PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модели под заказ

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Рав, Я что обещал я сделаю или попрошу у хорошего человека, но обещание выполню, просто у меня сейчас есть заказы!

BrUISeR, Спасибо за поддержку друг!

Trucker,С анимацией не дружу, но у меня есть хорошие знакомые, которые помогут и естественно, я с ними поделюсь заработком! Все честно!

Коммунист, а лоупольными моделями машин для трафика в "18 стальных колёс Пыль дорог" занялся бы?

RubberDuck, Могу попробовать, без вопросов! А что нужно?

Не знаю, говорит вам это что-либо или нет но! Меня учили моделить такие люди как Newuser и Du-mont, а когда тебя учат такие люди, то поневоле начинаешь экономить полигоны и стараешься делать все аккуратно! А если сделал что-то не так, начинает и совесть мучить!

А решить делать модели под заказ я решил из-за того что мне понадобились деньги!
Спросите «почему я не ищу работу, если нужны деньги»? То тут ответ простой, попробуйте на инвалидной коляске выехать из многоквартирного дома, а тем более найти работу! У меня есть свои увлечения и хобби на которые нужны затраты, а на свою пенсию не разгуляешься. Так что не судите строго! И прошу понять!

P.S. Извините если что не так!

Отредактировано Коммунист (2012-02-03 20:30:06)

+5

32

Коммунист написал(а):

И прошу понять!

Ну что ты как на исповеди, в самом деле. Кто хотел тот давно понял, ну а кто нет... не твоя это проблема. Ты ни у кого, ничего не украл. Ты никому, ни чего не должен. Ты продаешь свой труд, свои знания и ты сам в праве распоряжаться своим товаром. Удачи тебе.

+2

33

BrUISeR написал(а):

Я, конечно, извиняюсь, что лезу не в свой огород, но могу точно сказать, он делает сам, причем, делает очень хорошо...я был с ним в одной команде, человек толковый, стадии создания многих моделей видел...
Да и так, если разобраться, не нравится что-то, не пишите тут...человек не для себя старается...

Я не Тебя спрашиваю,мне не важно где Ты и он работали и что делали,я прошу от Себя у Него,а не от Тебя,так что,это Ты потусуйся!Как Ты сказал это не Твое дело!

И по теме,таким трудом на этом форуме ты не заработаешь,проще учится конкретному моделированию и продавать модели на именитх сайтах или устроится на работу на дому моделером для фирм или тому подобное,сдешнее школоло,найдет того кто сделает модель "за сотку на мобилу",и ты сам поймешь что твой труд это все зазря!Ну это ИМХО,хочешь верь,хочешь нет,но я сам моделил под заказ,но бесплатно,и даже так был виноват во многих косяках.А тут за бабло,да и ребетёнок закажет,а его предки прознают,и приедут к Тебе и голову открутят,и ты не докажешь,что он этот пиз....дюк,заказал тебе кабину говеного "Камаза" за пару тысяч рупий,или заезженный прицеп "Виелтон" как у папы за "косарь"!Так что паря,я конечно Тебя понимаю,но я сказал правду.................Тебе решать!

Отредактировано Trucker (2012-02-04 02:45:57)

+2

34

Коммунист написал(а):

Мне его подарил хороший человек с моей команды!

Сорри за :offtop: Ну вот, значит всётаки  есть ХОРОШИЕ люди. Просто подарил, просто помог в чём-то разобратся. А как без этог? Спасибо людям что делятся тем что имеют.

+1

35

Зачем человеку душу травить. Это как в магазине: Берете, нет? Ну тогда пнх. Каждый дрочит как хочет. И как может.

Коммунист, нахрен оно тебе сдалось... Почему именно здесь? Зачем тебе эта школота со своими, к примеру "зделай братюнь такой камаз как у бати абизатильнашобвымпела были с голыми бабами вот как на скрине я тебе все золата из даму вынесу сделай тока плис", свои умения спокойно можешь использовать там, где цены в $ с двумя ноликами за спиной и никто не будет требовать от тебя показать предыдущие модели и т.п.

+2

36

Коммунист
Полностью за тебя. Успехов и удач! 100% честный бизнес.

0

37

Gonj1 написал(а):

100% честный бизнес.

Это не бизнес, как вы не можете понять, деньги для проекта, а не для себя, почувствуйте разницу и позавидуйте упорству человека...

0

38

Yarik написал(а):

Коммунист, нахрен оно тебе сдалось... Почему именно здесь? Зачем тебе эта школота со своими

Согласен Ярик,если уж хочешь нормально иметь бери и лямку по высше!Толку тебе тут ну сам посуди?

0

39

Atego 815 и другие товарищи, я все понимаю! Но вот хочу рассказать про именитые сайты, они все забугорные и что-то там продать очень сложно, а если продашь, то деньги не реально снять! Мой хороший знакомый и отличный моделер Du-mont по себе знает, он выкладывал моды на такие сайты, и за 4 года некто не купил! А вот на другом сайте купили, но снять не возможно, там надо подать документы на снятие денег и ждать месяц, чтоб они решили, стоит ли переводить деньги русскому или белорусу, который не демократ американец! Вот делать модели для фирм можно, но в основном нужны люди для магазинов, типа «Электросила», а модели нужны им в основном мобильников, пылесосов, ну а фотографировать самому надо, чувствую, м-да, везде проблемы…!

Так что решил пока здесь попробовать удачу! Я думаю, отлечу школоту от нормального заказчика! Не первый год в моделинге!

Отредактировано Коммунист (2012-02-04 12:37:37)

+2

40

Коммунист есть пару вопросов по заказам  куда написать ?

0

41

Коммунист
перевод денег нельзя что сразу на карту что захреннь даёшь номер карты и наложным платижом переводишь так нельзя сделать)))

0

42

Рав
расставь запятые и напиши нормально, а то ничего не понятно вообще  :mad:

Отредактировано Ra1ley (2012-02-04 15:13:56)

+2

43

Автор темы ,Комунист,,постучи в асю 269-951-132

Отредактировано DESKPRO (2012-02-27 17:16:11)

0

44

Коммунист
я по поводу вашего объявления:

Внимание!

Принимаю заказы на изготовление 3D моделей грузовиков, любых!
Грузовик без салона – 1000р.
Грузовик с салоном (настроенная анимация) – 1500р.

Срок выполнения заказа 2-3 недели.

Условия принятия заказа:
1. Название грузовика
2. Фотография грузовика
3. Фотография тюнинга которого вы хотите для грузовика (если захотите чтоб модель была не стандартная)
4. Ну и ваши пожелания, чего вы хотите увидеть в модели (номера, шильдики,)

вы принимаете заказы на модель грузовика?
можете дать свой эмейл, для обговорки деталей (а то здесь система личные сообщения не работает).

0

45

Коммунист
вы будете принимать заказ на модель? или вам уже не нужны деньги? ответьте пожайлуста,(жду 3 дня) или я буду искать другого человека. (прошу не удалять мой пост).

0

46

Коммунист написал(а):

Внимание!
Принимаю заказы на изготовление 3D моделей грузовиков, любых!

Грузовик без салона – 1000р.
Грузовик с салоном (настроенная анимация) – 1500р.
Срок выполнения заказа 2-3 недели.
Условия принятия заказа:
1. Название грузовика
2. Фотография грузовика
3. Фотография тюнинга которого вы хотите для грузовика (если захотите чтоб модель была не стандартная)
4. Ну и ваши пожелания, чего вы хотите увидеть в модели (номера, шильдики,)
P.S. Если цены вам кажутся большими посмотрите специализированные сайты по продаже 3D моделей, там грузовики от 120$ до 200$!

Ну рас ты такой щедрый,то сделаешь такой?
https://www1.picturepush.com/photo/a/8049024/220/8049024.jpg
я даже уверен что не сделаешь,потому что кто только не пытался!

Отредактировано Flover (2012-04-16 13:29:18)

0

47

Flover
Хм... не вижу ничего сложного чтоб создать такую модель... Только кому он надо ? китайское фуфло :insane:

+6

48

Че то я смотрю закрыли магазинчик)))) хе хе вот так все комунисты наобещают заинтрегуют и свалят на броенивечке))))

+1

49

Mr.Green написал(а):

Хм... не вижу ничего сложного чтоб создать такую модель... Только кому он надо ? китайское фуфло

ты прав ,китайци кроме трафика никуда ненужны

0

50

да и в трафик не нужны!

+1

51

Flover, Все можно сделать при наличии хорошего фотоматериала и чертежей!

DieselRocker, Я не куда не убегал, и броневика у меня нет! :D

Vlad500075, Я вам написал по электронной почте!

0

52

Коммунистну и здорово что не убегал))))

0

53

Статусы выполнения заказов.

Ra1ley, Статус заказа: готовность 50%

Vlad500075, Статус заказа: исполняется.

Fantom, Статус заказа: исполняется.

DESKPRO, Статус заказа: в разработке.

+1

54

а ты легковые модели делаешь?

0

55

SCANIA 143m с родным салоном возьмешься??

0

56

Коммунист
беру свои слова обратно молоток так держать ))

0

57

Рав написал(а):

Коммунист
беру свои слова обратно молоток так держать ))

Что такого произошло,что такими выражениями человек раскидывается???????????

+1

58

edo121, Нет, легковые машины не делаю.

Timmy, Можно сделать при хорошем фотоматериале!

0

59

Статусы выполнения заказов.

Ra1ley, Статус заказа: готовность 50%

Vlad500075, Статус заказа: исполняется.

Fantom, Статус заказа: готовность 5%

DESKPRO, Статус заказа: в разработке.

Vlad500075, Товарищ ответьте, пожалуйста, на мои сообщения! Если вы не ответите в течение недели, ваш заказ будет переоформлен на другого человека!

Отредактировано Коммунист (2012-06-06 13:42:07)

0

60

Товарищи! Кому нужна 3D модель советского асфальтового катка ДУ-48Б? Я делал ее под заказ, но заказчик кинул, модель без текстур, продам в умелые руки за 700р.! По всем вопросам в ЛС!

Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Фото 5
Фото 6

Отредактировано Коммунист (2012-07-01 17:11:40)

0