PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Серия игр "18 Wheels Of Steel" » Проблема с 18 стальных колёс покорение америки на разрешении 1600x900


Проблема с 18 стальных колёс покорение америки на разрешении 1600x900

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

я тут не давно переустановил игру на ноут на котором разрешение 1600x900 и столкнулся с такой проблемой когда камера в кабине не полностью видно спидометры только верхную часть(на старом компе разреешение было 1024x768 и было все нормально)вопрос можно как-то угол обзра(fov) камеры изменить без измены разрешения(т.е чтоб спидометры нормально отображалсись)???

0

2

SATCHEL написал(а):

я тут не давно переустановил игру на ноут на котором разрешение 1600x900 и столкнулся с такой проблемой когда камера в кабине не полностью видно спидометры только верхную часть(на старом компе разреешение было 1024x768 и было все нормально)вопрос можно как-то угол обзра(fov) камеры изменить без измены разрешения(т.е чтоб спидометры нормально отображалсись)???

можно подогнать в занозе открываешь в папке с игрой файл base.scs любым архиватором и вытаскиваешь оттуда грузовик а вообще есть специальные темы!

Отредактировано playtruckcool (2012-09-11 14:11:06)

0

3

меня походу не поняли у меня вот такая трабла из разрешения(1600х900)
https://s1.uploads.ru/t/Wn1Ja.jpg
а надо
https://s1.uploads.ru/t/nAHdT.jpg(скрин сделан из разрешения 1024x768,на этом разрешение качество видео неочень.)

Отредактировано SATCHEL (2012-09-11 15:15:40)

0

4

Эта проблема у всех, кто пользуется широкоформатными мониторами. Исправляется в "занозе", путем изменения положения дамми камеры, в каждом грузовике...

0

5

вопрос что такое заноза???

0

6

SATCHEL написал(а):

вопрос что такое заноза???

программа Zmodeler

0

7

вот теперь понятно,мда долго мне придётся 20 с чем-то грузовиков исправлять :D

0

8

Да вроде она.

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Серия игр "18 Wheels Of Steel" » Проблема с 18 стальных колёс покорение америки на разрешении 1600x900