PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Управление

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Трабла за траблой. Можете сказать как изменить мертвую точку мыши при управление а то чтобы колеса повернуть слева направо приходится мышь на 15 см двигать. А с клавой вобще лажа. Как сделать чтобы управление клавой было хотя бы как в конвое!

0

2

Уууу...вспоминаю себя нафиг )) лан держи брат "мягкое" управление.МОЖЕТ быть тебе оно понравиться.
Собсна он самый ПатчЕГ v.1.7 https://slil.ru/24596423  собсна делает неленейное управление мафинкой и убирпает там пару всяких ляпов в игре.

                               типа.......................Panzer VI

0

3

а патчик то у меня давно уже стоит только толку то от этого патчика. Управление еще кальнее стало а дополнит опции не добавились.

Отредактировано f2345676 (2007-07-05 16:38:41)

0

4

Эээ как бы те сказать,изначальное управление в игре меня дескать убило-чуть крутнул руль и писец-в яме.а если машины летит и тут ЧУТЬ ЧУТЬ крутни-херакс в яме.Эт бред.Патчик мне помог кака раз с этими проблемами.Это как в перовый и второй части стало.Руль не носится как шальной.А в прочем ваще то в подобные игры нада юзать джойстэги.Ну это имхо канеша )Если у тя там чё не добавилось-ржачна даже )) как это не добавилось? ))

0

5

Ничего в опциях управления не изменилось

0

6

f2345676
Там должно добавиться что можно регулировать чувствительность руля

0

7

Чувтсвительность она помоему и раньше была а регуялтора мертвой зоны нет

Отредактировано f2345676 (2007-07-06 08:50:12)

0

8

Выкинь свой диск с игрой и приобрети новый т.к. то что ты несёшь это полный бред.Всё там есть.Не веришь?Ткнуть Носом? :fie:

0

9

У меня есть диск там 2 версии игры русская и английская и плюс я недавно скачал от буки. Не на одной из игр не появилось дополнительных опций. Еще у меня игра периодически не запускается пишет что че то с призм длл и игра не может распознать железо компа. Еще у меня после установки модов не всегда работает опция управлений.
зы Компьютер меня не любит.

Тема "Управление" уже есть зачем создавать еще раз!? Неужели трудно сначала посмотреть форум а потом темы создавать? Тема закрыта.

Отредактировано ДИМОН 177RUS (2007-07-06 20:13:20)

0