PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



truck

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет всем!

MB Actros

[реклама вместо картинки]

Download

0

2

ols   :O  ПРИВЕТ! Где пропадал? Как жизнь?

0

3

Прикольно))) Мне нрава))))))

0

4

Да, прикольно!

0

5

Привет DiMONZ! И не спрашивай, где только........  :D Смотрю я вот, с грузовиками то как-то не густо, ну думаю, надо ещё чего нибудь замутить. Вот!

0

6

Лучше замути карту русскую))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

7

и грузовиков русских...

0

8

Во, молодец!!
МАЗ классный!

Отредактировано RoadTrain (2007-08-11 23:50:26)

0

9

Смастери ещё для него салон! Вообще реально будет и ещё движёк слабый поставить!

0

10

Energ
Почему движек слабый???? Мазовская восьмерка с турбиной достигает 330 л.c чего вполне хватает нашим перевозчикам. Такой Маз груженный 35т груза достигает скорости 110 км/ч и дрет всех Мерсов и Сканий (т.к в большенстве случаев на европейцах стоят ограничятели)

0

11

Timmy написал(а):

Такой Маз груженный 35т груза достигает скорости 110 км/ч и дрет всех Мерсов и Сканий

С крутой горы 110 он точно пойдёт :D , по прямой он 110 даже не сможет ехать с таким тоннажем.

0

12

Qadrox Сам лично разгонял по М4

0

13

IBM, да конечно, хром гасить буду, с некоторых деталей совсем убирать, если только на кабине, не много.

0

14

ols С возвращением !!! Ты никогда не приходишь с пустыми руками ! Как всегда СУПЕР !!! :bye:

0

15

У меня Батя на Мазурике 64229-039 тащил один раз 32 тонны, так больше 90 не разгонялся, с горы правда и было около 110, шёл в среднем темпе, без особых доп.нагрузок, если ехать быстрее начнуть лопатся от перегрева колёса, да и Маз сам не расчитан на 30 Тн. и 110 км\час.

0

16

Так. По-моему отходим от темы.

0

17

Привет СЛАВЫЧ!!! Слушайте граждане администраторы, вы извините, но я сразу то темы не приметил, где все свои поделки-переделки выкладывают и создал эту. Может это всё переместить куда следует, а то какойто отрыв от коллективу что ли получается. А?
Ещё раз извините если не в тему.

Отредактировано ols (2007-08-27 21:24:09)

0

18

Здесь поделки-переделки
Хенд Мейд

0

19

Mauser, да, я про эту тему и говорю.

0

20

ols
Ну продолжай в той теме писать, а эту прикроем.

0

21

ОК. закрывайте.

0