PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мод "44RUS"

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Всем добрый день!!!
Уже как месяц я потихонечку создаю мод моей родной области - Костромской.
И вот только сегодня я решил создать тут тему по моему моду.
Скрины будут позже (у меня цель - создать быстро но качественно, и скрины не успеваю делать)
Сайт мода изменился:  https://busvlad2.narod2.ru/
В мод будут входить все крупные населенные пункты 44 региона, и еще могу также включить несколько городов-соседей, которые не входят в Костромскую область, например по собственному желанию я включил один город, какой, можно узнать, когда мод будет готов. ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!!!
P.S. Мод будет бесплатным (хотя была мысль о платном моде).
П.П.С. мод называется 44RUS

Отредактировано busvlad (2012-02-17 20:59:40)

+1

2

busvlad написал(а):

Всем добрый день!!!

Здравствуй здравствуй!Наконец-то хоть создал тему :blush: .Но ведь хочу спросить одно,насколько реально будет учитываться планировка основных улиц?
И еще хочу сказать,когда у тебя два одинаковых рельефа пересекаются,то ландшафт начинает мерцать в этом месте.Побольше бы домиков,зданий :blush:
А так в первых раз нормально :cool: .Фантазируй больше,и получится интересней! :glasses:
Ну в общем удачи в проекте!

0

3

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

насколько реально будет учитываться планировка основных улиц?

Будет полуреальной (что смогу, то сделаю)

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

когда у тебя два одинаковых рельефа пересекаются,то ландшафт начинает мерцать в этом месте

Учту это и сам убедился в этом.

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

Побольше бы домиков,зданий

Постараюсь сделать это.

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

Ну в общем удачи в проекте!

Спасибо.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Сегодня - завтра буду транспорт добавлять. В основном будут русские и европейские грузовики, 1-2 американских добавлю и немного пассажирского транспорта (все данные о транспорте из старого опроса).

Отредактировано busvlad (2011-10-11 17:16:49)

0

4

busvlad, я так понял, что ты любитель автобусов, так сделай автобусный симулятор по Костромской области. Я неновязываю.

0

5

ehrio написал(а):

сделай автобусный симулятор

Может в скором времени сделаю
______________________________________________________________________________________________________________________________
Только что пофоткал у Георгиевского:
№1
№2
№3
Еще скрин в Макарьеве автовокзал: (извините за скрин)
КЛИКНИ!!!
___
Может, как нибудь и видео сделаю и залью!

Отредактировано busvlad (2011-09-26 21:27:21)

0

6

Дак ты и дорогу делай такую же как у нас в костромской области одни калии начиная от от шарьи как с екатеренбурга идти и кончая судиславля

0

7

Ромарио написал(а):

Дак ты и дорогу делай такую же как у нас в костромской области одни калии начиная от от шарьи как с екатеренбурга идти и кончая судиславля

Потихоньку я уже это исправляю.

Отредактировано busvlad (2011-09-27 10:22:02)

0

8

Тогда будет намного интреснее

0

9

Скоро я займусь "производством" разных объектов для мода, чтобы мод был интереснее, например "Указатели районов", "Костромской автовокзал" и пр.

Отредактировано busvlad (2011-09-30 15:48:55)

0

10

busvlad написал(а):

у меня цель - создать быстро но качественно

Увы, так не бывает, поверь(
Не забудь Пыщугский район, "прекрасную" дорогу перед ним со стороны Шарьи, ну и конечно, как уже было сказано, колею)) хотя бы текстуры асфальта качественные ну и знаки предупреждающие.
Успехов!

0

11

APTEM написал(а):

Не забудь Пыщугский район, "прекрасную" дорогу перед ним со стороны Шарьи, ну и конечно, как уже было сказано, колею)) хотя бы текстуры асфальта качественные ну и знаки предупреждающие.

Про ту дорогу я знаю, там от Верхнеспасского и до Боговарова  "прекрасная" дорога, колею делаю, асфальт будет качественный (серый), знаки делаю.

APTEM написал(а):

Успехов!

Спасибо!!!

0

12

busvlad, ну чтож пожелаю тож удачи и самое главное терпенья и усидчивости в работе с модом!!!

0

13

kinbolon
Спасибо большое!!!
__________________
В ближайшее время собираюсь реконструировать дороги, будут лучше на вид, но хуже для водителей (там я кочки возьму из Кубанского мода)
___
ОТРЕДАКТИРОВАЛ ВСЕ ДОРОГИ :)
_________
Мда... с масштабами я преувеличил!!! Островское уже выходит за границы!!!

Отредактировано busvlad (2011-10-09 16:03:03)

0

14

Открыл форум моего мода. Теперь все обсуждения тут, на форуме (Это интересно) и на форуме на сайте мода (надеюсь что сайт все знают).
___
Как вы думаете, стоит ли мне выложить более новую версию мода?

+1

15

busvlad
Тебе решать :glasses: Я бы не отказался бы.С удовольствием бы прокатился :flag:

0

16

Я тогда выложу версию 0.2 (там еще не всё есть) после того как устраню одну проблемку... в Поназыреве....

+1

17

busvlad написал(а):

Я тогда выложу версию 0.2 (там еще не всё есть) после того как устраню одну проблемку... в Поназыреве....

Тогда ждем :flag: Удачи!и удачи в устранении проблемы :yep:

0

18

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

Удачи!и удачи в устранении проблемы

спасибо
___
Та проблема устранена, даже две - это старая проблема с грузами и с моделями. Теперь перейду к спокойной работе над модом :)

Отредактировано busvlad (2011-10-11 21:45:59)

0

19

МОД СУПЕР МЕСТА ОТЛИЧНЫЕ В ИГРЕ УДАЧИ В ДАЛНЕЙШИХ РАЗРОБОДКАХ :cool:  :flag:  :mybb:

0

20

татра
спасибо

0

21

busvlad ГДЕ МНЕ НАИТИ ПРОГРАМУЛЬКУ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВО КАПТЫ :writing:  :tomato:  :flirt:

0

22

татра
уже много раз говорилось: вызываем консоль и пишем edit

0

23

Хочу выложить полный список городов в моем моде (под знаком *, значит может и не добавлю)
В 44 регионе:
1. Буй
2. Чистые Боры
3. Сусанино
4. Кострома
5. Нерехта
6. Волгореченск
7. Красное-на-Волге
8. Судиславль
9. Галич
10. Чухлома
11. Судай
12. Солигалич
13. Островское
14. Кадый
15. Антропово
16. Парфеньево
17. Нея
18. Макарьев
19. Мантурово
20. Шарья
21. Верхнеспасское
22. Георгиевское
23. Поназырево
24. Пыщуг
25. Павино
26. Вохма
27. Малое Раменье
28. Боговарово.
Соседи 44 региона:
29. Кинешма
30. Ярославль
31. Любим
32. Заволжск
33. Данилов
Вот такой длиииный список городов.
Также жду ваших предложений в городах...

Отредактировано busvlad (2011-10-19 10:13:59)

+1

24

busvlad Серьезненький список городов! :cool:

Мог бы Ярославль сделать :blush: ,уж очень хочу увидеть в твоем моде свой город,и если захочешь,можно будет сделать дорогу либо через Данилов,или Кострому.
Кстати через Кострому короче получится :glasses:

0

25

ДобрЫй_Дальнобой
Данилов, Ярославль, Любим теперь точно будут, дороги там будут Кострома - Ярославль, Буй - Любим - Данилов, Данилов - Ярославль (М-8). Только не знаю на счет реальности, т.к. в Ярославле я был, можно сказать проездом (знаю только пр-т Фрунзе от Костромского шоссе до ул. Судостроителей) в Любиме вообще не бывал, а в Данилове только на ж\д и авто вокзале. Но я постараюсь всё равно сделать реальностью!!!

Отредактировано busvlad (2011-10-13 21:23:37)

0

26

busvlad Ну спасибо хотябы за это :blush: .Хочу тебе подсказать одну штуку про Ярославль.
Заходишь на сайт яндекса,там дальше в карты,и там будет кнопочка панорамы.Вот в городе то что выделено синим,и можно посмотреть в 3d :glasses:
Удачи! :flag:

вот еще хочу спросить,есть ли у тебя реки на карте?(в игре) :hobo:

0

27

ДобрЫй_Дальнобой
Пока нету по очень простой причине - не знаю как их создавать (с мостами тоже самое), но пробовал, но всё равно хочется узнать как это делается.
______________
Сообщаю что уже завтра после 14 часов по Москве можно будет скачать новую версию мода - 0.2. Недочеты есть: у Верхнеспасского там может быть невидимая стена, объезжайте ее слева, если вы едите из Шарьи, поворачивайте не на всех перекрестках т.к. на некоторых вы упадете, начинайте игру в случайном городе, не обращайте внимание на кубанский вид мода!!!!!!, не обращайте внимания на планирование в ноутбуке, еще не успел я это сделать, не ездите в Поназырево!!! там баз еще нету!!! и дорога не соответствует стандартам (3х3) и многое другое...
СКАЧАТЬ МОЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ЗАВТРА ПОСЛЕ 10 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!!!(просто сейчас времени у меня нету для заливки на народ),(напоминаю еще разок)
Заранее пожелаю я Вам море у дачи, и дачи у моря :):):):):):):)

Отредактировано busvlad (2011-10-14 09:41:57)

0

28

Итак, вот и долгожданныймод версии 0.2.1
Недочеты:

Свернутый текст

у Верхнеспасского там может быть невидимая стена, объезжайте ее слева, если вы едите из Шарьи, поворачивайте не на всех перекрестках т.к. на некоторых вы упадете, начинайте игру в случайном городе, не обращайте внимание на кубанский вид мода!!!!!!, не обращайте внимания на планирование в ноутбуке, еще не успел я это сделать, не ездите в Поназырево!!! там баз еще нету!!! и дорога не соответствует стандартам (3х3) и многое другое...

Ссылка:

Все впечатления, ошибки, предложения и тд. и тп. пишите...
Установка: закинуть в: для ХР и ранее: Мои документы; для висты и выше: Документы
_____________________________________________________
Кому нужна версия модика 0.2.2. вот: сюда!!!
Установка: закинуть в папку maps с заменой
Изменения: добавлен г. Нея и 2 дороги.

Отредактировано busvlad (2011-10-14 22:57:42)

0

29

напоминаю, что вы можете писать все замечания и предложения по моду..   Я не обижусь даже на самые грубые :)

Отредактировано busvlad (2011-10-17 17:33:34)

+1

30

сильно много по воротов в игре дорога кочка на кочки но места все таки отличные  :)  :rain:

0