PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех. помощь - IV / Have a question? Post it here (Part IV)

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

classick написал(а):

А настройки у тебя стоят максимальные?

Вот такие выставил и дефолт запустился. Версию 1.00 попробовал. С такими же настройками вылет BeerMod'а... :'( и консоль не запускается. И вообще эту строчку найти не могу :hobo:

Свернутый текст

https://s5.uploads.ru/t/9b4pA.png

0

242

Вольдемааар)))
Хаулин не поддерживает максимальные настройки графики на видео карте ATI. Поставь на минимум и тогда должно работать.

0

243

classick написал(а):

Поставь на минимум и тогда должно работать.

Поставил. Всё отражения ЧЕРНЫЕ  :hobo: , ужОс, господа. Играть всё равно буду :glasses: спасибо всем, кто помогал :flag:

Отредактировано Вольдемааар))) (2013-09-21 17:13:54)

0

244

Задам самый наиглупейший вопрос - нашел игру в нете, скачал, установил, сел в предвкушении вспомнить (что то ЕТС2 уже приелось).... Но не тут то было... Тупо не запускается. Стоит Вин7, ставил совместимость даже с вин98 - кстати долго думал, но так и не запустилась игра. Подскажите что можно предпринять, может у кого то есть иные ссылки, может я что не так делаю... В Авасте и то включил в разряд разрешенных.

0

245

как именно не запускается? ничего не происходит, когда кликаешь на ехешник или вылетает после запуска? у меня на 7ке 64бит без проблем летает...

0

246

Да разобрался вчера... Перенес игрушку с ноута на компьютер и все запустилось... А вот на ноуте почему то нет. Но у меня и дальнобойщики не запускались на ноуте а на большом компе шли. Неудобство в том что за  большим компом сидит жена, прихватизировала:)))  И через права администратора пробовал, и так... Просто кликаю, секунды три крутится кружок показывающий что комп думает и потом ничего не происходит.

0

247

Прошу помощи у знающих, где (в какой папке) находятся картинки уличных рекламных щитов, типа PIZZA? Задолбался искать... Остальные нормально нашел и изменил, но эту заразу найти не могу....Помогите!

0

248

ADeFIX
model/misc/board

0

249

Вопрос вот такой хром как у этого грузовика на скрине это ведь не дефолт, если я не ошибаюсь. Как можно такой хром получить, с помощью мода или прописок, растолкуйте.
https://s7.directupload.net/images/140629/yn3qi46l.jpg

0

250

Пробовал импорт-экспорт других траков - все прекрасно работает, маты нормально создаются   https://dolan.info/images/banners/fotoes/rewd31.png

0

251

selonik написал(а):

Вопрос вот такой хром как у этого грузовика на скрине это ведь не дефолт, если я не ошибаюсь. Как можно такой хром получить, с помощью мода или прописок, растолкуйте.

Использовать текстуру и .мат от этого мода.

0

252

ШАМАН написал(а):

Использовать текстуру и .мат от этого мода.

Проблема в том что и мода у меня нет, нашёл скрин на одном форуме вот и захотелось такой хром сделать себе.

0