PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Стальных колёс- По Рязанским дорогам

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

veter745 спасибо , стараемся ты заходи на мой сайт https://ryazanmod.mybb.ru/ ,

0

62

K@m@zist
Зашёл!
И вот ещё мне кажется надо с рельефом поработать!

0

63

veter745 написал(а):

И вот ещё мне кажется надо с рельефом поработать!

Я это тоже заметил , исправим

0

64

Строительство мода преостановиться на 3 месяца . Я еду на своей машине кататся по России .

+1

65

Последние скрине перед перерывом работы :
На одном скринегород Рыбное  представленн в виде сверху
Ждуваших коментарий !

Отредактировано K@m@zist (2011-06-22 21:32:49)

0

66

sunrise231996 теперь он со мной в команде .Он будет делать всякие стелы знаки и всё такое , я думаю надо придумать название нашей команде , это последние новости перед отпуском

Отредактировано K@m@zist (2011-07-09 15:06:40)

0

67

вот что я сделал на данный момент :

+2

68

K@m@zist все отлично! :cool:
но вот только растительности,хотя бы какой-нибуть,там кустиков,деревьев...с рельефом немножко поковыряться....хотя на твое усмотрение :hobo:
Удачи в разработке!

+1

69

K@m@zist
Классно! :cool:
Соглашусь с ДобрЫй_Дальнобой что нужно поработать с растительностью и рельефом!

+1

70

K@m@zist
Скрины - просто класс!!! :cool:  Вижу, что с каждым разом они становятся всё лучше и лучше. Видно, что стараешься. Удачи в дальнейшем!!!

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

но вот только растительности,хотя бы какой-нибуть,там кустиков,деревьев...с рельефом немножко

С этим я соглашусь.

+1

71

Dalnoboychik,veter745,ДобрЫй_Дальнобой
Спасибо , а с растительностью я поработаю .
Demetriys , sunrise231996 и я - Вот наша команда
Ryazan region team - так будет называтся наша команда

Отредактировано K@m@zist (2011-07-14 18:39:32)

+2

72

K@m@zistинтересный логотип получился ^^ только герб,чуть-чуть кривинько вырезан,рекомендую подправить чуток)

+1

73

K@m@zist
Прикольный логотип! :cool:
А что с модом?
Идут дела?

0

74

С модом дела идут потихонечку ,построенны четыре города ,насчёт демки ничего обещять немогу.И ещё в моём моде будет проходить две федеральные трасы М-6 , и М-5

0

75

Вот партия скринов перед отъездом

+2

76

Я приехал и стрительство мода продолжается , уже сделано  пять городов осталось только обустроить их , демка будет тогда когда траффик будет годов и когда будет сделанно не меньше сорока процентов от мода

0

77

Привет . Я опять без скринов .  :hobo:
На данный момент застроен город Рязань , переделана дорога на Рыбное ( тоесть часть Федеральной дороги М - 5 ).
Ну пока на данный момент планируется застроить города :
Рыбное.
Пронс.
Скопин.
Новомичуринск.
И сделать часть Федеральной трассы М - 6 до Михайлова.
Как мне сообщил мой модейлер траффик готов на 1/2 %
Но времени на мод практически нет , потому что начинается учебный сезон. :canthearyou:
Пока это всё !  :glasses:

Отредактировано K@m@zist (2011-08-31 16:05:10)

0

78

Ну хорошо,ждем продолжения.

0

79

В Новомичуринске можно сделать ГРЭС- как базу, турбины привозить, детали итп.

0

80

ehrio написал(а):

В Новомичуринске можно сделать ГРЭС- как базу, турбины привозить, детали итп.

Сама станция планируется , а как база возможно сделаю , а там посмотрим :hobo:

0

81

Спасибо.

0

82

Всем привет . Это я K@m@zist , просто что то у меня тот профиль не заходит решил создать новый . Мод стоится потихонечку перестраивается полностью рязань , переделывается траас М -5 до щацка.

+1

83

Произошла ошибка, так что пришлось всё карту заново строить .Нечего всё бывает , у меня уже готова Рязань ,  осталось кое где подкорректировать.  На данный момент занимаюсь трассой до рыбного , их будет две : Одна как часть М5 , а другая отдельная , которую недавно проложили. Наверни ка кто-то слышал про строящийся Северных обход Рязани, в моде его наверное не будет , пока на данный момент не планирую ,а там как получится.Пока это все новости . :glasses:

+1

84

Станислав написал(а):

в моде его наверное не будет , пока на данный момент не планирую ,а там как получится.Пока это все новости .

Ты знаешь особо никто не расстроится потому как в реальности в рядли ее быстро построят.  :glasses:

+1

85

Rexi написал(а):

Ты знаешь особо никто не расстроится потому как в реальности в рядли ее быстро построят.

Это точно , но мод тоже быстро не построиться , но до демо версии не далеко :hobo:

0

86

Станислав
Спешка,я думаю,сам знаешь,где нужна!Не торопись,все лучше взвесить,проверить...Лучше подождать-и получить в итоге качественный мод!!!А,судя по скринам,он таким и будет!!!Удачи и Успехов!!!

0

87

Darklord
Спасибо, я и не спешу , стараюсь сделать всё качественно :hobo:

0

88

https://uploads.ru/t/S/U/A/SUAgT.jpg
https://uploads.ru/t/4/c/U/4cUOW.jpg
https://uploads.ru/t/n/o/P/noPUD.jpg
https://uploads.ru/t/s/v/C/svCKP.jpg
Вот можно так сказать первые скрины после продолжения строительства , Объекты на скринах некоторые из мода шум дорог 2011 года (Разрешение у Rexi получено , за что ему огромное спасибо)
Жду ваших коментарий :glasses:

+1

89

Немного новостей:
1.Постриоенна дорога до спасска .
2.Построен мост через реку Проню на трассе Рязань-Скопин.
3.Постренны Рязвазочные мосты на федеральной трассе М-5.
Пока все новости ! :glasses:

Отредактировано Станислав (2011-12-04 18:18:11)

0

90

всем привет

-2