PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



War Thunder.

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

https://s1.uploads.ru/t/y9icV.jpg
Кто играет в эту прекрасную игру? Делимся советами и впечатлениями. Может создадим свой клан.
Сейчас идёт ЗБТ
warthunder.ru

Отредактировано мододел (2012-08-21 12:08:10)

+1

2

War Thunder – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

Стать героем-одиночкой или быть крепким звеном команды – все зависит от вас!

В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.

Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.

Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий
Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе
PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы
Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков
Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.

0

3

Я вот попал в бету этой игры, советы еще не могу давать, недавно только инвайт получил, но уже сейчас уверен, она шикарна, ВоВп даже рядом с ней не стоял.. Игра класс короче. Минусов я еще не нашел, хотя, правда есть один, там большой разброс по уровням, на первых самолетах можешь легко попасть к мощным самолетам, ну можно сказать дословно 6-7 ур. А так, всё просто класс

0

4

В такие игры надо играть с джойстиком..очень замороченое меню..долго разбирался.. Но понравилась реалистичность, можно посадить самолет как на землю так и на воду, разбить об деревья и тд.. Но как мне показалось физика довольно упрощена..уж очень легким кажется самолет, и очень легко он управляется..

0

5

stalker45 написал(а):

В такие игры надо играть с джойстиком..очень замороченое меню..долго разбирался.. Но понравилась реалистичность, можно посадить самолет как на землю так и на воду, разбить об деревья и тд.. Но как мне показалось физика довольно упрощена..уж очень легким кажется самолет, и очень легко он управляется..

Дык ты в аркадные бои играешь,сыграй в миссии на уровне реналистичность. Или сыграй в крылатые хищкники.

0

6

Не танки безусловно рядом с этой игрой не стояли, но игра конечно для любителей-летунов)) Я нифига не понимаю в самолетах, и не могу пока разобраться в управлении..даже не в том как управлять, а в самой тактике боя, повреждения сделаны конечно на отлично, можно пробить бак, из него будет уходить топливо как визуально так и физически вплоть до полной остановки мотора.. Магазин пока для меня это нечто..я там тыкал тыкал, так пока до конца и не разобрался, очень много всего нагромаждено..в целом, кто любит симы по типу ил-2 штурмовик и тому подобных игра для вас..

0

7

stalker45 написал(а):

Не танки безусловно рядом с этой игрой не стояли, но игра конечно для любителей-летунов)) Я нифига не понимаю в самолетах, и не могу пока разобраться в управлении..даже не в том как управлять, а в самой тактике боя, повреждения сделаны конечно на отлично, можно пробить бак, из него будет уходить топливо как визуально так и физически вплоть до полной остановки мотора.. Магазин пока для меня это нечто..я там тыкал тыкал, так пока до конца и не разобрался, очень много всего нагромаждено..в целом, кто любит симы по типу ил-2 штурмовик и тому подобных игра для вас..

Я тоже тыкал и тыкал)

0

8

Жму подписаться и ничего не происходит...

0

9

-Kryak- написал(а):

Жму подписаться и ничего не происходит...

Да нет все работает там)

0

10

Больше недели играл в данную игру, понравилась, очень даже интересная. Сегодня скачал WoWp, теперь думаю, сразу её(WoWp) удалить или подождать чуток, вдруг сделают лучше.

Отредактировано Lex22 (2013-06-04 17:43:48)

0

11

Lex22 написал(а):

Сегодня скачал WoWp, теперь думаю, сразу её(WoWp) удалить или подождать чуток, вдруг сделают лучше.

На данный момент единственный плюс WoWP - единый акк с танками и трансфером капитала между тремя проектами. В остальном - увы и ах.
Кстати, скоро обещают выпуск свежего мажора 1.30, где будет много приятных плюшек. А там уже и до наземки недалеко. Ждём с нетерпением

0

12

FRENZYMAX[RU] написал(а):

выпуск свежего мажора 1.30

Я так и не понял, почему мажора?)

0

13

Lex22 написал(а):

Я так и не понял, почему мажора?)

Т.к. игра сейчас в оффициальной стадии открытого теста, то на неё постоянно пилятся различные апдейты. По масштабу изменений они делятся на major-ные и minor-ные. Minor-ные апейты содержат малое количество изменений и выпускаются с большей частотой. Major-ные апдейты обычно содержат новые крафты(самолёты), новый функционал, изменённые параметры ФМ и ДМ и экономики, соотв-но в виду большего объёма работ, мажоры выходят реже. Собсно поэтому в разговорной речи их и называют мажорами и минорами, дети богатых родителей тут непричастны.

+1

14

FRENZYMAX[RU]
Спасибо за объяснение!

0

15

Отличная игра,сам частенько в неё играю,любителям самолётов я бы посоветовал именно эту игру,сегодня для сравнения скачал World of Warplanes,полный шлаг по сравнению с War Thunder (P.S это чисто моё мнение.)

К стати этим летом разработчики War Thunder должны выпустить танки,сейчас идёт ЗБТ.

Отредактировано DJON 96rus (2013-07-03 17:31:37)

0

16

DJON 96rus написал(а):

сейчас идёт ЗБТ.

Откуда дровишки ? Уже был набор ЗБТ-шников или где-то вывешивали объяву ? (просто уже где-то месяц в тундре не летал, мало-ли - мож что пропустил...)

0

17

FRENZYMAX[RU] написал(а):

Уже был набор ЗБТ-шников или где-то вывешивали объяву ?

Да нет ещё наземки.Только звуки для неё пишут.

0

18

-=DiMOnnnN=-
если пишут звуки то значит наземка готова, ну модели сами, я думаю бессмысленно писать звуки когда модели не готовы.

0

19

На мой взгляд запись звуков и создание мешей абсолютно не связанные друг с другом действия. Пока даже неизвестно какая будет игровая механика. Ждём осени.
P.S. Кому охота полетать в АБ\ИБ звеном - ник frenzymax, нации 8-8-7-9-7, 6-7 вечера по мск.

0

20

FRENZYMAX[RU] периодически проходят прямые трансляции и в одной из них ребят говорили,что уже идет закрытое тестирование танков,также упоминалось что очень скоро они выйдут в свет,т.е этим летом.

0

21

Да хорошая игра, сам играю в нее (8 ур. пилота, а по рангам Савки - 8, а остальные все 1) ,то очень нравится.  :cool:

0

22

Вчера скачал наконец то! Скорость упала, обновление со скоростью 15 кб/с качалась. Ник Kapital, если что.

0

23

Играть конечно интересно.Но желательно прикупить джойстик.На клавиатуре как не крути,пируэты выписывать не получиться. :disappointed:

Отредактировано -=DiMOnnnN=- (2013-07-06 20:54:15)

0

24

-=DiMOnnnN=-
у меня на мышке вроде.

0

25

Михаил[BLR]
Ну у меня тоже.Я имел в виду про реализм(РБ).Там на мышке уже не полетать.

0

26

Выложили новые скриншоты наземки. И что я могу сказать, это просто великолепно. К чертям картоху, продам школьнику аккаунт в ВоТ и окончательно переберусь в ВТ  :D
https://warthunder.ru/ru/news/373/current/

0

27

Первый бой в этой игре.  :)

https://www1.picturepush.com/photo/a/13486749/480/Anonymous/shot-2013.07.12-19.28.59.jpg

+1

28

В поисках хоть каких конкретных ответов-зашёл на ихний официальный форум. Так там промелькнула новость, что на игромире есть возможность поездить на наземке-стало быть через недельку после выставки можно ожидать тЭнков?

0

29

Парни не кто не покупал себе Продвинутый набор "Ультра" ? Стоит ли вообще уделять на него внимание,стоит то он не копейки..
Ссыль...

0

30

Сегодня ещё чуток полазил по форуму и узнал, что как и на самолетах есть нынче вид с кабины-так и в танках будет. Вот варгеймиры в своё время огорчили меня отсутствием вида из кабины+ у пт, ст, лт и тт один и тот же прицел.

0