PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех. помощь - IV / Have a question? Post it here (Part IV)

Сообщений 121 страница 150 из 252

121

Спасибо. Но проблема была, оказывается еще и  в том что забыла прописать его в сторадже. Однако с картой гленна52 увы мод не идет.. Что весьма печально.

0

122

https://s013.radikal.ru/i323/1112/7d/81f8eabfc1c5t.jpg https://s54.radikal.ru/i143/1112/0f/6155ac5d3ae6t.jpg

Сделала скин,есть вопрос. Можно ли сделать прицеп чтоб он блестел в фотошопе или только в занозе делается? Просто в занозе я ни в зуб ногой..

Отредактировано FireLady (2011-12-16 21:00:18)

0

123

FireLady
Можно в фотошопе.Надо просто альфа канал сделать белым.

0

124

Вопрос такой, можно ли как-то перенастроить клавиши управления свободной камерой. Как в GTS там она управляется на дополнительной клавиатуре, а в хаулине на стрелках управления грузовиком. И не удобно, когда едешь, и переключившись на свободную камеру то уже управляешь не грузовиком а камерой.

0

125

selonik
Вроде нельзя.По этому этой камерой лучше пользоваться когда стоишь,только на нейтралку и ручник поставить не забудь,а то покатишся!  :D

0

126

кто подскажет как зделать в хаулине управление как в етс и гтс мышкой????

0

127

Atego 815
скачай joymouse. погугли... на форуме где то тоже была ссылка правда я не уверен что она живая...

0

128

bra2s
я его давно искал но что то не очень получалось)потому что названия не знал.Хорошо спасибо и на этом)

0

129

Всем привет. Поставила карту: North American Trucker Map. Проблема в том что не могу взять груз в городе B.H.P.Не берется и все. Это у всех или только у меня? Или изначально там не планировалось грузы брать?
Заранее спасибо.

0

130

FireLady написал(а):

Или изначально там не планировалось грузы брать?

Привет!
По этой карте не катался.Но возможно ты катаешься со своим прицепом?Если да,то попробуй его отцепить и посмотреть,будет ли груз на складе.Если не будет,то возможно так и задумано.

0

131

classick
Груз есть, и фишка в том что он не берется, причем независимо есть прицеп свой или нет.

0

132

FireLady
А как именно он не берётся?Происходит вылет из игры?

0

133

Щелкаю на кнопку и нифига. Как была в окне так и есть. А вот если заказываю грузовик или прицеп туда - вылетает

0

134

FireLady
Видать авторы там что то не доделали.  :dontknow:

0

135

FireLady
В лог что-то пишется? Не только при вылете, но и когда не берётся груз.

0

136

Косяк_Марихуанович

В том то и дело что нет, даж при вылете лог чистый и в игре и в файле. Похоже что то разрабы недоделали.

0

137

FireLady
Ну тогда только открывать моды и самостоятельно смотреть где ошибка. Возможно просто не прописали что-то и груз как бы есть, но его как бы нет.  :confused:

Хаулина сейчас нет, проверить что к чему к сожалению не могу.

0

138

Ясно. Лан буду жить с этим, спасибо за помощь всем кто откликнулся

0

139

Установил Rig n Roll aka Cali map V7,все ничего,но карта не отображается в ноутбуке
Как исправить? Или нужна предыдущая версия?

0

140

butters88
У тебя там вообще ничего нету или карта нарисованная?
Если рисованная,то так и должно быть.

0

141

classick
Да,какой-то черно белый рисунок карты...
Ни места где ты находишься,ни куда отвезти надо

0

142

butters88
Вот насчёт чёрно белой картинки хз.А вообще там и идёт просто рисованная карта.
Там на карте должны быть отмечены города.Ты смотришь куда тебе надо отвести груз,потом ищешь название города на карте и едешь туда по знакам.Если так тяжело,то можно нажать клавишу M,там уже будет показано твоё местонахождение.

0

143

classick
Да наоборот круто,что по знакам.Дело в том,что не могу понять вообще где город,который мне нужен)
Ладно,пойду попробую еще раз,может не разобрался толком
-------------------------------------------------------------
Или я тупой как валенок и не догоняю ничего,или карта непонятная.Стартанул в Мохаве,открываю карту и вижу это

https://www4.picturepush.com/photo/a/7250257/220/Picture-Box/prism3d-2011-12-30-21-30-26-93.jpg

Мохаве не вижу в упор

Отредактировано butters88 (2011-12-30 18:33:23)

0

144

butters88
Странно у тебя слушай....  :dontknow:
Должно быть так:
https://s05.radikal.ru/i178/1112/0a/059776ce2067t.jpg

Попробуй может с другого места скачать.

+1

145

classick
Скачал другую версию пофиксенную,та же байда :(
А вот на скрине у тебя вся карта? Она не двигается еще ни вправо ни влево?

0

146

butters88
Неа,эта вся карта.

0

147

classick
Отлично,тогда буду по ней просто смотреть.Спасибо за помощь :flag:

0

148

Всем доброго времени суток.

У меня вопрос: можно ли в хаулине переписать грузы например с стораджа на друван без занозы?  И сколько максимально грузов можно прописать на 1 прицеп?

Зараннее благодарна

0

149

FireLady
Так грузы и прописываются без занозы.А максимальное количество не знаю,думаю много..  :hobo:

0

150

BURZH
В занозе они и не должны быть прозрачными.

0