PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ] [3]

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ] [2]

0

2

AlexeyOloryal
   
Где можно подешевле купить игру?

Я купил на gama-gama.ru Вряд ли на территории СНГ где-то еще будет дешевле.

0

3

Такой вопрос относительно гамы, СМСкой с Мегафона без % оплата?

0

4

vovandfr написал(а):

Я купил на gama-gama.ru Вряд ли на территории СНГ где-то еще будет дешевле.

Дай ссыль, а то чет ненашел...
И... Вопрос - ключ дадут 19 го? Или позже?

0

5

seryoga
https://www.gama-gama.ru/Prod/Euro_Truck_Simulator_2
держи, 25 дадут вроде.

+1

6

Lex22
Почему так долго? Не в курсе?
В принципе не так важна цена, как важно получить игрульку как можно скорее...

Отредактировано seryoga (2012-10-15 13:33:34)

0

7

seryoga
А в РФ релиз 25. 10. 12.

0

8

seryoga написал(а):

Lex22
Почему так долго? Не в курсе?
В принципе не так важна цена, как важно получить игрульку как можно скорее...

Опоздал, ссылку уже дали, про ключ ответили. Но если цена не важна, то на оф. сайте через PayPal. Там, я думаю ключи уже в день релиза будут.

0

9

А вот еще.. Я так понял, что с тандемами нас кинули... Или я не прав?....

0

10

seryoga написал(а):

с тандемами нас кинули... Или я не прав?....

долго ли сконвертить существующие?

0

11

bra2s написал(а):

долго ли сконвертить существующие?

Да может не долго..только там были именно даблсцепки..вопрос больше в поддержке игрой, а не моделях..

0

12

stalker45 написал(а):

там были

где там?

0

13

bra2s написал(а):

где там?

В новостях у ЫСЫ..в самом начале разработки было заявлено о поддержки даблтрейлеров, скриншоты показали даже из игры..а в конце разработки они их походу убрали))
https://s018.radikal.ru/i501/1210/e3/df446463e1dct.jpg
В скании куски остались..но сколько я не пытался так и не смог их соединить..

0

14

а в папке с думисами ничего нет?

0

15

bra2s написал(а):

а в папке с думисами ничего нет?

Да я названий 15 наверное разных пробовал..не соединяет он их никак, ни намёка нет в думмисах..есть один намек, это единственный вариант прицепа с фаркопом сзади для второго прицепа..но там только вариант опятьже думмисов нет никаких, да и в скании не очень понятно, при прописке двух прицепов прицепленными они отлетают друг от друга, как я понимаю по причине того что им нечем сцепиться..неверное название нужного дамми, а при прописке отдельно стоящих, ну чтобы их потом прицепить возникает другой вопрос как их оба прицепить..кнопка кабэ 1 раз работает))
Короче выйдет етс2 посмотрим)) Вопрос не в этом был.. Сам факт того, что ЫСЫ свои дубли разрекламировали в начале, возможно для поднятия интереса а в игре потом убрали)

0

16

seryoga написал(а):

А вот еще.. Я так понял, что с тандемами нас кинули... Или я не прав?....

Может на сладенькое оставили в виде патча! :dontknow:

0

17

Александер написал(а):

Может на сладенькое оставили в виде патча!

ага мечтай...

stalker45 написал(а):

Сам факт того, что ЫСЫ свои дубли разрекламировали в начале, возможно для поднятия интереса а в игре потом убрали)

они по ходу показали рендер, а потом сами не смогли их друг к другу прицепить  :crazyfun: ну хули, думмиса же нету)))

+1

18

bra2s написал(а):

они по ходу показали рендер, а потом сами не смогли их друг к другу прицепить   ну хули, думмиса же нету)))

Да не скрины из игры были.. Я думаю что они убрали их изза лишнего гемора, потому что любой негабарит в игре, надо затачивать под парковки, повороты на перекрестках и тд.. Им просто стало лень и они тупо их убрали) Этож не наши моды, где чтонибудь торчит, да и фиг с ним) Им надо выпустить продукт в идеале..

0

19

Ещё и mercedes пропал,с низкой крышей.

0

20

stalker45 написал(а):

В новостях у ЫСЫ..в самом начале разработки было заявлено о поддержки даблтрейлеров, скриншоты показали даже из игры..а в конце разработки они их походу убрали))

Именно это я и имел ввиду... Ни на одном видосе от тестеров даблов нет... Да и вообще - ни слуху ни духу...(((
Всё таки кинули суки....

0

21

seryoga написал(а):

Всё таки кинули

Да не велика потеря, я бы не смог припарковаться с ними. Хотя интереснее было бы.

Black_Driver написал(а):

mercedes пропал,с низкой крышей.

С чего взял?

Отредактировано Lex22 (2012-10-18 12:37:04)

0

22

Lex22 написал(а):

Да не велика потеря, я бы не смог припарковаться с ними. Хотя интереснее было бы.

Так не обязательно же полуприцеп и прицеп было бы таскать. Мододелы сделали бы полноценный прицеп для сцепки с поворотным дышлом, было бы гораздо интереснее. Может он откроется с какого-то уровня только? Как тюнинг или что-то вроде этого.

0

23

А может это все и есть! Просто не хотят нам показывать.. или просто все с опытом приходит,и можно будет покупать тандемы.

0

24

Народ, хватит гадать, меньше суток осталось. Выйдет - узнаем)

0

25

странно а демки...которую можно с помощью кряка вполную превратить
либо заморозить триал и играть ))бесконечно небудет чтоли..низачот ))

0

26

странные они в Гама-Гама, обещали в подарок ЕТС а дали УКТС по предзаказу

0

27

almond написал(а):

странные они в Гама-Гама, обещали в подарок ЕТС а дали УКТС по предзаказу

может перепутали? :)

0

28

Уже даже патч вышел https://www.eurotrucksimulator2.com/update.php

0

29

умиляет такой подход к работе - игра еще не вышла, а ошибки уже исправляем. Вопрос: а что все это время делали? Вот теперь еще вопрос возникает, будет ли работать все это на русской лицензии?

Отредактировано Theran (2012-10-18 14:33:24)

0

30

almond написал(а):

обещали в подарок ЕТС а дали УКТС по предзаказу

В описании указан именно UKTS. Да и называется игра Euro Truck Simulator (2010).

Theran написал(а):

умиляет такой подход к работе - игра еще не вышла, а ошибки уже исправляем.

Умиляют подобные комментарии. Почитайте недавние новости, там говорилось именно об этой ситуации. :)

0