PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ] [5]

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Largo написал(а):

Ну что, покупать теперь ключ отдельно? 8-) Вот так и покупай после этого коробочные издания...А хотел поддержать разработчиков.

Сдаёться мне, это был "кидок". Вернуть диск не пробовал?

CBAPLLLuK написал(а):

Во всех остальных случаях предельный МАКСИМУМ прибыли с одного рейса всего 1,200-1600, не более. Как же тогда быть?
Друзья, спасайте. Связаны ли трудности с моей глупостью (и надо возвращаться в семью) или же так и должно быть? (тогда хрен с ним, буду терзать родных и далее  :smoke: )
Спасибо!

Я не знаю как должно быть, но у меня после 48 игровых дней 7 наймитов, рейтинг у них от 1,7 (недавно нанял) до 4,2 (ветеран :) ), средний доход ок. 3000 е/дн.
А в семью вернись :)

0

62

CBAPLLLuK написал(а):

Куда не сунься, везде советуют сделать самому, а не сидеть на форумах и чесать языком.

Разве это плохой совет?

Нет, я без агрессии, но ведь это вполне логичный ответ, учитывая, что у каждого кто занимается более-менее серьезными дополнениями к игре есть та же семья, работа и т.п. А все чем человек делится, делает в массе своей, для себя, вот об этом важно не забывать. Также о том, что набор конечностей и хромосом у нас у всех приблизительно одинаков, и нет ничего невозможного, как то, научиться что-то делать самому. И пускай, начать с пустяка... лиха беда начало, сами знаете.

CBAPLLLuK написал(а):

Денег катастрофически мало, а взять их, кроме как в банке, более негде. Надо вкалывать за копейки.

Это же прекрасно, игра быстро не надоест, будет стимул и интерес.

CBAPLLLuK написал(а):

Во всех остальных случаях предельный МАКСИМУМ прибыли с одного рейса всего 1,200-1600, не более. Как же тогда быть?

Вы знаете, я играю чуть дольше, но прибыль (пока) не намного превышает вашу, более 4,5-6 "наемники" мне "не привозят". Как быть? Продолжать бой за деньгу, не забывая про жену, детей и работу... :)

0

63

А я вот,например,даже не собираюсь нанимать водил,и стремиться к достижению макс прибыли и уровней.Катаюсь в удовольствие, совершенствую грузовик и карту открываю.

0

64

Medique написал(а):

писец какие моды

Писец какие встроенные грузовики! Чем они от стандартных, встроенных в игру отличаются?

0

65

У кого сколько доступно кредитов? У меня сейчас 2 по 100 и 1 на 400. Сразу было 100, потом дали 400. Потом еще 100 открыли. Прикольно вернуть остаток по кредиту, например 70 и тут же взять опять 100. Сейчас хочу вернуть порядка 250 и взять опять 400.

Отредактировано Rom4ik (2012-11-23 13:20:58)

0

66

vovandfr написал(а):

Я не знаю как должно быть, но у меня после 48 игровых дней 7 наймитов, рейтинг у них от 1,7 (недавно нанял) до 4,2 (ветеран  ), средний доход ок. 3000 е/дн.

У меня так:

5 водил, 4-ро с рейтингом 4,2, последний с 2,5. В день примерно 4500-5000 приносят. Самый большой доход был за один раз где то 7100. Думаю, это рандомно расчитывается.

Rom4ik написал(а):

У кого сколько доступно кредитов? У меня сейчас 2 по 100 и 1 на 400. Сразу было 100, потом дали 400. Потом еще 100 открыли. Прикольно вернуть остаток по кредиту, например 70 и тут же взять опять 100. Сейчас хочу вернуть порядка 250 и взять опять 400.

Кредит брал только 1 раз (500 тысяч, сейчас осталось выплатить около 100000). На счету сейчас где то 700000. При этом уже несколько раз было больше 1.100.000 )) Грузовики и гаражи покупаю потихоньку для будущих водил.

Отредактировано axelrol (2012-11-23 13:26:39)

0

67

CBAPLLLuK написал(а):

Профита с перевозки Дорогостоящих грузов

И ты решил, что этого достаточно? А почему бы не вывести сотрудников на новый уровень, например что бы возили дорогие грузы на дальние дистанции. Что толку что у тебя они возят дорогие грузы от забора , до забора, за копейки.

0

68

CBAPLLLuK написал(а):

Денег катастрофически мало

Забавно. Для меня один из недостатков игры - слишком много денег :) Которые, к тому же, слишком легко заработать и особо не на что потратить.

Rom4ik написал(а):

У кого сколько доступно кредитов?

Максимальная сумма, которую ты можешь взять в кредит - 500 тысяч. Как только остаток не выплаченной суммы становится меньше 400 тыс. - становится доступен кредит 100 тыс.,
меньше 300 тыс. - 2 по 100, меньше 200 - 3 по 100, меньше 100 - 4 по 100 или 1 на 400.

+1

69

Привет! Народ подскажите а почему после письма о кредите больше ничего не приходит? Было письмо от какой то компании что со своим грузовиком перевезти груз за деньгу. Выполнил и ничего не сказали. И письма больше не приходят.

0

70

Medique написал(а):

полазь по европейским форумам,для себя эти буржуи писец какие моды уже делают

А почему им не делать, если им Занозу по реальной цене продают, а нам по фантастической.

0

71

oq37ну я в этих делах не шарю.Некогда и влом.но,зато ни на кого не гоню,что кто то там чего то там делает или не делает)
Illusion64
ну если присмотреться сходство со встроеными там разве что только марках,или у нас разное мировозрение??
тот же ДАФ-где ты такое в игре видел?походу полностью сделаная с нуля модель...
https://www4.picturepush.com/photo/a/114 … -00390.jpg

Отредактировано Medique (2012-11-23 14:14:26)

0

72

Hoss

учитывая, что у каждого кто занимается более-менее серьезными дополнениями к игре есть та же семья, работа и т.п. А все чем человек делится, делает в массе своей, для себя, вот об этом важно не забывать. Также о том, что набор конечностей и хромосом у нас у всех приблизительно одинаков, и нет ничего невозможного, как то, научиться что-то делать самому. И пускай, начать с пустяка... лиха беда начало, сами знаете.

Подписываюсь под каждым словом. Я лишь хотел сказать, что спор обывателя и человека, пусть и относительно, но знающего процесс разработки/производства, извечен, конца ему нет и края.

Что же касается денежного вопроса, то я бы и рад наслаждаться большим времяпровождением, однако, еслиб это самое время у меня было...  :(

0

73

Medique
У встроенного хотя бы колёса в воздухе не висят. А это-раскрашенная под хохлому погремушка для любителей стритсракинга, но не дальнобоя.

0

74

Illusion64Ну, кому что.А этот по Дании сделан-у них там своя атмосфера...
А колеса в воздухе-может он так на голове поливает,что аж от земли оторвался))

Отредактировано Medique (2012-11-23 15:11:52)

0

75

Gaiver написал(а):

Народ подскажите а почему после письма о кредите больше ничего не приходит?

Залезь в минуса - еще придет.

0

76

OFFTOP

Что за бредовый мод AI Traffic HD?  В нем от "высокого качества" лишь 2 буквы в названии. И как такое можно выкладывать в паблик :sceptic:

0

77

Illusion64
ты сказал полную чушь если честно. Не шаришь в стиле Danmark, то будь добр не оскорбляй, оскорбляя этот стиль, ты делаешь то же самое с его поклонниками (коим я являюсь), так что твой пост выглядит как пост школьника, не в обиду  :suspicious:

+3

78

а только у меня после установки патча 1.2.5 видимость фар и габарит вночи значительно уменьшилась? и лечил ли это кто нибудь?

0

79

bra2s Нет Сергей, не только у тебя... Лечится редактированием lamp_mask трафика. Только вот еще ковыряюсь....

0

80

кстати с черным экраном во время сна тоже можно поиграться... вчера правда не нашел, где его прозрачным сделать как в предыдущих версиях...

0

81

bra2s, это специально сделано. Даже в патч-ноуте: "Переработана система освещения", ночи темнее стали.

0

82

Illusion64 написал(а):

но не дальнобоя.

А настоящие дальнобои естественно ржавые, покоцанные, никогда не мытые, с горой семок на полу. И водила под стать - чумазый, небритый, в обоссаных штанах. Пусть все знают , каков он настоящий дальнобой. А то понакрасили тут. Жизни не знают, а красят. Так что ли?

+3

83

oq37 написал(а):

никогда не мытые, с горой семок на полу. И водила под стать - чумазый, небритый, в обоссаных штанах. Пусть все знают , каков он настоящий дальнобой.

Что-то вы очень сильно оскорбили всех дальнобойщиков! :(

0

84

bra2s написал(а):

кстати с черным экраном во время сна тоже можно поиграться... вчера правда не нашел, где его прозрачным сделать как в предыдущих версиях...

Знаете, коллеги, читая подобное, очень хочется верить, что SCS не пойдут на поводу у масс, желающих созерцать ETS 2 в архаичном стиле, и, что ещё более важно, не опустят руки и/или не сделают шаг (или 10) назад! Наконец-таки они сделали более-менее правдоподобную симуляцию усталости... так нет! "Уже не катит!" ... Н-да.  :sceptic:

demihra написал(а):

ночи темнее стали

Да они и в предыдущих версиях были "хоть глаз выколи". Разницы вообще не заметил. Возможно, потому что не использую фичи (HDR, DOF и др.)

dr.sawitsky2013 написал(а):

Что-то вы очень сильно оскорбили всех дальнобойщиков!

Это была ирония. :) До конца предложения дочитайте.

Отредактировано Knox_xss (2012-11-23 20:44:46)

+3

85

Главное меню - настройки - геймплей - эмуляция усталости. Сняли всего 1 галочку и летаем хоть 48 часов в сутки. Хватит жаловаться! :)

0

86

Knox_xss
Слушай Саш последовал твоему примеру (я про эффекты) и очень рад, действительно, лично для меня, картинка стала интереснее, особенно в сумерки...

0

87

oq37
Я имел в виду, что это рабочая лошадка, а не тачка лоурайдера или стритрейсера, которому надо выделиться. Что-то ни одного МАГНИТовского МАНа я в таком стиле не видел.

0

88

Illusion64 написал(а):

не тачка лоурайдера или стритрейсера, которому надо выделиться.

Почему? Можно выделиться из толпы,но нужно не перебарщивать с этим!  :idea:

Illusion64 написал(а):

Что-то ни одного МАГНИТовского МАНа я в таком стиле не видел.

И не увидишь! Потому что у них наверно запрещено разукрашивать и т.д.

0

89

Illusion64 написал(а):

что это рабочая лошадка

А ты полазь по сайтам, да посмотри на чем мир ездит. Скандинавы не то что дальнобоев, самосвалы, лесовозы и пр. так разделывают. Любят они это дело и технику любят. Вряд ли владелец такого аппарата забудет масло поменять, или резину. А насчет Магнита - магниты это большая компания и им важна себестоимость в первую очередь( а подобный тюнинг иногда удваивает цену тягача). Это раз, а два - не забывай, что магниты это Россия, а мы, как бы не пыжились, технически отсталая нация. Как это не прискорбно, но добрая половина страны считает тюнинг( да любое выделение из серой массы) личным оскорблением.

0

90

Illusion64 МАГНИТовские МАНЫ -это эталон тягачей для дальних перевозок??...о незнал...

0