PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [6]

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Скачал.Ключ прошёл проверку - уже хорошо! :) Вроде игру немного оптимизировали,по крайней мере,поставив графику на уровень выше,игра пошла более менее.Что ещё нового не знаю.Зашёл,проверил,вышел.Вроде все работает.

0

62

Парни, а почему ссылка выводит на торент файл?

0

63

Потому что там и есть торрент файл. Они заливают патчи к себе на сайт чуть позже чтобы он вообще не упал ;)

0

64

oq37
На оф. сайте два вида ссылок: для скачивания через торрент и непосредственно с сервера (ссылки под меткой Local link). Сделано это для разгрузки серверов во время первой волны.

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2013-02-06 18:28:06)

0

65

axelrol написал(а):

Чего то странно в Стим не добавили, ну да ладно - сейчас так скачаю и попробую поставить.

ну что попробовал?ругается на неправильные файлы игры в стиме(

0

66

khas написал(а):

ругается на неправильные файлы игры в стиме

Что есть вполне логичный и предсказуемый результат.  :yep:

-----------------------------------
Среди комментаторов блога уже появились обесключенные.

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2013-02-06 18:34:53)

0

67

khas
Нет, не пробовал - я уже написал выше слова одного из разработчиков. Выпустят в Стиме чуть позже, поэтому жду.

0

68

oq37 написал(а):

Парни, а почему ссылка выводит на торент файл?

Подпись автора

    Кто в океане видит только воду,тот на земле не замечает гор. (В.Высоцкий)
    [реклама вместо картинки]

в ссылке после  EuroTruckSimulator2_1_3_0_patch.exe  слово "torrent" убери будет качать

при создании нового профиля  есть меню выбора модов находящихся в папке мод

Отредактировано mcnab (2013-02-06 18:46:24)

0

69

"Увеличенные размеры буфера вершин для улучшения стабильности игры с более детальными модели автомобиля." - то есть они увеличили свое ограничение в 20 метров на модель.? Поправьте, если я губень расскатал непомерно.

зы. Sergey86RuS ну так я ж о том и говорю, больше поликов, больше метров. Тока вот на скока.? Молчат хады.:)

Отредактировано dmitry68 (2013-02-06 19:04:12)

0

70

Привет! Поставил патч. Стало нормально ключ провериа игра все ок. Подскажите а кто делал мод на 6ти ступенчптую коробку для Г27? С этим модом виснет при первой полосе загрузки после заставок. А я уже как то привык к 6 ступенчатой коробке.

0

71

dmitry68, моё предположение, увеличили количество поликов для игры, чтобы небыло такого https://playtrucksims.ru/viewtopic.php?id=2503&p=25

0

72

Электронная версия, патч установлен, активация без проблем все работает.
Еще, теперь если убрать какой нибудь мод, вылазит окно где написано какого мода не хватает для сохраненной игры.  ;)

Отредактировано Mauser (2013-02-06 19:13:55)

0

73

dmitry68 написал(а):

"Увеличенные размеры буфера вершин для улучшения стабильности игры с более детальными модели автомобиля." - то есть они увеличили свое ограничение в 20 метров на модель.? Поправьте, если я губень расскатал непомерно.

зы. Sergey86RuS ну так я ж о том и говорю, больше поликов, больше метров. Тока вот на скока.? Молчат хады.:)

Отредактировано dmitry68 (Сегодня 01:04:12)

Подпись автора

    PAPA_Dima :)

детали приборной панели стали чуть больше ,видно что на приборах происходит  не так как раньше приглядываться

0

74

Ну все, проверку прошел. Пивной мод правде не пошел, но то фигня, запустим. А чехи молодцы, уже за одну только возможность управления модами, прямо из игры, им пребольшущее спасибо. Класс , грязный - чистый трак. Без проблем можно теперь делать. И за тоннаж спасибо. Молодцы.

0

75

Поставил патч,выбрал свой профиль,пошла загрузка и бац,вылет. Лог жалуется на компании.  :dontknow:

0

76

classick
Нужно теперь все моды переделывать. :D

Отредактировано Mauser (2013-02-06 19:21:38)

0

77

Mauser
Стоял то всего одни прицеп с большим краном (KVN_Tieflader defis by Roadhunter). Блин,это что же получается из-за него теперь надо новую игру начинать?

0

78

Да уж, не ожидал столько проблем с патчем.
Мой мерс, который я собираю ещё с 1.0.0 версии игры, отлично работал в 1.2.5.

В 1.3.0 он работать не захотел. Симптомы как у classick. Опытным путём выяснилось, что призме чем-то мой интерьер не понравился)))

Путём немыслимых манипуляций с игрой, мне удалось вернуть мой Актрос, но уже с нулевым пробегом, и потратив при этом почти все игровые деньги. А салон игра так и не принимает...

0

79

не ну зачем же так. Там походу добавился новый параметр веса прицепа, вот его и нуна добавить и усё(надеюсь на это) Зато терь в квн можна влупить так как он и весит внатуре 50 т. :)

0

80

classick
Не обязательно.. можно удалить его из-за сохранения.

0

81

Джо
Есть какие идеи,как можно прицеп совсем выдрать из профиля или хотя бы заставить его работать?  :question:

0

82

classick
Вам понадобиться программка Unlocker,найдете в инете.Она маленькая и полезная.Заходим в папку моды,открываем KVN_Tieflader defis by Roadhunter modifiziert by Street,в папке company выделяем и удаляем все компании кроме последней wgcc.sii Запускаем игру,сохраняемся.Дальше идем в меню компании,выбираем один из своих гаражей и нажимаем "перейти", телепортируемся,сохраняемся.Дальше выходим в виндовс,alt-ctrl-del,запустить диспетчер задач,вышли.Открываем папку с модами.Архив KVN_Tieflader by Roadhunter modifiziert by Street и KVNTrailer_storage выделяем,ПКМ и выбираем unlocker,выскочит меню.В меню выделяем эти архивы и выбираем разблокировать процесс.Закрываем,удаляем оба архива,остается только первый.Игру свернутую в трей,разворачиваем,сохраняемся.Выбираем другой гараж или сон,спим или прыгаем,сохраняемся.Смотрим что везут наши водители и смотрим список заказов,если кран не пропал еще,прыгаем в другой гараж,сохраняемся.Опять проверяем списки и водителей.Если больше нет,сохраняемся,выходим из игры полностью и удаляем последний архив крана.Все,в принципе ничего сложного.

0

83

dr.sawitsky2013
Спасибо ,но этот вариант не пойдёт,так как я даже в свой профиль зайти не могу...

0

84

classick написал(а):

или хотя бы заставить его работать?

А выключить мод, в профиле, не пробовал. Я так запустил. Пивной мод не пошел, в профиле его выключил и все пошло. Правда из 3,8 лимонов денег осталось 700 штук, да более половины водил исчезло. Но тем не менее, игру запустил.

0

85

Моды свои стоят, ни каких проблем.  :D  Даже сохранялка работает.

0

86

oq37 написал(а):

А выключить мод, в профиле, не пробовал.

Пробовал,но он тогда начинает новую игру!  :'(
Похоже придёться с этим смириться...  :'(

0

87

Нашёл свою ошибку в моде.
Оказывается Чехи к ретардеру прикрутили анимацию.
Поэтому если кто-то использует мод на эмблему в салоне актроса - ждите обновления мода :)

0

88

В чём выражается результат проверки ключа? А то игруля вроде бы проверилась, но ни ответа, ни привета - ни "да", ни "нет", пошла дальше как обычно.

0

89

Да, модификации теперь все пересмотреть нужно.
Физика давно была готова, но ждал 1.3.0, чтоб сразу подправить. Не зря, чехи немного дополнили и изменили physics.sii.

P.S. Что радует - пара модификаций (в том числе и собственного исполнения) ушла в помойку (на логотипы брендов в меню игры и лого самих траков). Я не большой поклонник MB, потерплю еще немного...

Knox_xss написал(а):

В чём выражается результат проверки ключа? А то игруля вроде бы проверилась, но ни ответа, ни привета - ни "да", ни "нет", пошла дальше как обычно.

Аналогично, но это и есть положительный результат проверки. :)

Отредактировано Hoss (2013-02-06 20:58:18)

0

90

Hoss написал(а):

Аналогично, но это и есть положительный результат проверки

Хотелось бы верить (что не "загнётся" после тысчонки-другой километров :D ).

0