PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Euro Truck Simulator 2 [НОВОСТИ]

Сообщений 391 страница 398 из 398

391

vad&k написал(а):

И остальные по высоте - аналогично.

Надеялся,что исправят. Оказалось увы. Помнится в инвенте видон еще тот был. Я тогда эти задания,как в наказание делал и внешнюю камеру не включал,чтоб нервы не нервировать.  :D

+1

392

oq37
а я и не надеялся. Чехи сразу начали переводить стрелки на соответствие реальным размерам и прочее бла-бла-бла. Не удивлюсь, если это длц является рекламным и уже проплачено кроновцами. Если так, то базовые модели деталей чехам могли дать в готовом виде без разрешения внесения изменений. Только текстуринг и маты.
Я только не пойму зачем убрали старые кроны и шмица. Для трафика они были вполне годные. В принципе - не только для трафика. Немного поправить и еще бы работали и работали.

0

393

vad&k написал(а):

В принципе - не только для трафика.

Я штору помнится малехо поправил и с удовольствием тягал. В отличие от новой. Шмиц вообще один из любимых моих прицепов. Мне он и без правок нравился.

vad&k написал(а):

на соответствие реальным размерам

Если это правда,то выходит тягачи кривые? Но те же тягачи нормально смотрятся с Шварцмюллерами... Шварцмюллеры выходит кривые? Но другие прицепы тоже нормально смотрятся...наверное они тоже кривые. Получается,что все кривое,кроме новой Кроны? Логично? :D

0

394

oq37 написал(а):

Шмиц вообще один из любимых моих прицепов. Мне он и без правок нравился.

Тоже люблю шмица. И в игре, и в напильнинге. Очень приятный в работе прицеп (я про моделирование).
Старая кроновская штора, кстати, тоже. Хотя я к ней и равнодушен.

oq37 написал(а):

Если это правда,то выходит тягачи кривые? Но те же тягачи нормально смотрятся с Шварцмюллерами... Шварцмюллеры выходит кривые? Но другие прицепы тоже нормально смотрятся...наверное они тоже кривые. Получается,что все кривое,кроме новой Кроны? Логично

А теперь вспоминаем про новую сканию. Ее тоже делали согласно чертежам и размерам. Тут и возникает диссонанс. Прицеп, который сделан по всем правилам и грузовик, который тоже сделан по всем правилам. Но вместе выглядят ни разу не по правилам. Похоже чехи забыли сделать "окончательную обработку напильником". Сразу видно, что в школе у них небыло уроков трудового обучения.  :D

0

395

Вот я вражина. Ругал, ругал кроновское длц и сегодня его прикупил.  :D
Как оказалось, с моей дафовской кабиной спейс каб плюс смотрится вполне нормально. Высота прицепа не ниже высоты верхнего спойлера. На супере еще не проверял.
Не могу сказать, что я в восторге от моделей (хотя сделаны довольно качественно) есть необъяснимое ощущение, что начинали планомерно и размеренно, а заканчивали - бегом. Некоторые вещи слабо поддаются логическому объяснению. Например в четырех-цветной раскраске для рефа задние двери и рама находятся на одном цветовом канале. В итоге если захочешь иметь белые задние двери - автоматом и рама красится в белый цвет, а мне бы хотелось, например, иметь черную раму. Или стеклянность всего и вся. Тент, будка рефа, рама - все блестит и отражает так, как будто сделано из на-полированного стекла. Я понимаю, что карты нормалей для светлых деталей требую бОльшего блеска. Но тут как-то уж слишком.

0

396

vad&k
а я как заядлый пират, скачал его с торрента, посмотрел, поматерился, да и переделал полностью реф. Увеличил длину, высоту и поставил качественный Термо Кинг вместо уродства от чехов :cool:
За то что сделали [censored]  разработчики не отдал бы ржавого пятака. Уж не знаю какими чертежами пользовались эти, так называемые "специалисты", но то что геометрия ни одного их прицепа не совпадает с реальной - это факт. А на контейнеровозах, что модами появились в покупке, контейнеры лежат на крыльях - шизоидное DLC, по другому не скажешь. Да и Швармюллер - аналогичное убожество для детей... Одна радость: по итогу, наконец сделал себе лёгкий и достаточно качественный реф, который хоть не будет жрать ФПС в окончательно потерявшей оптимизацию игре. Kogel by Venturys&Axelrol, который я переделал для себя под покупку, при 8 Мб суммарного веса модели уже садит ФПС. На 1.31 такого не было...
http://images.vfl.ru/ii/1537987172/0120e948/23521590_m.png http://images.vfl.ru/ii/1537987173/084164aa/23521591_m.png http://images.vfl.ru/ii/1537987175/5b24df8c/23521593_m.png http://images.vfl.ru/ii/1537987176/b6e3fbbc/23521594_m.png

Отредактировано Nikola (2018-09-26 21:55:50)

0

397

St. Petersburg Western Diameter - Beyond the Baltic Sea ETS2 DLC
...отрывок езды по Санкт-Петербургу в предстоящем
DLC Euro Truck Simulator "Beyond the Baltic Sea".

+3

398

Event: Trade Connections - Germany
Условия:
1. Личная задача - каждому участнику отвезти 10 грузов из Германии в 10 разных стран и соответственно наоборот из 10 разных стран в Германию.
2. Общая задача - все участники мероприятия должны перевезти 50 миллионов тон груза.
Призы выдадут после перевозки 50 миллионов тон груза.

0