PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запуск под VMware

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пробовал ли кто?
Другие игры на машине запускаются,а ЕТС2 нехочет,зависает при загрузке окна с профилями.

0

2

Nagat написал(а):

Пробовал ли кто?
Другие игры на машине запускаются,а ЕТС2 нехочет,зависает при загрузке окна с профилями.

Другие это какие? Полноценной подержки 3d в вейре насколько я помню так и нет, и я вообще не уверен что она работает с последними шейдерами, там же свой левый видеоадаптер..

0

3

Фарминг симулятор 2013 запускал,и нфс5.
просто непонятно почему вылет в меню,ладно бы в игре самой,или при запуске,но вот так странно.

0

4

Nagat
Эм..я может не догоняю, но что за извращение запускать игры под ВМ?

0

5

stalker45 написал(а):

Nagat
Эм..я может не догоняю, но что за извращение запускать игры под ВМ?

имеется другая игра в оконном режиме,переклацывать на фулл экран лень)

0

6

Nagat
А alt+tab? Ладно я понимаю геморойничать если бы под линем сидел... и то, етс2 можно запустить под opengl через wine и никаких траблов...

0

7

BoDun написал(а):

Nagat
А alt+tab? Ладно я понимаю геморойничать если бы под линем сидел... и то, етс2 можно запустить под opengl через wine и никаких траблов...

С альттаба окно пока свернется,обратно пока развернется,а комп вполне позволяет себе 2-3 игры в оконном режиме,поэтому просто переклацнуть мышкой мне удобнее.

0

8

Nagat написал(а):

С альттаба окно пока свернется,обратно пока развернется,а комп вполне позволяет себе 2-3 игры

Тогда все должно быстро разворачиваться, да и зачем играть в 3 игры одновременно? бред какой то.. Любая ВМ не лучшее решение для игр, не для того они предназначены..

0

9

There are many good information and details so I hope you will read care fully and take more information by take a look here.

0

10

Nagat написал(а):

Пробовал ли кто?
Другие игры на машине запускаются,а ЕТС2 нехочет,зависает при загрузке окна с профилями.

ЕТС2 запускается и играется, на последней VMware, только смысла в этом нет.
Сам запускал на вин 7(64) в VMware вин xp(32),а в ней уже ЕТС2.

0

11

qatr написал(а):

ЕТС2 запускается и играется, на последней VMware, только смысла в этом нет.
Сам запускал на вин 7(64) в VMware вин xp(32),а в ней уже ЕТС2.

хм,я пробовал под вин7,надо перепробовать на хр.спасибо.

0