PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ] [3]

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

помогите плиз!У мя пропали грузы от агенства и прямые перевозки!Уровень 5!Есть собственный тягач и гаражи

0

992

как думаете тут безопасно покупать

https://www.igromagaz.ru/ ?

0

993

Кстати вопрос дня. Почему в ETS2 нет нормальной подстветки приборов?! В АТС и ГТС ночью они хорошо освещались. А тут... что-то странное. Тахометр и спидометр и другие приборы...  кроме копьютера.... ночью вообще не видны. Не порядок!!! В реале не так.

Отредактировано borison88 (2012-10-26 20:28:03)

0

994

borison88
У меня всё нормально,всё светится как нужно,может ты убавил яркость?

0

995

Andrei_47, нет.... яркость у меня максимальная. Когда машина находится в тени. Кроме компьютера посередине, ничего больше не видно. А ведь и остальные приборы должны быть хорошо освещены и не хуже чем сам копьютер.

0

996

belyu89 написал(а):

Цитировать

Да, я там покупал пару игр, но ets2 там нет, покупай на gama-gama.com

0

997

borison88
Скриншот в студию.

0

998

sten1 написал(а):

помогите плиз!У мя пропали грузы от агенства и прямые перевозки!Уровень 5!Есть собственный тягач и гаражи

наверно мод на реальные названия кампаний ставили?

0

999

Andrei_47, нет.... яркость у меня максимальная. Когда машина находится в тени. Кроме компьютера посередине, ничего больше не видно. А ведь и остальные приборы должны быть хорошо освещены и не хуже чем сам копьютер.

Галочку убирал в настройках с "Дополнительная светотехника"??? Может из-за этого?

0

1000

Всем привет! Ну что начнем...Во-первых, что бы понимать что я не предвзято отношусь к грузовому комерческому транспорту и что то хотя бы что то в этом понимаю, хотел бы сразу сказать что я работаю уже более 4-х лет оператором в грузовом автосервисе, я за это время много транспорта повидал и опробовал в том числе и на трассе, начиная от нашего МАЗа и КАКМАЗа до европеек и американок и опыт в этом деле есть. Так вот, слижу за развитием игры уже э-ное количество времени, играл и в GTS  и в первый ETS, как игра появилась на торрентах скачал как путная сволочь опробовать что это за чудо, благо видео пересмотрел на этом сайте достаточно и очень ждал релиза игры. После активации левым ключом все было ништяк, прокачался до 14 лвл, нанял водил, пробывал ставить различные моды, в общем игруха понравилась на все 100%, далее решил поддержать разрабов купил ключ на гама-гама и пожалел об этом... игруха начала и инетом глючить, появились вылеты (которых не было с активированным левым ключем и отключенным инетом), периодически стала сбиваться центровка руля (руль Logitech G27), больше тормозов появилось. Ну это хрен с ним, основные баги то же на форуме описали, просто непонято как ЫСЫ вобще изначально для каждой марки прописывали управление? Я понимаю что многое зависит от стиля вождения, резины и состояния тягача, я ездил и на новых MANах, Scania и на Ivec-ах народ,это просо пипец!!! По поводу кабины понятно что сделали умельцы свои моды а разрабы почему то не удосужились воткнуть с/б кабины в машины, но физика машин просто заставляет поражаться, забыли про АБС, Скания и ман всю жизнь держали лучше дорогу нежели DAF и Volvo, рулевая у DAFа просто пипец в реале, особенно на малых скоростях его шатает как пьяного, подвеска самого тягача на всех машинах одинаковая, разницы в обще не чувствуется, разница только в управлении, Ренухи прыгают аки горный козел. Вобщем мне просто интересно, а сами разрабы пробовали кататься на пердставленных марках грузовиков? Я понимаю что это всего лишь игра и понимаю что разрабов в шею гнали поклонники серии с учетом переносов релиза, но неужели нельзя было просто прокатится на разных фурах и попробовать настроить их динамику как это есть в реале или хотя бы не перевирать с другими марками. Если бы я умел программировать я бы написал мод соответствующий, но к сожалению это не в моих силах:( да и я все же хотел законченный продукт. Денег потраченных мне не жалко, я понимаю что умельцы доведут игруху до ума и разрабов поддержать хотелось, просто обидно что многие недоделки в игре, не из технического характера, а из качественного. Надеюсь в патчах это поправят, но все же... Народ, это просто крик души, я на этот форум давно просматриваю, но просто не выдержал и зарегалился что бы высказать отношение к игре, может оно кому будет полезно.
P.S. Мододелам на заметку:
1. При пересечении красного света через встречную полосу штраф всегда не засчитывается
2. У Вольво в реале управление намного хуже чем в игре, разгонная динамика примерно такая же
3. у МАНа и скании управление примерно одинаковое и лучше чем у представленных других марках
4. DAF-яйцетряс и прыгун, у них и подвеска и кабина очень прыгучая, управление среднее, разгон туповатый
5. вольвуха мощная, но нестабильная+ тормоза не очень
6. Ивеко среднячек во всем, но мля ломается просто пипец
7. мерс мощный, управление устойчивое, но туповат
Все что было написано выше, мое чистое ИМХО, прошу не ругатся и не спорить если мое мнение не совпало с чьим-то чужим.

Отредактировано Mr-Seraphim (2012-10-26 21:14:43)

+3