PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание игры "Дальний рейс"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте. Мы разрабатываем игру "Дальний рейс". Эта игра даст вам возможность понять, что такое водитель. Вам предстоит выступить в роли водителя грузовика, ездить вы будете по Российской Федерации. Трассы, города, посёлки будут приближенны к реальности. Полную информацию об игре вы можете получить на этом сайте: https://dalnoboyniy.taba.ru/ и на этой группе "вконтакте"  https://vk.com/club31712666  . Сейчас в команде 2 человека, я(основатель пректа и редактор ландшавта) и моделлер. Нам очень нужен программист. Если кто то заинтересуется, то мы обязательно рассмотрим ваше предложение.

0

2

Добрый вечер. Интересует несколько вопросов:
1) Сколько лет тебе?
2) На каком движке базируетесь? Уже нашел ответ.
3) Будет ли оплата в процессе работы?

Прочитав ваш faq, стало понятно что-бы игра вышла через год или два то нужна большая команда разработчиков, а за бесплатно работать не кто не будет

Отредактировано prokaZZZa (2012-04-22 20:22:40)

0

3

prokaZZZa: 1) Мне 22 года.
                  2) Unity3d
                  3) Нет, так как у проекта нет спонсора который компенсирет во время продажи все затраты.
Если я правильно понял, то помогать созданию ты не будешь, жаль.

0

4

tigr111
Нет, ты не правильно понял, просто участвовать в проекте школьника который не сдвинется с мертвой точки. Напиши skype по общаемся.

0

5

prokaZZZa: Вот насчёт школьника не понял, а сдвинется или нет, посмотрим. Skype кину позже, говорить немогу, сломались наушники, как сделаю, напишу.

0

6

tigr111
Почитай другие темы в этом разделе и поймешь,  я как бы говорить тоже не хочу, просто обсудим подробности

0

7

prokaZZZa: Ну ладно, как наушники сделаю поговорим, обсудим.

0

8

tigr111
Я не люблю говорить, я имел ввиду приватную переписку

довольно интересная информация
Иван: привет, можешь ответить на несколько вопросов?
Диман: ну
Иван: ты знаешь Макара Куксова ? (автор темы)
Диман: да а что   
Иван: просто очень нужно узнать сколько ему действительно лет, Не подскажешь?
Диман:10 или 11

а он в 3 посту написал что ему 22 года

0

9

:rofl:  Ай не могу.... :rofl:

0

10

имхо, какой - то ребенок, которого батя пару раз с собой на работу взял.

0

11

хоть пишет грамотно)

0

12

Серёг@
Я бы так не сказал, тут ошибок довольно много, а на его чудо форуме или нечто подобном читать его сообщения вообще проблематично

0

13

особенно доставили "скриншоты")).
в феврале аудитории было решено продемонстрировать фрагмент строящейся трассы Махачкала - Грозный.

Свернутый текст

https://dalnoboyniy.taba.ru/fid/cnRlaW1hZ2VfdGh1bWI6MTg2ZmQyNDI2NWE0MTViODZhOWEyYTc5NmU4MTA1MWQvLw/img.jpg

ну а далее, на вопрос какие регионы будут включены в финальный релиз, автор скромно выложил это и добавил не менее скромно: "Примерно вот."

Свернутый текст

https://dalnoboyniy.taba.ru/fid/cnRlaW1hZ2VfdGh1bWI6YzMxZmNjYTUxZTk2MGQxMzI1NWI4NzRmOTdiMzA4ZGIvLw/img.jpg

работа над проектом начата (по словам автора) в конце октября прошлого года, превью - версия (опять же по его словам) будет доступна в конце.. в общем, очень скоро))
всяким там scs'ам и новосибирским ребятам поучиться бы у паренька..
и не могу пройти мимо "вкусностей" будущей поделки, они роскошны и всем компаниям, выпускающим траксимы, такое и не снилось!
это и всевозможные поломки узлов и агрегатов, и замена масла, и подкачка колес, и протирание пыли на торпеде и взятки дпс и мафии, квесты на автобус - такси - комбайн - велосипед, и возможность покупки недвижимости, семья, кошки - собаки, пешеходы, деревеньки не нанесенные на карту.. словом, если сейчас ысы возьмут его к себе "на вырост" - в четвертой части горячо любимого симулятора мы стоочково увидим "а былоб неплоха если к заправке подезжаешь с той стораны где бак"..

на месте модератора я бы закрыл сей цирк, потому что кроме жирного троллинга тут больше ничего не будет. а посмотреть, как продвигается разработка сего чуда можно и на офф сайте))

Отредактировано zloba (2012-04-24 14:41:29)

+1

14

zloba написал(а):

всяким там scs'ам

Вот эта фраза реально убила  :D

0

15

Kamazist86 написал(а):

Вот эта фраза реально убила

Во-во. )

0