PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуальная фирма ETS 2

Сообщений 31 страница 60 из 65

Опрос

Нужно ли создавать?
Да

76% - 152
Нет

24% - 48
Голосов: 200

31

Мужики а чем не онлайн таблица, если здесь сделать тему, спициально. Типа скины достижений  кидать. Отдельно.

Отредактировано Kasper_77 (2012-10-21 22:25:58)

0

32

Для таблицы гуглдокс в помощь туда можно все данные вносить так сказать вести финансовый учет.

0

33

Можно сделать фирму на подобие Beer Trucking Co. (Santa Beerbora) Там скрины выкладывают,как загрузился,как заправился,отцепился. Общую статистику показали.. что все пучком. Насчет название какое название будем делать? Решайте... люди.

0

34

если так дальше продолжать делать фирму - она долго не продержися и ничего путного из нее не выйдет. такие вещи нужно создавать не всем миром а одному-двум людям, и потом уже приглашать всех. хватит ерундой страдать)

+1

35

Правильно Cody написал, нужен лидер или пару человек, которые на первом этапе самостоятельно без всяких демократических штучек (а как вы думаете, а может так  сделаем, давайте предложения и т.д.и т.п.) разработают концепцию виртуальной компании. Второй этап - обозначиться ЗДЕСЬ
P.S. Обращайте внимание на опыт ранее созданных фирм.

0

36

Cody написал(а):

такие вещи нужно создавать не всем миром а одному-двум людям, и потом уже приглашать всех. хватит ерундой страдать)

а давай этим "один-два людям" ты будешь?

+1

37

Михаил[BLR] написал(а):

а давай этим "один-два людям" ты будешь?

Ты предложил, тебе и рулить))  Демократия никогда ни к чему хорошему не приводила.

0

38

Михаил[BLR] написал(а):

а давай этим "один-два людям" ты будешь?

сорри мэн, но я и раньше то, когда имел контору не успевал за ней следить один, щас работа и более серьезные увлечения, тем более времени не хватит)))

P.S. "эээх, где мои 17 лет))))"

Отредактировано Cody (2012-10-24 18:38:29)

0

39

А у меня типо времени много. Хоккей через день, а ещё 4 экзамена будет в этом году.

0

40

Ну вот и обменялись мнениями.

Михаил[BLR] написал(а):

А у меня типо времени много...

А когда же грузы возить будешь если дел невпроворот?

Отредактировано AlexSar (2012-10-24 21:38:29)

0

41

AlexSar написал(а):

А когда же грузы возить будешь если дел невпроворот?

врядли я возить грузы буду.

0

42

Ну, давайте уже начнём с названия!   Предлагаю назвать фирму  "Truck Drive Team".  В общем TDT.

Отредактировано vlad565 (2012-10-25 05:13:39)

0

43

Вот предлагаю лого:

Свернутый текст

https://s018.radikal.ru/i513/1210/ea/672d4ebb50a2.jpg
https://s017.radikal.ru/i442/1210/39/1329ce1258f6.jpg

Вместо ETS 2 конечно же название фирмы.

Отредактировано Михаил[BLR] (2012-10-27 14:36:17)

0

44

Верхний скрин поинтереснее, но, там лишь SCANIи...  Надо бы лого-"соляночку" из нескольких марок машин...  :glasses:

0

45

Не знаю по поводу фирмы тут я воздержусь,а вот звук.канал в тим спики или ред коле посвещенный ЕТS2 зделать можно было бы.

0

46

AlexSar написал(а):

Второй этап - обозначиться ЗДЕСЬ

Я бы предложил обратиться к опыту Xedos'a и Rexi по созданию виртуальных ТК. В конце концов, можно сделать "европейский филиал" какой-либо фирмы (тот же PLT Xedos'a), но на основе ЕТС2. И распределять водителей по типам грузов/прицепов. Может, кому-то больше в кайф таскать негабариты и спецтехнику, поэтому при наличии средств он может "собрать на заказ" свою машину для определённого вида работ, и т.д.
Например, в моём случае это Volvo FH12, оснащённая проблесковыми маяками для доставки опасных грузов и шасси повышенной проходимости, позволяющая перевозить все доступные типы грузов.

0

47

RubberDuck написал(а):

Например, в моём случае это Volvo FH12

Вот где бы её взять?

0

48

dr.sawitsky2013, до тех пор, пока нет возможности приобрести, ездить на машинах работодателя.

0

49

Вот например:
https://s2.uploads.ru/t/uGkJB.jpg
https://s2.uploads.ru/t/JMLvg.jpg
https://s2.uploads.ru/t/aj2xX.jpg

0

50

RubberDuck написал(а):

Я бы предложил обратиться к опыту Xedos'a и Rexi по созданию виртуальных ТК.

Думаешь больше никто не знает в чем суть ВК и как все сделать. Суть в том что только "хотят", а взять на себя всю тяжесть организации не решаются.
Вообщем мы тут подумали и решили... Если есть желающие "работать" в виртуальной транспортной компании на базе ETS2 мы (команда D3S Design) можем предложить вам наш новый проект. Это не просто ВК, а нечто иное... На этом пока все.

0

51

DANZ
вы как всегда умеете заинтриговать, я бы хотел попробовать "поработать" в вашей фирме

0

52

DANZ
Давайте ваши предложения)) Я тоже не против! :blush: по работать.

Отредактировано dr.sawitsky2013 (2012-11-24 07:28:52)

0

53

DANZ
Вы про нас не забывайте :'( просто так не удастся отмазаться :rolleyes:

DANZ написал(а):

можем предложить вам наш новый проект. Это не просто ВК, а нечто иное... На этом пока все.

Так что ждемс))

0

54

Чтож, для отработки некоторых моментов требуются "тестовые" водители. Желающие - пишем в скайп.

0

55

Может такое название "ETC Logistik"=) :blush:

0

56

Предаставляем Вашем вниманию наш новый проект.

Мир виртуальных перевозок

Просьба внимательно ознакомиться с разделами Правила проекта и F.A.Q. прежде чем задавать вопросы администрации.

С уважением, команда D3S Design

+3

57

DANZ написал(а):

Предаставляем Вашем вниманию наш новый проект.

Мир виртуальных перевозок

Просьба внимательно ознакомиться с разделами Правила проекта и F.A.Q. прежде чем задавать вопросы администрации.

С уважением, команда D3S Design

Во отлично давно ждал подобный проект)

+1

58

DANZ
Просмотрел форум! Довольно таки интересная задумка и я, с огромным удовольствием, намереваюсь принять участие в этом проекте) Надеюсь получится приличная такая компания) Тем более со временем можно будет расширяться. :cool:

0

59

Всё притихило? Проект есть, всё есть, всё работает, так давайте же присоединимся.

0

60

Что то как то затягивают выход обновления...

0