PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с рулем

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Крысан написал(а):

такой же - это какой? у меня genius speed weel 3, древний и изначально не самый хороший руль. основная проблема заключалась в том, что он крутился слишком быстро. пришлось с помощью изменения physics.sii замедлять его, на выходе получилось управление, приближенное к Scania Truck Driving Simulator.

Сорри.. Logitech Driving Force GT

0

32

Ребят есть ли у кого нибудь настройки руля на Logitech g 27?
,а то нету ни какого реализма!

0

33

Артур Дальнобой написал(а):

Ребят есть ли у кого нибудь настройки руля на Logitech g 27?
,а то нету ни какого реализма!

У меня G27 могу помочь с настройкой,там нужно через game profiler но правда вибрации особой не будет

0

34

Добрый вечер всем! Ребята , помогите пожалуйста, У меня проблема с рулем Logitech Driving Force GT. В настройках ставлю 720 гр, а в игре крутит около 160 и резко до конца. не знаю что делать. Пробывал игру переустановил и руль пере установил . Результат ни какой.

0

35

ruslan116rus написал(а):

Добрый вечер всем! Ребята , помогите пожалуйста, У меня проблема с рулем Logitech Driving Force GT. В настройках ставлю 720 гр, а в игре крутит около 160 и резко до конца. не знаю что делать. Пробывал игру переустановил и руль пере установил . Результат ни какой.

Всё настраивается через game profiler...

0

36

.    извините, а как это примерно.

0

37

Kil56ler,куда к тебе обращаться?
можно по скайпу?

0

38

А тут некак? Скайпа нету.

0

39

Скинь фотку с параметрами профиля!
У тебя в игре лед индикаторы работают?

0

40

Артур Дальнобой написал(а):

Скинь фотку с параметрами профиля!
У тебя в игре лед индикаторы работают?

нет,индикаторы не работают,игра не поддерживаетhttps://s2.uploads.ru/t/Czh4b.jpg
настраивал при помощи отца,так как сам давно за рулем не сидел,руль лёгкий и мягкий,правда вибрации нет, в самой игре обратную связь поставь на 50%

Отредактировано Kil56ler (2012-12-09 00:37:43)

0

41

Gaiver написал(а):

Markeloff написал(а):

    Всем привет!
    Купил сегодня Logitech Driving Force GT - все настроил, все круто.
    Но почему-то с какого-то момента появилась проблема как у автора темы - то есть игра определяет, будто педаль газа всегда нажата. Проверял в софтине логитековской - ничего подобного. Режим инвентированный стоит.
    Самое забавное, что при включении в настройках все отображается норм, а как только грузишься в саму игру появляется такая хрень.
    Уже не представляю, что делать.
    Подскажите.

    Отредактировано Markeloff (Сегодня 15:15:39)

У меня т.ж. только тормоз отсутствует,ставил дефолт на клавиатуре и руле, заново переделывал не помогает,вперед несется,назад приходилось с "клавы" останавливать или руль в противоположную сторону крутится,"живет своей жизнью".
Первый раз сел за руль все нормально,как только зашел в "профайл" поменять настройки,все стало п...ц.Начинаю сохр. игру все с места не могу сдвинутся все время на "N" и заглушить движок не могу!
Может дрова заново переустановить.

0

42

DAF XF105
Таких проблем у меня было множество!
Это видимо фишка ets2.
У кого ведет руль создайте новый профиль,зайдите , настройте мастер  настройки и поставьте по умолчанию,после зайдите в исходный профиль,все руль больше не ведет вправо!
У кого залипла педаль газа , проведите мастер настройки ,задайте пункт по умолчанию!
Пользуйтесь Друзья!

0

43

Щас попробую.

0

44

Артур Дальнобой написал(а):

Таких проблем у меня было множество!
Это видимо фишка ets2.

Так какого ХРЕНА 2 ГОДА ДЕЛАЛИ!(как в России делают но не доделывают ничего до ума). Больше рекламы и эйфории было.Я все больше прихожу ко мнению,чем новее игра тем она тупее!

0

45

Парни! Вы бы разобрались с настройками руля сначала (я про G-27) и функционалом игры по поддержке рулей прежде чем говорить что все плохо. Как говорится RTFM.

0

46

MANiac написал(а):

Парни! Вы бы разобрались с настройками руля сначала (я про G-27) и функционалом игры по поддержке рулей прежде чем говорить что все плохо. Как говорится RTFM.

По сравнению это игра превзошла предыдущих не спорю,все-таки можно было за такое время протестировать нормально.Но опять же,те же самые однотипные города,как-будто вся Европа строилась по одному Госплану!

0

47

У меня руль Г27. Никаких проблем нету ни с газом ни с тормозами ни с управлением. И тряска руля есть когда по гравию в карьер едеш.

0

48

Gaiver написал(а):

У меня руль Г27. Никаких проблем нету ни с газом ни с тормозами ни с управлением. И тряска руля есть когда по гравию в карьер едеш.

Тряска? ХР, не?

0

49

MANiac написал(а):

Тряска? ХР, не?

Ну когда на гравии руль частыми стуком стукает. Стоит 7.

0

50

Привет всем.У меня руль G25 настроеный через профайлер, на ноуте стоит система W7*64, поворот руля стоит 900 градусов, но в игре через некоторое время (от 40 до 100 минут) сбрасываются настройки поворота руля на примерно 200 градусов, причем так резко, что почти каждый раз попадаю в аварию.Приходится выходить из игры и поновой заходить после чего опять становится 900 градусов.Может у кого  была такая проблема, то как лечили.

0

51

В софтине нужно активировать возможность настроек из игры - Allow Game To Adjust Setting. И в настройках игры выставить режим работы педалей.

Ну и не забывать создать профиль...

Отредактировано ШАМАН (2012-12-13 23:20:34)

0

52

Как настроить переключение дафа на 8 передач(16)с делителем!
или переключать можно только по изначальной схеме

0

53

Артур Дальнобой написал(а):

Как настроить переключение дафа на 8 передач(16)с делителем!
или переключать можно только по изначальной схеме

Никак,16 ступенчатая коробка,это мод,игра на это не рассчитана,если только секвентальный режим

0

54

Жалко.Надо бы мододелам взяться для создания своей схемы для каждого тягача!

0

55

Владельцам руля G-25, G27! Подскажи как у вас на G27 настроен возврат руля в нейтральное положение? У меня настроено так, что когда стоишь на месте, руль обратно не возвращается, а когда начинаешь движение (на скорости где то 15 км/час) включается обратная связь и руль при повороте начинает возвращаться в 0. Все классно, только вот проблема, что этот переход происходит не плавно, а с ощутимой ступенькой. И когда руль с усилием держишь в повороте и скорость снижается ниже 15 км, то обратная связь резко обрывается. Если двигать ползунок настройки в игре силы возврата руля правее, то руль начинает возвращаться и при стоящем на месте авто, что не есть гуд. В Scania truck driver simulator руль себя ведет точно также. В других играх все хорошо.

0

56

Артур Дальнобой написал(а):

Владельцам руля G-25, G27! Подскажи как у вас на G27 настроен возврат руля в нейтральное положение? У меня настроено так, что когда стоишь на месте, руль обратно не возвращается, а когда начинаешь движение (на скорости где то 15 км/час) включается обратная связь и руль при повороте начинает возвращаться в 0. Все классно, только вот проблема, что этот переход происходит не плавно, а с ощутимой ступенькой. И когда руль с усилием держишь в повороте и скорость снижается ниже 15 км, то обратная связь резко обрывается. Если двигать ползунок настройки в игре силы возврата руля правее, то руль начинает возвращаться и при стоящем на месте авто, что не есть гуд. В Scania truck driver simulator руль себя ведет точно также. В других играх все хорошо.

А что такого удивительного? Так и должно быть. Чехи впервые внедрили новый физический движок. Теперь управление с руля стало совершенно другим.

0

57

Потратил пару часов на настройку руля  Logitech  G27. Результаты ниже. Сильно выставлять обратную связь не люблю, да и не думаю, что на современных камионах приходится наматываться на руль от прилагаемых усилий.

https://s3.uploads.ru/t/ntWCj.jpghttps://s0.uploads.ru/t/jbiOQ.jpg

Отредактировано Jeremy (2013-06-21 07:46:27)

+1

58

Покатался еще. Эффект Damper Effect Strength в настройках руля, можно поставить 10-20 %. Сглаживает паразитные подергивания (дребезг) и делает руль немного более "плотным" по ощущениям.

P.S. Стоило добавить пять процентов для Spring Effect  Strength и появилось утяжеление руля на стоящей машине. С первого раза пропустил этот параметр. Вторая редакция:

https://s2.uploads.ru/t/JzU9Y.jpg

Отредактировано Jeremy (2013-04-11 01:00:39)

0

59

подскажите, как настроить, чтобы етс2 использовал все 900 градусов руля logitech driving force GT?

0

60

Крысан написал(а):

подскажите, как настроить, чтобы етс2 использовал все 900 градусов руля logitech driving force GT?

Скрин над твоим постом в помощь...

0