper_camera: camera.bumper.basic
top_camera: camera.top.basic
tv_camera: camera.tv.basic

interior_data: interior.keenworth2

sleeper: true
}
это все переписуется в Дифинишне трака,когда переписал этот файлик кидай его опяять в папку дифинишн того трака который ты хочешь заменить-Без Сжатия

Отредактировано RemuS (2008-04-26 10:52:14)

0

188

Crussader, ты когда на эти ссылки последний раз нажимал?

0

189

RemuS, не знаю так ли ты понял, но я сделал как ты описал и ничего не вышло.
Вот смотри. Я хочу заменить вот этот трак...
https://keep4u.ru/imgs/s/080426/85/856bf015258bcea2b1.jpg
...на вот этот
https://keep4u.ru/imgs/s/080426/5e/5e35f0fe3361af33b6.jpg
Как видно у меня он просто добавлен. Так вот. В дифинишне от MAN'а изначально было так:

driveable_vehicle_data: vehicle.manfea
{
name: "@@MAN FE 600 A@@
"

Я меняю только первую строчку на:

driveable_vehicle_data: vehicle.w6900

Вот теперь, судя по твоему посту, у меня в игре MAN должен заменить W6900 или нет?! У меня не вышло :(

Отредактировано DANZ (2008-04-26 12:22:28)

0

190

DANZ ну я не знаю я делал у меня все норм,попробуй возьми другой дифинишн,от другого трака который заменяет чтото и перепеши его на этот ман так как я те говорил

0

191

Ааа, все спасибо,RemuS, разобрался. Нужно было еще переименовать и сам ххх.sii по имени модели. В моем случае сменить manfea.sii на w6900.sii

RemuS написал(а):

...когда переписал этот файлик кидай его опяять в папку дифинишн того трака который ты хочешь заменить-Без Сжатия

Быть может ты это и имел ввиду, но не очень ясно было :)

Есче вопросик. Заменять научился, теперь вот как бы сменить превьюшку?

https://keep4u.ru/imgs/s/080426/1b/1ba72e45ab352f489e.jpg

Как я понял она прописывается только здесь. Но у меня на модели превью вообще пропало :(

Отредактировано DANZ (2008-04-26 17:51:44)

0

192

DANZ
Ты прав. Превью прописывается там, но сама картинка в формате тга хранится в папке материал/уи/трак.
Если превью в шоуруме у тебя пропало и там стоит просто тёмный квадратик, то три варианта:
1. ты не там сохранил свою превью.
2. если превью создано с нуля, то не хватает файлов тобж и мат.
3. размер картинки тга больше дефолтных (игра большие размеры по пикселям и битам не воспринимает).

В общем, советую эксперементировать

+1

193

Kinssst@, пасибо. Я пробовал по всякому, но в итоге лучший способ - это заменить стоковую фотку... а из архива модели все ТГА, ТОБЖ и МАТ причастные к превью удалить. :)

Еще вопрос. Можно как-нибудь сменить "маркеры" самому? Ну есть заправки без крутящихся капель масла )) Вот бы все фирмы, отели , гааражи и т.д. такими же фишками заделать.

И еще. Как сделать, чтоб фуры трафика не гоняли поражняком? То бишь заставить их возить грузы?

Отредактировано DANZ (2008-04-28 21:23:27)

0

194

Кто может подсказать, откуда и куда префабы переьросить для редактора карт. суть: ставлю префаб, выбираю свойства, а тип префаба выбрать не могу, почему-то получается один и тот-же перекресток.

0

195

АЛёёёёё! Тема тех помощь и для новичков ниже!!!!

0