PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По поводу ведения экономики...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Парни!Ребята!...вот сколько играю в Д3 и до сих пор никак не могу понять как в игре создается экономика.Все что я могу это купить 2 грузовика,соответственно нанять на них водил и купить офис в каком нибудь районе калифорнии.Нет,деньги у меня есть на открытие еще 2х филиалов и на наем 6и водил....но мне пишется что у меня низких процент покрытия.Что под этим имеется ввиду?Как этот процент повышать? и еще вопросик по поводу самих наемных водил.Как сделать так чтобы он не был убыточным?у меня же они постоянно несут убытки.Условия работы я им создал вполне нормальные,так что лояльность ко мне у них 100%.Грузовики все прокачанные...что им еще нехватает?И вообще не пойму никак где они вообще ездят?Что перевозят?сколько денег зарабатывают...в игре только приходит отчет о выручке,которая едва привышает 2000 зелени с каждого водилы.Я хочу не просто тупо перегонять грузы с одной базы на другую,а хочется и побывать реальным владельцем компании Никтракинг)))

P.S.в 18 СК Мужская работа экономика куда просто сделана.Покупаешь грузовик,покупаешь прицеп к нему(причем от того,какой прицеп ты купишь то и будет возить твой водитель),нанимаешь водилу,заключаешь договор с базой на перевозку конкретного груза(например кабель)и водила будет всю игру пока ты в нее играешь перевозить только кабель.А денюшки которые он заработал все идут тебе.Потом в конце недели с твоего бюджета снимаются зарплаты водителям.Там я довольно быстро развил свою экономику.

0

2

Вот, Владимир, и вы попались в ловушку этих лабухов-упрямцев из Softlaba. Им же говорили в течение многих лет, пока делалась игра, что нужен симулятор ДАЛЬНОБОЯ, а не бизнеса. Людей, склонных к бизнесу, во всех народах крайне мало. И вообще страсть к бизнесу по причине её редкости - скорее болезнь, чем благо. Причём она присуща главным образом представителям одного малочисленного, но вездесущего народа. 
Из тупой россиянской упёртости они сделали назло всем. Теперь изворачивайтесь, иначе вам и базы другие не открыть. )))

А лучше похерьте этот Дебилизм № 3. Им даже разработчики уже не интересуются.

0

3

ну...пока мне Д3 ненадоели 8-) хочется из них выжать все что можно.Думал я что с последним патчем этот вопрос экономики решится...так ведь нет :angry: как было все непонятно так и осталось

0

4

Владимир.ru написал(а):

Думал я что с последним патчем этот вопрос экономики решится...так ведь нет :angry: как было все непонятно так и осталось

Нет же, это у них идеология игры такая! Ничего никогда не изменится.

0

5

ну блин...денег у меня в игре немерено,а открыть второй филиал я не могу...че за хрень
Я "устал" уже ездить)))хочу в офисе сидеть,а водилы мои чтобы денежку приносили за перевозки.Стар я уже мотаться 8-) (как сказал Метью про Топокинаки)
В 18 СК Мужская работа я так и делал)))Только там офиса как такого го нет.У меня было 6 водил и я их поставил на дорогие грузы и довольно быстро окупились все тягачи и прицепы.

[ex] Запрещается оставлять два или более сообщения подряд!Используй кнопку "Редактировать"... [/ex]

0

6

Владимир.ru написал(а):

мне пишется что у меня низких процент покрытия.Что под этим имеется ввиду?Как этот процент повышать?

купить грузовики  нанять водил,чем их больше тем больше откроешь офисов

Владимир.ru написал(а):

вопросик по поводу самих наемных водил.Как сделать так чтобы он не был убыточным?

в офисе  когда нанимаешь  водилу
чтоб водила пахал на тебя  лояльность у него должна быть к тебе не 0
иначе ему по барабану будет и он смоется  все упирается в зарплату,
и перевозке груза.  Одни приносят прибыль  на коротких  дистанциях, другие на больших расстояниях,
а третьи просто на гонках всё это  регулируется в офисе да и тут гдето было написано посмотри тему и найдешь

0