PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [6]

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Олег! Удали config.cfg и, если не ошибаюсь, тебе предложат ввести ключ по новой...
Ну или в Стим...

0

2

oq37 написал(а):

Ну вот, свершилось, благодаря товарищу Hoss, я совершил первую он-лайн покупку, естественно ЕТС2. Все оказалось не так страшно. Очень быстро и совсем не больно.))) Парни, как теперь грамотно перейти с пиратки на лицензию? У меня есть версия 1.2.5, та что с кейгеном шла. Ее можно использовать, или нужно качать у чехов? Спасибо.

Уже? А то в личке на последнее сообщение еще не успел ответить. Поздравляю!

P.S. По переходу на лицензию - и правда должно хватить удаления config.cfg, в реестре вроде бы не прописывается ключ.

0

3

Hoss написал(а):

и правда должно хватить удаления config.cfg

Действительно хватило. Игра успешно активировано, спасибо за покупку, ну и пр. Новости в игре пошли. Похоже что все нормально активировалось. Теперь можно спокойно ждать обновлений. Спасибо, парни.

0

4

Я ,лично, ради 10 Ляховских,городов лицуху не собираюс брать .(не в деньгах дело) вот когда Хохляндию и Кацапию сделают,да ешо че посущественнее в игру впихнут,-тогда не вопрос). :hobo: И то ,если никто до этого .не склепает нормальный онлайн-симулятор Дальнобоя.

0

5

Nik_Саныч написал(а):

вот когда Хохляндию и Кацапию сделают

Фиг они их сделают, если покупать не будем. С поляков нужно пример брать.

+3

6

вот такой разговорец вышел с другом)
Играет на пиратском ключе,и вообще аркадный игрок)

Свернутый текст

[19:30:38] Nagat: тут?
[19:30:47] Nagat: https://uploads.ru/0M2NK.jpg
КАК *** ОНИ ТАКИЕ СКРИНЫ ДЕЛАЮТ???
[23:11:06] Nagat: Ае!
[23:11:09] Nagat: Повреждения!
[23:11:14] Артем: даладна?
[23:11:18] Артем: патч выпустили?
[23:11:24] Артем: ссылку
[23:11:25] *** Nagat отправил ets2_00103.png ***
[23:11:27] Артем: или не поцан
[23:11:38] Nagat: бампер об забор чуханул :D
[23:12:07] Артем: краска и все?
[23:12:12] Nagat: я хз
[23:12:13] Артем: так патч вышел или нет?
[23:12:15] Nagat: сильно не бился еще
[23:12:33] Nagat: ога
[23:12:43] Артем: сохранись разгонись и ******
[23:12:49] Nagat: да это лоупольная модель у скании Эво,и графу я чуть ниже воткнул,поэтому такая странная тень
[23:12:59] Nagat: это тень падает откуда то такая)
[23:13:05] Nagat: обнадежил я тебя
[23:13:08] Nagat: бедняжка
[23:13:10] Nagat: :D
[23:13:17] Артем: ******
[23:13:22] Артем: ты мне не друг больше
[23:13:45] *** Nagat отправил ets2_00104.png ***
[23:13:48] Nagat: расплачься ******
[23:13:49] Nagat: зхахахаха
[23:13:55] Nagat:  я хз откуда такая тень падает странная
[23:14:03] Nagat: именно на передних углах,именно на этой Эво
[23:14:21] Артем: когда патч то будет?
[23:16:03] Артем: Во-вторых, важное изменение состоит в добавлении шага проверки подлинности ключа при активации.
[23:16:10] Артем: это чо я играть больше не смогу
[23:16:51] Nagat: говорят уже скоро
[23:17:02] Nagat: типа на днях
[23:17:13] Nagat: типа да
[23:17:26] Nagat: ты ****** человек который работает,жалко 349 рублей?
[23:17:30] Артем: да
[23:17:37] Артем: пока не зделают дым не куплю
[23:17:40] Артем: !

Хочет дым из под колес,и из труб,а то что движки Евро5-6 и АБС его не волнует :D
(З.Ы.Кидал вот этот скрин)
https://i062.radikal.ru/1302/59/4b63ee4f73dd.png)

Отредактировано Nagat (2013-02-01 23:22:49)

0

7

oq37 написал(а):

Nik_Саныч написал(а):

    вот когда Хохляндию и Кацапию сделают

Фиг они их сделают, если покупать не будем. С поляков нужно пример брать.

Подпись автора

    Кто в океане видит только воду,тот на земле не замечает гор. (В.Высоцкий)
    [реклама вместо картинки]

тогда хрен с ним.мне и так игра устраивает,все равно мое железо с трудом тянет,а новое по любому будут писать под ешо серьезнее железо,так что .пока не соберусь обновить свой металлолом.нечего мне смотреть на новые обновы ЕТС 2

0

8

Nik_Саныч написал(а):

Я ,лично, ради 10 Ляховских,городов лицуху не собираюс брать .(не в деньгах дело) вот когда Хохляндию и Кацапию сделают,да ешо че посущественнее в игру впихнут,-тогда не вопрос).

Уверен, даже на "пих" посущественней снова найдётся новая отговорка.

Nagat написал(а):

Хочет дым из под колес,и из труб,

Тот же случай - "хотелка" настолько широка и глубока, что никогда не закончится, сколько бы и чего бы разрабы ни "пихали" в игру.

+4

9

Просветите пожалуйста. Дополнения вышли или нет?

0

10

agent007
Нет еще. Хотя все очень ждут))

0

11

DLC сломают или придётся покупать?

0

12

agent007 написал(а):

DLC сломают или придётся покупать?

В России живем,конечно сломают.

0

13

Nagat написал(а):

В России живем,конечно сломают.

Смотря еще какая защита будет.

0

14

dr.sawitsky2013 написал(а):

Смотря еще какая защита будет.

Если кто-нибдь сольёт файлы DLC, то их можно будет вставить в игру на манер мода и никакая защита здесь не спасёт. Единственный выход - создать контейнер для DLC со своим собственным форматом и дописать его поддержку в движке. Но даже тут вполне возможен шанс распаковки и втыкания "МОДным" методом. Впрочем, это лишь мои догадки - посмотрим что будут делать ЫСЫ.

0

15

FRENZYMAX[RU] написал(а):

Если кто-нибдь сольёт файлы DLC, то их можно будет вставить в игру на манер мода и никакая защита здесь не спасёт.

Ну они не такие тупые как ты думаешь. Уж предусмотрели наверно.

0

16

Mauser написал(а):

Ну они не такие тупые как ты думаешь. Уж предусмотрели наверно.

Верно подмечено "наверно" :crazyfun: А хотя у LS тоже были всякие дополнения,тоже нужно было покупать. Потом все слили,и вуаля всем счастье

Отредактировано dr.sawitsky2013 (2013-02-02 16:54:51)

0

17

Nagat написал(а):

В России живем,конечно сломают.

Чем быстрее сломают, тем лутше, за каждые 10 городов по 10 евро_ губа не треснет у них?...

0

18

pomidorr написал(а):

Чем быстрее сломают, тем лутше, за каждые 10 городов по 10 евро_ губа не треснет у них?...

Ну может хоть быстрее дополнения буду выпускаться)

0

19

Пестицидов на вас нет, pomidorr. :)

0

20

Hoss
Да может быть простого "мультивита или же растишки" хватило! :crazyfun: Да и по дешевле будет чем пистициды :rofl:

Отредактировано dr.sawitsky2013 (2013-02-02 17:38:02)

0

21

Нет такой защиты которую русский человек бы не сломал!

0

22

dr.sawitsky2013 написал(а):

Ну может хоть быстрее дополнения буду выпускаться)

Да сам факт, как они говорят что решили выпустить Польшу впервую очеред из за того ,что они больше всех купили игру, чушь это и отвод глаз,... тогда как насчет Англии ,которая уже изначально была в игре, где много городов, мостов ,проселочных дорог и т.д., почему её зделали болшой, а в остальных странах по 1,2,3, города?, и пол Европы пустая, просто не стали всю карту выкладывать в начальной версии, а вдруг бы продажи не пошли так хорошо, а раз уж покупают хорошо, значит, и карту по кусочкам купят, какую цену не поставь, а куда деватся, не куда, на"" говёных модах- картах"" гамать не охота, но можно было и подешевле зделать.

-2

23

agent007
Ящик водки.. и даже базу ФСБ сломаем :crazyfun:
pomidorr
Ну может к концу 2013 года,и до России дойдут))

Отредактировано dr.sawitsky2013 (2013-02-02 17:54:46)

+1

24

Самое интересное, что "дорого" в основном тем, кто игру не покупал.

+2

25

Вот чего народ пишет на их блоге __________________10 € в Польше
10 € для Франции
10 € для Скандинавии
10 € в Италии

Разве что план? И для всей Европы мы должны заплатить 100 € в конце. И для всех новых грузовых автомобилей мы должны будем заплатить 50 €?

А по-моему Франция является гораздо более важным, чем Польша.
Вы, ребята, возможно, другое мнение.

Я хотел бы расширения с Америкой и нескольких американских грузовиков за 20 €!

Я не понимаю, как SCS не может услышать фанаты из Европы.
У нас в Германии есть только удача, что мы находимся в центре Европы.

Отредактировано pomidorr (2013-02-02 18:43:33)

0

26

Не буду разглагольствовать,скажу одно.Игра мне нравиться,делал предзаказ не раздумывая.Будут выходить DLC буду покупать.Мне денег не жаль,лучше потрачу их на игру,чем на всякую херь..Да и не понимаю тех,кто чем то не доволен,используя пиратский софт..Все халявы ждете,а потом наводите срач-почему это не работает,почему то не катит,почему так дорого..

+2

27

-=DiMOnnnN=- написал(а):

Не буду разглагольствовать,скажу одно.Игра мне нравиться,делал предзаказ не раздумывая.Будут выходить DLC буду покупать.Мне денег не жаль,лучше потрачу их на игру,чем на всякую херь..Да и не понимаю тех,кто чем то не доволен,используя пиратский софт..Все халявы ждете,а потом наводите срач-почему это не работает,почему то не катит,почему так дорого..

Да не надо гнать ,можно подумать у тебя всё лицензионное, включая винду. Я понимаю, если бы игра стоила например 120 евро и они предложили платный аддон за 10 евро ,то ладно, а когда игра даже в Европе 30 евро,и они предлагают мизер за 10 евро, те же немцы, у которых бабла немеренно, недовольны жадностью разрабов.

Отредактировано pomidorr (2013-02-02 19:23:35)

0

28

Hoss

Самое интересное, что "дорого" в основном тем, кто игру не покупал.

Позвольте мне не согласиться. Лично я игру (лицуху) покупал с первого дня выхода, и не жалел, но теперь, как господин pomidorr писал, за каждую страну платить по 10 евро, это уж через чур. Это все из за того, что игра очень популярная, вот и закатали губу чехи. Не была бы она такая популярная, DLC были бы бесплатные.

0

29

pomidorr

Свернутый текст

Я понимаю, если бы игра стоила например 120 евро и они предложили платный аддон за 10 евро ,то ладно, а когда игра даже в Европе 30 евро,и они предлагают мизер за 10 евро, те же немцы, у которых бабла немеренно, недовольны жадностью разрабов.

Я тоже такого мнения!

0

30

pomidorr
веришь нет,мне как-то пох -но большинство софта,включая Виндовс лицензия..

0