PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dnepro-haul (ALH global mod project)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Доброго времени суток! Сперва это должна была быть только карта для хауля, но сейчас команда из нескольких человек готовит целую артилерию дополнений и изменений. В даный момент начата робота отрезка Никополь- Чкалово. Один из наших програмистов вплотную занялся системой физики, включая библиотеки игры. Если получится, у Вас будут и рабочие зеркала в интерьере и навигатор.
В автопарк будут включены следующие серии траков:

КамАЗ, ЗиЛ, МАЗ, все европейцы кроме Mercedes и Iveco, а также Краз, Freightliner Coronado, Freightliner Century и прочие.

Список баз и населенных пунктов будит расширятся по мере увеличения карты.

Первые скриншоты и мувики ждите уже в середине недели. Следите за новостями!

0

2

Хороший пиар - залог успеха!Интересно расписал,а что же на деле будет?Будем ждать.

0

3

Спасибо за критику! Новая карта и модели уж точно будут, физика всё-таки под большим и толстым вопросом, скорее всего её в моде не будит, так как уж слишком долго копатся в .dll лах, но думаю на общей картине это не отобразится. Сейчас работаю над skybox-ом, другой человек занимется юнитами, вечером будут первые скрины.

0

4

Demetriys заинтриговал,чесно!!!

0

5

Вот наш прогресс за сегогдня, это колосально мало, но пока работаем только такими темпами.

0

6

Demetriys
"Мы" это кто? Странный выбор...АЛХ не особо пользуется спросом.

0

7

stalker45, мы- это я и ещё 2 чела( не важно кто, они без Инета).
АЛХ, потому что ЕТС и ГТС- это для меня тёмный лес, в хауле меньше возможностей да и вообще он мне не нравится.

0

8

Demetriys а где Вы будете брать модели????из Украинских простор??или чтото своё будете мастерить

0

9

Demetriys

У меня большая подшивка "Игромании", где-то с 99года. И уже не помню когда и какой автор сказал фразу, которая запомнилась мне плотно (привожу максимально дословно): "Наши либо стараются изобрести новый Тетрис, либо пытаются воссоздать Вселенную, с точностью до атома, и благополучно загибаються к середине разработки". Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, и сам буду рад хорошему моду для АЛХ, но ты уверен в своих силах? И что вы переплюнете "Украинские просторы"? Которые, конечно не идеальны,но...

+1

10

gonj1 написал(а):

"Наши либо стараются изобрести новый Тетрис, либо пытаются воссоздать Вселенную, с точностью до атома, и благополучно загибаються к середине разработки"

реально красивые слова

Demetriys
у вас хоть будет сайт где вы будете выставлять скриншоты и видио по моду??

0

11

Ребята, я не имею мысли переплюнуть Украиснкие просторы, кончено же я попросил авторов о помощи, но Хэнд-made`а будет ещё больше.

В своих силах я уверен, другое дело- я не ручаюсь за команду, но в ней действительно работают усердно. Сайт будит на ucoze, посколько сейчас на bb у меня денег нету.

Проект расчитан на 1-1,5 месяца, сегодня у нас есть готовая одна траса, skybox и некоторые тексутры деревьев, как только будит возможность я запишу ролик.

Дальше дело ваше- критика, предложения и т.д.

0

12

Demetriys хочеш могу помочь з проектом пишы в пм

0

13

смотрим, критикуем, дополняем.

+2

14

хорошо,но как-то пустынно немного :flirt:

0

15

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

хорошо,но как-то пустынно немного

Это Никополь(р-н НЗФ)- Чкалово, она такая и есть))

Кстати, вот мой блог- регистрируемся! https://alh-dnepr.ucoz.ru/

0

16

Demetriysето только одна дорога получаетса на карте????

0

17

Димончик, да, и то не полная.

Я немного не понял что ты имееш ввиду?

0

18

Demetriys
надеюсь за 2 дня вы больше научились делать чем просто кусок прямой дороги с обочиной протяженностью полкилометра... текстуры педальные давным давно пора сжечь и выкинуть [ЦЕНЗУРА]. есть же мод Калифорнии для хаулина, новые игры АТС/ЕТ2. в этих играх то и объекты и текстуры намного качественней  o.O

0

19

Demetriysне я просто думал есть ещё дороги
bra2sлюди решыли просто пойти в АЛХ я то и сам шас в АЛХе сижу два трака и оригинал карта в полне нормально

0

20

И так, мегамод подходит к концу.
Осталось всего ничго- лиш доделать карту.
Я месяц учил с++, и вот результат создания фрэймбуфера с эффектом bloom:

P.S. для тех, кто не верующий и будит указывать на фтошоп, пишите, специально выложу мув.

Отредактировано Demetriys (2011-07-08 15:40:14)

0

21

Demetriys
Уже нетерпится увидеть весь мод!(скачать и поиграть)

0

22

Екатерина Лаврова
Судя по датам последних постов,то уже никогда он не выйдет.

0