PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разработка

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

пока тут будем небольшой прогресс выкладывать, а потом структуру наладим, когда команд будет

0

2

wwwtreller.mybb.ru - закрытый форум разработчиков. Свежие новости будут там. Пока форум закрыт.

0

3

я так понял руссмод в разроботке.Это так или нет? извиняюсь за оффтоп

0

4

джо
Пока ничего не можем сказать, подробности будут скорою

0

5

Ну наконец-то хоть какое то движение в русском модостроительстве

0

6

интересненько становится - что энто за секретные разработки ведуться - не ужели секретная карта для Джеймса Бонда??? хоть скажите на чей базе ваш проект будет???

0

7

kinbolon Roswell

0

8

DiMONZ Nord nord west

0

9

Ну прогресс маленький. Модельки без текстур. С текстурами все заиграет :)
P.S.: МАН мой, МАЗ Семптиса.

0

10

чего-то пока не впечатляют...

0

11

kinbolon что конкретно? ) Сами модели или то что так мало готово?

0

12

Чот модели не сильно пахожи на настоящии..................... А кстате не большая прозьба делайте малополегонные авто.... Ато не у всех вить как у вас компы звери, у мя вообще древний........... ПЛЗ...

0

13

КееТ, скорее всего малая готовность и безтекстурность... просто я мало видел проектов, что с нуля показывают, вижу чаще всего уже готовые изделия... наверное в итоге выйдет ляпота...

Отредактировано kinbolon (2007-08-14 18:16:54)

0

14

MR_Virus написал(а):

Чот модели не сильно пахожи на настоящии..................... А кстате не большая прозьба делайте малополегонные авто.... Ато не у всех вить как у вас компы звери, у мя вообще древний........... ПЛЗ...

Всё будет в лучшем виде.

0

15

DiMONZ написал(а):

Всё будет в лучшем виде.

Я в этом уверен!!!

0

16

Насчёт полигонов нестоит волноваться.уверяю.

0

17

ПСЯ))))) Кста ефо хател сказать: Пожалуйсто не надо такие превосходные модели делать МЫ ЖИВЁМ В РОССИИ а у нас не когда не бало и не будет таких превосходных моделе делайте их перекошиными какими неить...... Ну там сами посмотрите........ Еси чо я буду переделывать их под себя....

0

18

думаю это учтётся.Особенно в текстурах.

0

19

Разумеется модели не должны быть похожи на коллекционные модели...они должны быть как настоящие, с грязью, с ржавчиной

0

20

Ну вот немного прогресса... Мазег  :)  [реклама вместо картинки]

0

21

Semptys
Молодец. Растешь ) Я пока похвастаться ничем не могу :)
Dimonz, вот именно - с грязью и ржавчиной. Причем на иномарках ржавчины будет мало. Только на сильно старых.

0

22

фига. чето глобальное вы задумали. молодцы

0

23

Ребята короче проблема есть: нужны фото маза 5432 сзади. ( старенького, первых выпусков)

0

24

Semptys
Ниче у вас без меня не выйдет

-1

25

Подорожник
Ну первый Руссмод мы сделали и обошлись без тебя, так что не нужно тут завышать свою самооценку!!! :/ Если есть какие-то вопросы или проблемы - пиши в личку

Отредактировано Semptys (2007-08-16 11:52:40)

0

26

подорожник этоже ценное растение!! как вы обошлись без него???

0

27

Подорожник, а что в тебе такого особенного???

0

28

Незнай в ту ли тему я пишу.
Мой проект: Ready 2 Race.
Аркадные 3д гонки.
Пишется на VB 6.0 с использованием движка rRenderer 1.6
Графика и физика на 2-, но если кто то играл в Vbus то и мою игру заценит, т.к. графа аналогичная.
Единственное отличие - это конешно жанр и наличие барьеров (то есть сквозь дома не поездиш).
Модельер из меня плохой, поэтому все модели натыренные из игр и модов.
Не судите строго. Это мой первый проект и я делаю один.
видео с игры:
https://sklad.saransk.ru/index.php?file= … de4a73f877

В будущем планируется новые игры и переход на С++ и новый двиг.
Пока в очереди 2 игры: Ready 2 Race: Muscle Force и грузовой симулятор (пока без названия).

+2

29

Dj_Alex
Может не в тему, но проект интересный. Создай новую тему  :idea:

0

30

Здравствуйте! Незнаю в тему нет, прошу меня извенить. Я такой же приверженец колес, как и все на этом сайте. Но удручает факт, чем круче графика, тем тупее AI игрушки, да и от симулятора мало что осталось, не говоря уже о физике. У меня вопрос? Скачал игровой движок Tokyo game engine. Конечно для демки(идет вместе с ним)графика ни какая,  но физика,город, возможность выйти из машины, и по моему присутствует TDC maps editor. Может кто из знающих сталкивался с TGE и подскажет, как с этим разобраться и стоит ли вообще овчинка....

0