PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь!

Сообщений 1 страница 30 из 287

1

Помогите пожалуйста! :'(
На флэшке в одной из папок вместо нормальных файлов появились какие-то крокозябры из всяких символов (АХАХАЛРВ{GF}.РПРП). :smoke:
Скажите пожалуйста что это такое, заразны ли они и как их удалить. :huh:

0

2

veter745
Ну значит на флешке вирус, autorun какой нибудь. Полечи её

0

3

DiMONZ
Не знаю, врядли
эти файлы появились после исправления ошибок на флэхе.

0

4

veter745, используй USB guard, вкрайнем случае форматируй её.

0

5

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Подскажите ,в чем может быть причина.После некоторого времени после запуска игра (проверял на нескольких играх) сворачивается в трей,хотя звук продолжает идти,после нажатия на значек в трее игра продолжается с того же места.Игры переустанавливал,драйвер на видео тоже,результатов не дало...
Система:
мать:ASUS P7P55D LE,процесссор: Core i5   760,видео: Radeon HD 6870 Series,оперативки 4 ГБ,Microsoft Windows 7 Ultimate (32-bit).

0

6

Erick_Cartman
Вполне возможно вылезает какое нибудь скрытое сообщение, а после того как игра сворачивается исчезает..

0

7

stalker45
Михаил,спасибо!!!!
Еще бы как-то его найти...Пока мучаюсь так...

0

8

Erick_Cartman
Когда в окне играешь есть подобная проблема?

0

9

Erick_Cartman
Проверять софт в трее, вернуть темы оформления на стандартные, поднастроить антивирус и файрволл на молчаливую работу.

0

10

Помогите пожалуйста! дабы не засорять форум разными темами, то напишу судым! не могу разобраться в чём дело,,, после 5 минут игры в пттм или др играх (но не во всех) комп начинает сам перезагружаться или просто виснит  :hobo: сначало грешил на БП, недавно поменял и всё равно  эта хр**ь  :confused:  подскажитё в чём может быть проблема

0

11

Рома96 написал(а):

Помогите пожалуйста! дабы не засорять форум разными темами, то напишу судым! не могу разобраться в чём дело,,, после 5 минут игры в пттм или др играх (но не во всех) комп начинает сам перезагружаться или просто виснит  :hobo: сначало грешил на БП, недавно поменял и всё равно  эта хр**ь  :confused:  подскажитё в чём может быть проблема

Подозрение на перегрев видеокарты...  :confused:

0

12

и это смотря какая видеокарта. у меня радеон 2600хд. бывает так, что происходит сброс графического ускорителя - подобное у Рома96. Даже GTA SA мозги делает на этом. а NFS PS так подавно... скорее всего изза дыма или нового графдвигателя

0

13

Рома96
У меня было подобное со старой картой (бракованной оказалась)
Она перегревалась я поставил 12 сантиметровый вентилятор под карту и она работала какое то время но в итоге всё равно сдохла!

0

14

Напиши какая карта и AGP или PCI-E.

0

15

у меня видяха ATI Radeon X1950GT

0

16

Рома96
Так AGP разъём или PCI-E? Карта была в обоих вариантах.

Замерь температуры, возможен перегрев компонентов, отсюда зависания и перезагрузки. ЭВМ почистить от пыли кисточкой, если вместо пыли уже валенки - снять руками и тщательно вычистить остатки кистью. Можно маленькой малярной, очень удобно.

0

17

Может быть агп и мост PCI-AGP греется ... Мне так кажется

0

18

Аль_Ко написал(а):

какая карта

если я не ошибаюсь то  PCI

0

19

Форумчане Помогите.поменялась раскладка клавитуры. например жму цифры от 1 до 0 вот что выдает  ячсммььбю. что делать незнаю. делал восстановление системы не помогло проверял на вирусы не нашло.помогите :'(

0

20

БМВ
Альт не залип у тебя случайно?

0

21

stalker45 да не вроде. стрелочки тоже не работают. Жму стрелочку вниз у меня нум лок включается

0

22

Может ли подключение электрогитары через розовый разъем для микрофона mic in jack при включенном компьютере вызвать физические повреждение компьютера. Могут ли такого же типа повреждения быть вызваны переиодическим пропаданием сигнала и возникновения помех (шумов) изза поврежденного кабеля или переходника jack/mini jack.

0

23

да может если звуковая карта отдельно от материнки и темболее при включоном компе надо всегда его выключать придобавлении нового усторойства

0

24

Доброго время суток всем.
Подскажите пожалуйста,почему у меня на компьютере стоит 6ГБ оперативной памяти,а Windows видит только 3.49,в чём проблема?

0

25

зайди в биос посмотри, что там твориться и ещё все планки одной модели и по мегагерцам все одинаковые

+1

26

Andrey_52 написал(а):

Windows видит только 3.49

Ставь x64, x32 не видит больше 3,5..

+1

27

Рав
stalker45
Спасибо за помощь.

0

28

Извените если не по теме ,можен есть у каго-небуть прога ,на рускоя языке  , для соединения видео
двух(и боллее) в одно
буду благодарин

0

29

https://www.vazonez.com/forum/index.php? … opic=178.0

вот тут пошарся

Отредактировано Рав (2012-05-01 09:51:12)

0

30

Друзья, помогите разобраться с проблемой. Вот у меня есть ноутбук Hp ProBook, кнопочка вай-фай горит оранжевым, на неё нажимаешь никаких действий не происходит, не ищет не дной сети, хотя брал у друга ноут так у нег овсе сети находит сразу тянет всё. И ищё пробывал подключаться через кабель к интернету так тоже не могу, ничего не находит, подскажите что можно сделать?  :dontknow:

0