PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как играть в German Truck Simulator?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

как играть в German Truck Simulator?

Это скорее всего небольщое руководство для начинающих,прочитав его
у вас сразу исчезнет большенство вопросов по игре GTS.

1.Развитие.

Начиная новую игру вам предложат работу в одной из 3х кампаний
Все находятся в разных городах и разной процентной ставкой.
Если играете первый раз то выбирайте ту что предлагает грузовик C класса.
Это даст вам освоится и поднакопить денег и збежать штрафов за превышение скорости.
Сделав несколько рейсов вам предложат работу в другой фирме с более высокой ставкой и мощныйм грузовиком

Время от времени вам будут приходить сообщения от вашего друга Ганса ,который и будет вам помогать в начале игры
куить свой грузовик,и гараж чтобы открыть свою фирму.
Как только у вас накопилось достаточно опыта и денег у вас хватает
вам придет 3 сообщения о покупке своего грузовика С класса стоят они всего 10500-11500$
Купив грузовик вы теперь работаете сам на себя и получаете полную сумму за доставку груза
Теперь можно копить деньги и набирать опыт, и ждать сообщение о покупке своего гаража.
Личноя брал самые дорогие по доставке грузы из предложеных за них них и денег больше и опыт растет .

Ну вот дождались сооющения о покупке гаража их тоже придет 3 в разных городах за 25000$ я выбирал всегда
Дортмунд самое удобное расположение для начала и рейсов много в этот город .
Для чего нужен гараж?
В гараже можно обслуживать свой тягач(ремонтировать, заправлять, улучшать, и отдыхать)

Теперь вам остается купить туда грузовики и нанять водителей.Если у вас дела идут в гору и есть наличные 27000$
хватить вполне.Помните вам пришло 3 сообщения о покупке грузовика вы один купили себе а те 2 можно купить в гараж для начала очень пойдет
покупаете 2 тягача и нанимаете 2 водителя вот и все начало вашей фирмы положено.
Первую прибыль получите через 2-3дня.
Так что учтите не стоит тратить все деньги что у вас есть оставляйте хотя бы 3000$ дя выплаты зарплаты и себе на обслуживание в рейс.

Давай те поговорим о салонах в каждом городе есть салон грузовиков узнать его легко на въезде у него развиваются 2 треугольных флага.
В каждом гороже продают разные по марке и мощьности грузовики.Конечно время от времени вам будут приходить предложения от автосалонов о приобретении со скидкой какой либо марки тягача.

Как устанавливать моды?

Все моды имеют расширение SCS и кидаются в папку: Мои документы/German Truck Simulator/mod

Учтите если вы мод грузовика то его нужно будут купить в салоне.
Незабывайте о совместимости модов с вашей версией игры и что моды тоже конфликтуют друг с другом.
Некоторые моды чтобы вступили в силу требуют начала новой игры.

Ну вот в кратце рассказал основы и что к чему в игре German Truck Simulator
Вы всегда сможете скачать стабильные рабочие версии этой игры

Если вам понравилось это небольшое руководство и вы хотите его разместить у себя на сайте или в группе
то указывайте первоисточник ........

Приятной игры!

[ex]Ссылку на первоисточник я удалил,так как это считается рекламой своего сайта.... [/ex]

Отредактировано Redzhet (2011-07-03 06:59:37)

0

2

хорошо я не против)

0

3

German Truck Simulator Austrian Edition v. 1.04. Вопрос: как быстро/при каких условиях открывается Австрия?

0

4

TurboDiesel
Она сразу помойму открыта если я не ошибаюсь =)

0

5

TurboDiesel
Сначала пропатчи игру до 1.32-и Welcome To Austria!!! :flag:

0