PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тех помощь / Have a question? Post it here

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

[ex]Все вопросы по технической части игры..ниже[/ex]

0

991

Diamond_tm написал(а):

...начинается такое "слайд шоу", что мама не горюй.

Действительно парадокс. Что за ОС? Игра на одном диске с торрентами?

0

992

Diamond_tm написал(а):

Моя система: Проц: Intel Core i7 3.5GHz Видео: MSI N660Ti PE 2G Память: 8Gb. Игра: ЛИЦЕНЗИЯ v.1.3.1s При вьезде в любой город и не только, начинается такое "слайд шоу", что мама не горюй.

NVIDIA GeForce GTX 660 Ti Интерфейс видеопамяти, бит 192 походу вот твоя проблема. Урезаный интерфейс не дает развернуться твоему камню. Можна канешна увеличить память, заюзанную игрой. Но не думаю шо поможет. Хотя пробовать нада.

Отредактировано dmitry68 (2013-03-29 11:55:02)

0

993

Косяк_Марихуанович написал(а):

Что за ОС?

Семерка максималка.

dmitry68 написал(а):

Урезаный интерфейс не дает развернуться твоему камню. Можна канешна увеличить память, заюзанную игрой.

Хм, надо попробовать. :yep:

0

994

Diamond_tm
Во первых, когда вы научитесь нормально объяснять? Какие моды стоят, что значит общим размером 54мб? Всегда проверяй без модов прежде чем что то писать!
Во вторых, ты думаешь что купил проц и видюху и все? Больше всего зависит не какой у тебя комп, нужно смотреть что у тебя в данный момент жрёт ресурсы.
Ну и в третьих если тормозит, ну уменьши ты настройки графики если уж сделать ничего не можешь.

У меня вот комп вообще древний, проц DualCore AMD Athlon II X2 240, 2800 MHz (14 x 200), видюха GT560 256бит, оперативка 4 гига да и еще DDR2, и ничего не тормозит  на ультра настройках.

Отредактировано Mauser (2013-03-29 12:23:00)

0

995

Mauser написал(а):

Во первых, когда вы научитесь нормально объяснять? Какие моды стоят, что значит общим размером 54мб? Всегда проверяй без модов прежде чем что то писать!
Во вторых, ты думаешь что купил проц и видюху и все? Больше всего зависит не какой у тебя комп, нужно смотреть что у тебя в данный момент жрёт ресурсы.
Ну и в третьих если тормозит, ну уменьши ты настройки графики если уж сделать ничего не можешь.

Во первых: моды стоят только мои измененные скины. Не думаю что это так влияет на игру.
Во вторых: Жрет только Diamond Tools и антивирус Microsoft Security Essentials.
И в третьих: испробовал все варианты.
з\ы без модов такая же история.

0

996

Diamond_tm написал(а):

Жрет только Diamond Tools и антивирус Microsoft Security Essentials.

Отключать пробовал? Уменьшал графику в игре? И у тебя моды точно без сжатия?  ;)  Интересно, если только скины, то при чем тут тормоза при въезде в города.
И самый главный вопрос, когда все это началось?

Отредактировано Mauser (2013-03-29 12:45:35)

0

997

dmitry68 написал(а):

NVIDIA GeForce GTX 660 Ti Интерфейс видеопамяти, бит 192 походу вот твоя проблема. Урезаный интерфейс не дает развернуться твоему камню.

Прежде чем написать такое , стоит взглянуть на девайс...
http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/705271/

Стоит посмотреть список автозапуска... исключить размещение торрент и игр на одном ЖД...

0

998

Mauser написал(а):

Отключать пробовал? Уменьшал графику в игре? И у тебя моды точно без сжатия?    Интересно, если только скины, то при чем тут тормоза при въезде в города.
И самый главный вопрос, когда все это началось?

Пробовал. И отключал и уменьшал графу. Конечно без сжатия. Вот и мне тоже интересно, почему в городах. А началось все с самого первого запуска игры. Уже и винду переустанавливал.... все в бестолку.

0

999

Здравствуйте!

Скачал демо-версию с официального сайта, протестировать свой новый системник: iRU Home 325 i3 3220/6Gb/1Tb/GTX650 1Gb/DVDRW/MCR/Win7HB64
Не могу избавиться от переливающихся текстур отбойников по краям дороги, ограждений мостов и проводов. Не подскажете, как правильно настроить видеокарту Palit GeForce GTX 650?
Анизотропная фильтрация на максимуме: 16х, обычное сглаживание ступеньки не убирает. Лучше становится только при включении: Сглаживание - FXAA

Отредактировано Jeremy (2013-04-08 15:00:54)

0

1000

Подскажите,во всех моделях и модах етс есть типа копия модели. Для чего она ? она просто серая ? тень?

0