PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Haulin' » Заранее извеняюсь но думаю вы мне поможете)


Заранее извеняюсь но думаю вы мне поможете)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте=) Я очень люблю игру 18 wheels of steel haulin и мне очень нравится авшь сайт. ВЫ молодцы что помогаете и обмениваетесь файлами но я думаю может и мне сможете помочь) Я у вас вчера еще не зарегестрировавшись тут сидел часа 2 и искал мод на замену светофором и не нашел. НА других сайтах раньше видел но там битая ссылка. Вообщем может быть кто то скажет как можно извенить время горения светофора зеленого света и красного. Или может есть мод заменяющий время горения светофора. А то вам наверное тоже надоедает что красный свет очень часто загорается. Вообщем может можно как то через блокнот изменить или есть мод какой нить? Если есть пожалуйсто напишите мне об этом сюда=) Буду очень благодарен честно мне очень это нужно.

0

2

Уважаюдальнобойщиков) есть мод на замену внешнего вида светофора, а того чего ты ищешь не существует... по крайней мере пока что. И если ты сидел 2 часа тут то странно как ты не понял что для поиска мода есть одна отдельная тема.

0

3

Frantic да вот только сейчас нашел и написал туда уже . Но может как то можно сделать прописав что то? Вы ше вон салоны умеете прописывать и прочее а тут думаю намного проще ИМХО. Умеет кто нить изменять время горения светофора например красного света?) Буду очень благодарен если поможете

0

4

Уважаюдальнобойщиков)
тут в движке наверно дело, или в чём то подобном. а прописать прицеп тягач или салон это чепуха. всё готово, только строчку добавь.

0

5

Ну тут движок то не причов. ТЫ же про движок игры имеешь виду типо патча? ПРосто у всех я думаю зеленый горит не слишком долго . НАпример стоят перед тобой 4 машины на красном светофоре потом тока зеленый загорелся 2 машины проедут и опять красный. И еще резко тормозят перед ним ну это уже другая проблема. Вообщем хотелось бы найти как изменить. А где обычно ищут то даже если например салон грузовика прописать то это в какой файле ищут. В файле config? ИЛи в другом.

0

6

Уважаюдальнобойщиков) написал(а):

Ну тут движок то не причов. ТЫ же про движок игры имеешь виду типо патча? ПРосто у всех я думаю зеленый горит не слишком долго . НАпример стоят перед тобой 4 машины на красном светофоре потом тока зеленый загорелся 2 машины проедут и опять красный. И еще резко тормозят перед ним ну это уже другая проблема. Вообщем хотелось бы найти как изменить. А где обычно ищут то даже если например салон грузовика прописать то это в какой файле ищут. В файле config? ИЛи в другом.

Всё это можно изменить ТОЛЬКО вмешательством в движок игры, вероятно, в prism3d.exe и прилагающиеся .dll библиотеки. в скриптовых файлах игры про это ничего нет. Если ты силён в программировании - вперед, помоги форуму, помоги сотне других пользователей, которые просили аналогичный мод по схеме работы светофора.
Редактирование 18WoS PTTM Смотри пост 228. Это касается всех игр SCS Software.

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Haulin' » Заранее извеняюсь но думаю вы мне поможете)