PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Scania Truck Driving Simulator - The Game [ОБСУЖДЕНИЕ] 2

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

Scania Truck Driving Simulator The game 1,4 Crack & Patch
Скачать лекарство 1,4
Вс работает, проверяно, мною лично.

Отредактировано wolverine (2012-08-24 20:31:18)

+2

62

wolverine, ставлю патч-говорит STDS не найдена в вашей системе. Хотя всё на месте.

0

63

Kratos написал(а):

wolverine, ставлю патч-говорит STDS не найдена в вашей системе. Хотя всё на месте.

exe файл игры должен быть не крякнутый, а стандартный от лицензии, тогда найдет.

0

64

если стоит лекарство на 1.30 то конечно патч не поставит

0

65

Kratos написал(а):

wolverine, ставлю патч-говорит STDS не найдена в вашей системе. Хотя всё на месте.

Удали игру. Затем снова поставь. Патч ставится на чистую 1.00 версию.

wolverine, спасибо за лекарство. Все прекрасно работает.

0

66

Понял, всем спасибо.

0

67

wolverine А у меня с патчем нельзя въехать в "старую" часть города... молча выбрасывает в главное меню...

0

68

Cross GT-R написал(а):

wolverine А у меня с патчем нельзя въехать в "старую" часть города... молча выбрасывает в главное меню...

Удали файлы игры из мои документы и все сначала создай.

0

69

borison88 написал(а):

Удали файлы игры из мои документы и все сначала создай.

Тоже самое :dontknow:

0

70

это не помогает у меня такая же проблема

0

71

Если качали игру с офф. сайта, проблем быть не должно. Единственное что требуется снести - config.cfg

0

72

wolverine написал(а):

Scania Truck Driving Simulator The game 1,4 Crack & Patch
Скачать лекарство 1,4
Вс работает, проверяно, мною лично.

Здесь поменяли те же байты, что и в 1.3.0. Я пробовал сделать то же самое, когда вышел 1.4.0, но теперь этот фокус не проходит, видимо разрабы ещё что-то нашаманили в защите. Хотя теперь вылеты стали другими, иногда в главное меню выкидывает почти сразу, а иногда можно поездить и минут тридцать до вылета.

ШАМАН написал(а):

Если качали игру с офф. сайта, проблем быть не должно. Единственное что требуется снести - config.cfg

Переименовывал config, но игра создала новый точно такой же, так что можно его не трогать.

0

73

Cross GT-R
cermit
Евгении 18 russ
Удалил игру(удалил и в документах папку), установил по новой версию 1.0.0, пропатчил до 1.4.0, кинул крякнутый ехе, зашел в игру профиль старый все равно  остался, на нем вылетает в меню через несколько минут, создал новый профиль и ни каких проблем вообще, все работает без вылетов!

Отредактировано Mauser (2012-08-25 08:40:12)

0

74

wolverine спс за лекарство, все работает пока без вылетов
Удалил папку  profile и файл config.cfg

Mauser Удаление не поможет, нужно чистить реестр

0

75

Мне помогло наличие строки
uset g_sns "78DA738CF2758B30368A0CF436350B7174710D75B40C8A32368C3200005A9006D3" в config,а также нужно поставить атрибут только чтение на нем же

+1

76

Scania Truck Driving Simulator The game 1,4 Crack & Patch
Скачать лекарство 1,4
Вс работает, проверяно, мною лично.

Можно ли перезалить таблетку например на народ? Закончился лимит подключений и никак не скачать.

0

77

butters88 написал(а):

,а также нужно поставить атрибут только чтение на нем же

А как это сделать ?

0

78

синбад
правой кнопкой на config--свойства.В окошке внизу будет строчка Только чтение,напротив нее галочку поставь

0

79

У меня вылеты в главное меню игры. Добавление строчек в config и переустановка игры не помогает. Нужен fix устраняющий данную проблему.

0

80

Aleks777666
Удали файлы игры в реестре, мне помогло.

"Пуск/выполнить/ открыть: regedit". Открылось окно "редактор реестра", переходишь: Мой компьютер/HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Scs software/SCANIA truck driving simulator. Удаляешь файлы в этом разделе, и все :rolleyes:

Отредактировано Cross GT-R (2012-08-25 11:17:06)

0

81

Чистка реестра помогла. После 30 мин игры вылетов не замечено. Но надписи в игровом меню размытые и их не видно. Может кто нибудь сталкивался с таким?

0

82

Cross GT-R написал(а):

Удали файлы игры в реестре,

REG_SZ0-Тип   - не могу удалить, как его удалить ?

0

83

Никто не знает есть ли на карте ж/д переезд.

0

84

Aleks777666 написал(а):

Никто не знает есть ли на карте ж/д переезд.

Никто не знает.  :rolleyes:

0

85

Чистка реестра помогла. После 30 мин игры вылетов не замечено. Но надписи в игровом меню размытые и их не видно. Может кто нибудь сталкивался с таким?

Что бы не лазить и не вычищать реестр (всё равно всё не удалишь), надо удалить игру с ярлыка uninst.exe, что в папке игры.

Отредактировано ШАМАН (2012-08-25 17:18:33)

0

86

Aleks777666 написал(а):

Можно ли перезалить таблетку например на народ? Закончился лимит подключений и никак не скачать.

https://narod.ru/disk/59944877001.9d5a13 … S.zip.html

0

87

Exeшник не крякнутый, версия 1.00, скачиваю патч 1.4, пытаюсь установить и у меня выскакивает STDS не найдена в вашей системе.
Помогите пожалуйста!

0

88

Переезда не видел, но кусок скрытой дороги обнаружил...
https://s017.radikal.ru/i436/1208/cd/9817f0ca340ft.jpg

Отредактировано ШАМАН (2012-08-25 18:29:04)

0

89

mrbig8-mr
Читать надо внимательно!

Mauser написал(а):

Удалил игру(удалил и в документах папку)

Mauser написал(а):

создал новый профиль и ни каких проблем вообще

0

90

Лекарство от патча 1.40 это рабочее лекарство или нужно ждать фиксированное лекарство?! Или чистка реестра помогла?! Кто что скажет?!

0