PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal » Предложения по созданию моделей грузовиков и автобусов


Предложения по созданию моделей грузовиков и автобусов

Сообщений 1 страница 30 из 275

1

может кто нибудь за такой автопоезд возмёться

-1

2

sj а в рамках чего им заниматся? В рамках русмода смысла нет т.к. такие сцепки в России ни в какие нормативы не уложатся. А если просто так для интереса- то на www3dartpol.da.ru я когда то что то подобное видел, но тягач был не Даф.

0

3

Никто не хочет вспоминать о новом бескапотном "Урале", уже запущенном в производство. Может, он и не так красив, как MANы, зато свой.

0

4

Кстати если кто возьмется за этот Урал, то обращайтесь- фотоматериалом обеспечу и проекции и салон и на текстуру

0

5

а может последнюю модель камаза кто нибудь себе возьмёт

0

6

adukha
берем кабины от Ивеко Турбостар и ... 0))

0

7

никто не хочет сконвертить лиаз 6212 из сани

0

8

adukha написал(а):

Никто не хочет вспоминать о новом бескапотном "Урале", уже запущенном в производство. Может, он и не так красив, как MANы, зато свой.

брутальный трак

0

9

а маз 203 кто хочет сделать

0

10

sj может прежде чем кого то просить, сам попробуешь сделать?

0

11

а ты сам чё боишся

-3

12

sj а ты сам чё боишся ?

0

13

sj написал(а):

а ты сам чё боишся

- Да.

Кстати, и Dimonz'у: брутальность - это наш стиль!  :bye:

0

14

Че вы херней страдаете берите траки с 3дартпул для пттм и конвертите их для хаулин там их до жопы куда вам больше то а для пттм больше не надо делать а то контраст получается для пттм их около 100 а для хаулина мало.

0

15

Собсна потому что хаулинь Ге )

0

16

Кто-нибудь возьмется сделать такой Mersedes Benz SK ? Очень уж он мне нравится и запросов на него много в разных темах.

https://i044.radikal.ru/0805/3c/2aebf29425e8t.jpg

0

17

Xedos написал(а):

Xedos

Да такога Мерина точно нехватает.

0

18

adukha написал(а):

зато свой.

с кабиной от ивеко турбостар

0

19

Здравствуйте всем! Я очень хочу увидеть в игре автобус ЛАЗ-697Н "Турист" и пусть эта модель будет с родными колпаками. И прошу пожалуйста если это вас не затруднит может кто нибудь возьмётся за эту модель. Вот ссылка на фото https://denisovets.narod.ru/laz/lazpages/laz697n.html А салон и интерьер можно взять по этой ссылке https://denisovets.narod.ru/laz/lazpages/laz697.html

Отредактировано Daniil89 (2008-07-30 02:06:46)

0

20

Люди сделате пожалуйсто (я не умею) ЛиАз 6212(гормошку) очень уж хотелбы на нём поганять. Сами фотки автобуса находятся на сайте https://bus.ruz.net/cars/liaz-6212/
а салон https://self.bus.ru/prod_liaz6212.htm . ПАМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Отредактировано Кирилко-дальнобойшик (2008-11-04 12:29:26)

0

21

Кирилко-дальнобойшик и тут напишу... никто не будет делать автобусы....

0

22

Кирилко-дальнобойшик написал(а):

(я не умею)

(а ты учись!) все когда-то не умели!

0

23

Кирилко-дальнобойшик
Для таких как ты(и я тоже) откопал и выложил тут:

Уроки 3D-Моделирования - в моём посте полезный урок и довольно простой.

Чертежи автомобилей - возможно ты тут найдешь чертеж своего автобуса.

Удачи.

+1

24

JON2006 написал(а):

Кирилко-дальнобойшик
Для таких как ты(и я тоже) откопал и выложил тут:

Уроки 3D-Моделирования - в моём посте полезный урок и довольно простой.

Чертежи автомобилей - возможно ты тут найдешь чертеж своего автобуса.

Удачи.

Я на ссылку захожу а там както не знаю как объяснить,сам посматри.

0

25

Кирилко-дальнобойшик, может тебе сначала книгу "ПК для чайников" почитать, а потом за изучение 3Д моделирования приниматься?! Не воспринимай это как оскорбление, а как подсказку... ссылки Джона рабочие, ссылки в темах также рабочие, не знаю что тебе не подходит :question:

0

26

adukha написал(а):

Никто не хочет вспоминать о новом бескапотном "Урале", уже запущенном в производство. Может, он и не так красив, как MANы, зато свой.

Да, кстати, даже вполне.. Но это все равно ПОЧТИ ЕВРОПЕЕЦ, по конструкции, но для европейца очень красив..
С американской классикой рядом не валялся.. даже с тем же КрАЗ-ом -255м или новым, -6444м.. :'(

0

27

Братцы!!
Я уже поднимал этот вопрос..
А кто-нибудь занимался седельными тагачами марки MARMON? Это маловстречающиеся, ручной сборки, как я где-то читал в сети или в каталогах грузовых..  Особенно, серии S. Там есть разные варианты.. комплектаций..
Буду очень благодарен за образчик модели SB125H..

0

28

Rgaviy_gvozd А ты где нибудь видел чертежи этих грузовиков? Или хотя бы фото подходящие? Я больше чем уверен что ни тех ни других нет) А без этого работать практически не реально)))
А вот на счёт Урала идея неплохая, но опять же где чертежи взять?

Отредактировано Supermaz2005 (2008-11-08 07:14:16)

0

29

Ребята никто не хочет сделать Freightliner Fl70?

Отредактировано Migeon21150 (2008-12-20 23:17:27)

0

30

Сделайте кто-нибудь МАЗ 6303,оч надо

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal » Предложения по созданию моделей грузовиков и автобусов