PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь / Have a question? Post it here III

Сообщений 961 страница 990 из 994

961

вот что выдает AppName: game.exe AppVer: 1.0.2.0 ModName: kernel32.dll  odVer: 5.1.2600.5512 Offset: 00012aeb

0

962

Весь лог покажи

0

963

какой еще лог по моему это все

0

964

Перед тем как писать, почитай правила темы. Там помоему, даже где искать написано!
Тема чуть выше учитесь искать и читать. "Правила описания проблем в техпомощи. ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!"

Отредактировано KRАZ 6*6 (2013-01-03 22:01:46)

0

965

помогите пожалуста,такой вопрос интересует,вот есть моды грузовиков и прицепов,и они заменяют в игре определенные грузовики и прицепы,т.е. стандартные,а вот можно так закинуть мод и игру и чтобы он никого не заменял,а как бы сам по себе был?

0

966

road to nowhere
Можно все. С грузовиками посложнее - надо прописывать бренд в автосалонах и еще мелочи...
С прицепами проще. Хотя тоже мороки хватает.
Если еще интересно, то напиши мне в личку. Постараюсь объяснить. ;)

0

967

Добро всем! Помоги те.
В консоли увидел странную вечно идущую вниз строку.
Geometry data overflow! ну и тормозит игруля.
Что это может быть ? и как убрать ?

0

968

OSTeam
Тяжелых модов много?

0

969

dr.sawitsky2013
Ну карта стоит всего лишь. Весит 2гб.

0

970

OSTeam
Если судить по гуглу переводчику.. то виновата память.. ему не хватает,то и подтормаживает.

0

971

dr.sawitsky2013
Плоховато, то есть железо слабое ?

0

972

OSTeam
Оперативы не хватает.

0

973

dr.sawitsky2013
Поставил планку на 1 гиг, стало 3 гига. Все равно такая хрень и тормозит.

0

974

OSTeam
А если карту удалить,и попробовать без нее?

0

975

dr.sawitsky2013
То нормально работает.

0

976

OSTeam
Значит карта,чего-то мозги парит.

0

977

Ребят подскажите может кто разбирается как редактировать камеры, какие значения нужно изменять чтобы добиться эффекта зума?

0

978

Здравствуйте все. Срочно нужен электрик, дизелист и маляр на Мерс MP3 от Stas556, который выложил на форуме Darkclord. Хотелось:чтоб работали все повороты и габариты,как в реале. Машина блестела и дымила. Помогите пожалуйста. Спосибо.

0

979

Ребята помагите делаю карту икогда нажимаю на выход из редактора она то сохраняет то не сохраняет

0

980

Zhenya
она делает автосэйв. а самому тебе надо нажимать кнопку Save

0

981

Благодарю

0

982

Помогите настроить руль. Не видит педали. Нельзя назначить кнопки поворота. Даже на клаве. Что деалть? 1.32. Карта от марио, 12.5.

0

983

demihra
А что за руль то?

0

984

Всем привет !
Не могу запустить MAN после, полной замены кабины, лог ничего конкретного не пишет, если кто сможет понять в чем дело, прошу помочь. Буду очень благодарен.
вот

Свернутый текст

лог

0

985

Вопрос такой: конвертнул прицеп из хаулина,настроил маты, подредактировал альфа-канал,но при попадании на прицеп света - он белый,все как должно быть,а стоит попасть в тень, так сразу же становится очень тёмным,серым. Как это исправить?

0

986

Что это значит ?
23:25:13 : [model] Unknown variant name 'default' on model '/vehicle/trailer_eu/tonar2/trailer.pmd'
23:25:13 : Unable to load trailer visual model with look: tradeaux, variant: default ...!
23:25:13 : .\vehicle\trailer.cpp(439): ?load_visual_model@trailer_u@prism@@IAEXXZ: Wrong trailer model!

0

987

"вариант" неверно прописан

0

988

Парни помогите пожалуйста. Я перетекстурил колеса, но при экспорте текстуры постоянно слетают, и меняется с каждым экспортом имя материала. Сколько раз текстурил грузовики такого не было, а с колесами уже просто не знаю что делать, неделю пробую никакого результата. Может кто сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста буду очень благодарен.

0

989

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, что и где надо зделать чтоб грузовик быстро останавливался?
Короче я пробовал в файле def-brakes что то изменить но результата не дало.

Отредактировано bako_vishka (2013-05-04 15:11:00)

0

990

Всем доброго времени суток)
Подскажите как сделать деталь ночью светящейся?
Когда создаю новый мат, прописываю dif_lum, например: radio (dif_lum). Затем применяю этот мат к детали, делаю экспорт, но Zmodeler все равно создает простой мат, как быть?

************************

Проблема решена.

Отредактировано GalaxyMars (2013-05-11 15:11:47)

0