PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ] [2]

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

чутка оффтоп  :offtop:

Свернутый текст

stalker45, Мишань, можешь пожалуйста скинуть такой мод на камеру для GTS?  :shine:

0

32

long_truck_driver написал(а):

можешь пожалуйста скинуть такой мод на камеру для GTS?

Там в описании видео описано как сделать:

Свернутый текст

Simply add another "actor_interior_camera", rename it and replace one of two cameras in truck definition ("tv_camera" or "behind_camera").

Рецепт: добавить ещё одну "actor_interior_camera", переименовать её и заменить ею одну из двух камер в дефе грузовика ("tv_camera" или "behind_camera").

0

33

Я так понял в ETS2 будет выбор траков с формулой 4х2, 6х2 (с ленивцем) и 6х4?

0

34

Takumi
Да будет, посмотри в новостях видео.

0

35

KoMaP когда я писал тот пост, небыло твоего сообщения, страницу обновил появилось ранее моего, вот и вся ваша рукалицо... на время смотрите.

0

36

Хорошо что сделали СТО на трассе.Теперь более реально!Жаль в скринах МЕРС не тюнингованный.

0

37

svat написал(а):

Хорошо что сделали СТО на трассе.

В каком месте ты увидал СТО?

svat написал(а):

Жаль в скринах МЕРС не тюнингованный.

Тебе надо, игра выйдет сам затюнингуешь как надо.

Отредактировано Mauser (2012-02-06 17:11:09)

0

38

Mauser написал(а):

В каком месте ты увидал СТО?

На трассе указатель "SERVICES 12 М".Думаю,они его не просто так поставили!

0

39

svat написал(а):

SERVICES 12 М

Это 1/2 мили,просто так пишут на знаках

0

40

Забыл точку поставить.

0

41

Блин,опять дату перенесли!Теперь до августа ждать :tired: Да за это время ГТС прокачают так модами,что и ЕТС2 уже будет не нужен :D

0

42

Ни фига ещё сколько ждать , чего то они мудрят с датой уже 3 раз меняют :dontknow:

0

43

Ну вот,как я и говорил ранее,и мои слова подтвердились,так и думал,что еще до лета точно перенесут релиз

0

44

MariO написал(а):

до лета точно перенесут релиз

А смысл летом игру запускать - потенциальные покупатели по отпускам поразъедутся, кому продавать. Так что осень, и не раньше.( Если не зима).

0

45

MariO
На каркал! https://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_spank.gif

:hobo:

0

46

oq37 написал(а):

Так что осень, и не раньше.( Если не зима).

Я этому уже даже и не удивлюсь уже)

classick написал(а):

На каркал

Скорее предсказал выходит))

0

47

Эх... Походу конец света игре обеспечен...

0

48

Короче пошли все играть в пттм и танки :D  Кина не будет...ещё полгода :D

+1

49

Так делайте моды для ГТС, кто вам мешает то? Так незаметно время пройдет. ;)

0

50

Мда.. Ну да ладно. Не думаю, что это сиюминутная прихоть разрабов. Видимо действительно замахнулись на серьёзные масштабы. Главное, чтобы сраные пиндосы со своей сраной демократией нам всю малину в ЕТС2  не обхезали..

Отредактировано hrebet1 (2012-02-08 22:11:58)

0

51

новость порадовала  :D чего и следовало ожидать)  :rofl:

0

52

Ну ну. Надеюсь дата уже окончательная.

0

53

Скриншот никого не заинтриговал?) Прочитав текст, я думаю что SCS сделают ещё одну игру на подобии T&T, полностью посвященную марке Scania :)

+1

54

Михаил[BLR] написал(а):

Ну ну. Надеюсь дата уже окончательная.

:offtop: (Читается страшным голосом): Черная тень Игоря Белаго нависла над проектом SCS. Диски компутеров замедлили вращение, и время застыло. И стало так: там, где для человека земной год, для разрабов один день. И никто не мог расколдовать проект, но только один хакер-богатырь из земли заморской...
:insane:

0

55

Может все это и к лучшему. Было бы неплохо иметь в такой игре мультиплеер, повреждения траков, изменения времен года, другие типы грузовиков (может даже легковую б сделали) и т.д. Да новость конечно не самая лучшая но если оно того стоить будет то следует подождать. Хотя интересно выдержит ли движок игры, не треснет от всяких вкусностей о которых они говорят и пишут. Вобщем время покажет. Вот только зря они тратят свое время на другие игры, выпустили б одну а потом бы другой занялись) Как в поговорке " за двумя зацами погонишься - ни одного не поймаешь" вот им то как раз одного и нужно ловить :)

Отредактировано Donatdrive (2012-02-08 22:46:00)

0

56

Джо написал(а):

Прочитав текст, я думаю что SCS сделают ещё одну игру на подобии T&T

Совершенно в дырочку , они хотят подбить бабла на мини играх! :no:

0

57

Молодцы все таки разработчики ! Я думаю игра будет достойна !

0

58

Новость порадовала!)

П.С у меня денюха 4 августа))))  будет хороший подарок!))

0

59

Очень может быть, что спонсорские вливания оживили творческую фантазию/деятельность разрабов. Движок, конечно, они не успеют сменить (если не свистят с "окончательной" датой релиза), но с другой стороны: каким способом можно улучшить  Open GL так, чтобы он выглядел не хуже DX9(11) -- в возможностях масштаба карты имею ввиду? Да и смысл улучшать GL, ежели весь мир "сидит" на Директе?
То, что нам показали на скринах и видео -- очень даже неплохо ( для OpenGL+HDR), но возможности Призмы3Д, кагбэ, не резиновые -- по сравнению с теми же DX9(11)-содержащими движками..
Вопросы, вопросы..

+1

60

Так,к слову,ЫСЫ не говорили до этого когда выйдет игра,все это было сплошь догадки дистрибьюторов,наоборот,они говорили,что только мы сами скажем окончательную дату выхода.Так что посылать их куда подальше не стоит.Может в кои то веки выпустят законченную и полноценную игру

Прочитав текст, я думаю что SCS сделают ещё одну игру на подобии T&T, полностью посвященную марке Scania

Напоминает почему то тестовый полигон Scania из того видео,где Себор тестит 730-ую

Отредактировано butters88 (2012-02-09 08:10:05)

0