PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal » Как прописывать колёса что бы работал мод и не вылетала игра


Как прописывать колёса что бы работал мод и не вылетала игра

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Уважаемые,посетители сайта. Огромная просьба к вам,помогите пожалуйста новичку! Ставлю  мод  но не знаю как прописывать колёса игра вылетает Помоги очень вас прошу кто подробно объяснить может или какое FAQ есть ?  Извените может не заметил извините так же если тему  создал повторно. Спасибо заранее Надеюсь на вашу помощь.

0

2

Серёня, выписал бы горчичник по полный екмакарёк!!!!  :mad:  никакие бы извинения не помогли бы!!!
не давно всё описывали по колёсам!!! ищи в темах помощи!!!!

вот тебе самый подробный FAQ!!!!

уже бесят новые темы!!! самсем обнаглели!!!!!

в своё время всё сам выискивал, вынюхивал и выкумекивал!!! а тут уже обленились савсем!!!

+7

3

Серёня
Смотря что ты называешь модом. Если грузовик то с грузовиком обычно идут колеса, текстура колес и их прописка. Раскрываешь  папку с грузовиком, и открываешь папку wheels, ещешь в нем файлик description (открывается блокнотом) копируешь оттуда строки. И идешь в Мои документы / 18 WoS Pedal to the Metal / makes / wheels. Ищешь там такой же файл description. Открываешь его (в нем вся инфа о колесах твоих грузовиков и прицепов) и вставляешь те строки что скопировал  из первого description скачанного с грузовиком. Далее снова открывай папку со скачанным грузовиком, снова открой папку wheels скопируй все что в нем кроме description и снова иди по адресу Мои документы / 18 WoS Pedal to the Metal / makes / wheels и вставь туда скопированное. Вот по моему и все. Не забудь потом сам грузовик вставить в папку с траками))

0

4

если щас 150 "новеньких" придут и все с извенениями? то всем можно значит новые темы сочинять и тупо одно и тоже спрашивать?
не, не порядок!!!
я конечно приветсвую новеньких в "педальках", но такое "начало" бесит!!!

0

5

kinbolon
Да ладно тебе, я вон тоже туплю, ты же мне помогал пару раз.

0

6

Серёня
тебе сюда. пост 968

0

7

Спасибо вам люди добрые)

0

8

да не за что! всегда рады помочь!!!  :hobo:

0

9

Всем,доброе время  суток) скажите пожалуйста  где взять колёса  такие как на этом прицепе ( фуре) спасибо извините если не в той  теме просто продолжил свою про колёса)

Отредактировано Серёня (2011-06-30 01:31:17)

0

10

Серёня, так такая фура есть в файловой зоне. это пп МаЗ

0

11

странности превыше всего однак! как можно продолжать прописку поиском! непонятно! чем не устраивают созданные для всех и разложенные по полочкам темы?

+2

12

Извените, нет так выразил свой вопрос) Просто мне нужны такие же колёса как на этой  фуре  что б  их можно было прописывать на другие прицепы такого же типа.

0

13

Серёня написал(а):

Извените, нет так выразил свой вопрос) Просто мне нужны такие же колёса как на этой  фуре  что б  их можно было прописывать на другие прицепы такого же типа.

Тем не менее, зачем создавать лишнюю и лишённую всякого смысла тему, когда всё уже до тебя созданно?!

+1

14

А я вставляю туда это и у меня еще хуже становится, нет вообще колёс.

0

15

busvlad
Пост 6 посмотри

0

16

Серёня зачем создавать тему? Могло быть и хуже. Ты бы помощи от создания лишних тем не добился! В противном случае админы или модеры могли-бы вообще закрыть тему или даже удалить!
Вот темы помощи:
Нужна помощь!!! - II / Have a question? Post it here - II
Тех. помощь II

Серёня написал(а):

где взять колёса  такие как на этом прицепе ( фуре)

Серёня написал(а):

извините если не в той  теме

Это не в тему! :offtop: Тема поиска грузовиков и прицепов тут!

0

17

пацаны помогите напишите как прописать колёса к тягочу МАЗ 5432 никак не получаетсо уж запарился

0

18

shpak4139120

sa05111983 написал(а):

тебе сюда. пост 968

0

19

народ я не могу наити цистерну из серий химия и жизнь и второе я  скачал  фуру но немогу ее наити в игре и прицепить

-3

20

Здравствуйте, я пытался прописать колёса для Урала в PTTM но ничего не получилось (
Можете ещё раз для непонятливых объяснить?
За ранее благодарен

0

21

John_Smith
Пост 6 посмотреть слабо?

0

22

у меня когда я из папки модовой description в папку с ыгрой то уменя колёса проподают

0

23

alligator45
Пост 6 почитай

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal » Как прописывать колёса что бы работал мод и не вылетала игра