PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 601 страница 630 из 642

601

Tee Jay55rus
У нас так точно везде! :canthearyou:

0

602

Tee Jay55rus,
я менял права старого образца месяц назад(по истечении 10 лет). Имея все категории, кроме мотоцикла, был уверен что все и останутся. Но в новых правах мне не открыли три категории - ВЕ, DE и D1E.  К тому же ещё у меня какое-то ограничение на B1. Инспектор ответил на моё естественное возмущение - Вы же не учились конкретно на это... Короче думаю это дело так не оставлять, ведь в последнем свидетельстве написано черным по белому - переподготовка с "BCD" на "E", выходит "Е" липнет ко всем категориям. Пойду в выше стоящую инстанцию....

Отредактировано рамзес (2014-08-24 01:00:47)

+1

603

Александер написал(а):

курсы платные 70 евро

Надо к вам ехать.Я прошел 2 темы по 85 евро каждая,весной.Сейчас ещё 3 прохожу по 70 евро каждая.А у вас на Русском возможно прослушать?

0

604

Kamazist86 написал(а):

А у вас на Русском возможно прослушать?

Да.

+1

605

Kamazist86
Что за темы? Тоже что и у нас евро сертификат?

0

606

рамзес, вот это да. Искренне сочувствую :| Опять деньги содрать пытаются... Что за люди то! :mad: Желаю удачи в твоих нелёгких делах, по этому поводу, дай Бог, чтоб всё быстро и легко разрешилось! :yep: По возможности отпишись, как и что вышло, буду благодарен, очень интересно! ;)

+1

607

Александер написал(а):

Что за темы? Тоже что и у нас евро сертификат?

Да,евро сертификат,95 код чтобы продлить.

Отредактировано Kamazist86 (2014-08-24 17:36:49)

0

608

Tee Jay55rus написал(а):

Не знаю как всем, а мне эта бумажка заламинированная как то не очень

Так эта бумажка лишь изменила дизайн и размер) Раньше была размером с регистрационку) До меня досихпор не доходит, почему на Украине и свидетельство и водительское имеют один евроразмер, в виде карточки) А у нас это две разные бумажки, и одна помещается в бумажник, а другая, имеет размер в два раза больше, и её нужно постоянно кудато класть.. Когда вводили эту карточку, если обратить внимание там справа от категорий, есть штрихкоды.. Так вот, обещали что это нужно для того, что инспектор мог составить электронный протокол) Тоесть он сканирует код, и автоматически заполняется в базе протокол на ваше имя.. Ноо видимо на эти деньги какойто чиновник уже гдето отдохнул..и на эту идею успешно забили)

+1

609

Kamazist86 написал(а):

Да,евро сертификат,95 код чтобы продлить.

Продлить???  У нас это только с 11сентября 2014 вступает в силу до этого катался где хотел!

0

610

Александер написал(а):

Продлить???  У нас это только с 11сентября 2014 вступает в силу до этого катался где хотел!

Я проживаю в Германии,когда проходил обучение(С/СЕ)в 2010 году,уже должен был получать этот код 95.Тогда я сидел 140часов,потом здавал экзамен.Каждые 5 лет надо теперь здавать эти ксивы,что 35 часов прослушал,хорошо что без Экзамена.А у вас полностью весь курс 70 евро?или же каждая тема 70?

Отредактировано Kamazist86 (2014-08-24 21:11:47)

0

611

Kamazist86
Тогда понятно, я думал ты из России  у нас весь курс 35 часов 70 евро прослушал и поехал, а молодым надо сдавать экзамен ещё.

0

612

Александер написал(а):

курс 35 часов 70 евро

Понятно,благодарю за информацию.

0

613

В розыске фотография монет: 1 марка и 10 пфеннигов ГДР 1990 года с двух сторон...

Свернутый текст

за мной не заржавеет....

Отредактировано kinbolon (2015-01-14 13:56:46)

0

614

На правах оффтопа, но по теме:

Свернутый текст

Сильный ветер, скорость которого достигает 130 километров в час, опрокинул 20 грузовиков в пустыне Мохаве на юго-западе США....

+2

615

hrebet1 написал(а):

Сильный ветер... опрокинул 20 грузовиков

Это у них g_trailer_stability на -5 установлен :)

0

616

hrebet1 написал(а):

На правах оффтопа,

Картинка - мечта моделлера.  :D

0

617

(по оффтопу)

hrebet1 написал(а):

Сильный ветер, скорость которого достигает 130 километров в час, опрокинул 20 грузовиков в пустыне Мохаве на юго-западе США....

да и фиг бы... с головой нужно дружить, прежде чем рискнуть в такой ветроган поехать! сами и виноваты, и поди денег еще дадут...

0

618

hrebet1 написал(а):

На правах оффтопа, но по теме:

Сильный ветер, скорость которого достигает 130 километров в час, опрокинул 20 грузовиков в пустыне Мохаве на юго-западе США....

Между Новороссийском и Геленджиком сильный норд-ост не то что фуры кладет на бок, но и газельки валит.

0

619

Давно собирался подвесить системник к крышке стола.
Мечта пылесоса - десктоп в прыжке   :D

Свернутый текст

https://s1.uploads.ru/t/NUvkD.jpg

PS: блин, пыли на фотке по пояс.

+2

620

Оформлял электронный полис осаго больше суток, подставы и засады на каждом этапе, но я смог, и это стоило экономии примерно рубля два с половиной. В итоге за КАМАЗ я заплатил 3952 р., плюс тех осмотр стоимостью 1100 р. В итоге за всё 5052)(в прошлом году было 7500!) Подал заявку на пересчёт кбм, сейчас коэфициент 0.9, а должен быть 0,5... если пересчитают, то потребую вернуть разницу, ездил-то я 18 лет без дтп))

+4

621

https://sd.uploads.ru/t/fdxXq.jpg

+5

622

рамзес написал(а):

Оформлял электронный полис осаго больше суток

Здарова! ну в принципе можно так да? Я задумываюсь над этим, в апреле менять. Если не секрет в какой конторе страховал?

0

623

Ингосстрах. У них прикол - смс с кодом подтверждения и русскими буквами и латиницей, я попал с 20-го раза. А оплата только через вебмани или Альфа-банк, других вариантов нет, пришлось вебмани заводить. Ну и номер диагностической карты они по базе пробивают, нужен настоящий. Кстати мне поправили кбм, теперь он 0,5.

Отредактировано рамзес (2017-03-18 01:01:30)

+1

624

Это я опять по поводу страховки)) Настала очередь моей Волги. Во-первых, весной мне исправили КБМ на 0,5 (13 класс 50% скидка за полис), успел бесплатно на одном сайте (в благодарность отправил им сам 200 р.), теперь он платный. Во-вторых, посоветовавшись с женой решили её не вписывать( хотя можно было бы и вписать, в итоге недорого получилось бы). Итак, пытаюсь продлить полис в той же конторе. 2-й день пытаюсь, к тому-же зарегался еще у 2-х страховщиков и одновременно со всех жду результат. Результат - 0... Они или виснут, или не проходят проверку мои данные в РСА, или отсылают в *систему гарантированного оформления* от РСА. Покурил интернет, оказалось так у большинства. Решил попробовать эту систему, с первого раза оказалось, что мои данные неточны, был отказ. Поставил стаж не как на самом деле, а как в последнем полисе( в принципе, в моем случае не важно, или 19 или 13 лет))) И вот, на утро 3-го дня все удалось!! Полис е-осаго прислали на почту, успешно распечатан. Кстати в прошлом году в офисе заплатил 6800 р.(вместе с талоном техосмотра), 135 л.с., прописка в области, КБМ 0,9, у жены тоже. А этот полис мне обошёлся в 2306,84 р.))) Плюс техосмотр 500 р, прошел на СТО. Буду рад, если этот пост кому-нибудь поможет.))
p.s.: оплачивал картой сбербанка, приняли без проблем, хоть и опять послали на Альфа-банк.

+1

625

снова на I-5 гуглим вот такое нашел! Хороший интересный трайллерочик!
Портленд I5 на север
и вот есчё!
Портленд

Отредактировано Rexi (2018-08-06 14:42:11)

+2

626

Уважаемые любители фантастики и киберпанка!!! Сходите на Алиту в кино, не пожалеете! Я в восторге.

+1

627

Купил на квадрик "нулевик" из Китая...
https://sg.uploads.ru/t/TDjMH.jpg

+1

628

US95 на север...
Полевые работы на Айдахо

0

629

Rexi картошечка!!

0

630

AlexSar написал(а):

картошечка!!

да ведь штат Айдахо это ...

Немаловажными отраслями экономики штата являются сельское хозяйство, в значительной части представленное выращиванием картофеля, горнодобыча и научно-технический сектор. В первой половине XIX века на этой местности активно добывалась пушнина. В середине XIX века в Айдахо были обнаружены крупные месторождения драгоценных металлов, в том числе золота, что послужило толчком к активному притоку первопоселенцев и получению статуса территории. Штатом же Айдахо стал 3 июля 1890 года, 43-м по счёту. Горнодобыча в штате развита до сих пор. Благодаря обилию природных ресурсов прозвище Айдахо — «штат-самоцвет» (англ. «Gem state»)

Источ. Википедия (а что же еще?) ссылка.. Айдахо штат, а то я тут просто всю Википедию перелистаю Вам  :crazyfun:

Отредактировано Rexi (2020-01-21 15:01:40)

0