PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World of Tanks [3]

Сообщений 31 страница 60 из 744

31

Кто не в курсе бонус код на 1 день према PARAD

+1

32

Vlad500075
угу.

0

33

С этой акцией рандом стал просто неиграбелен, наплыв школьников и нубов перешел все границы, слив за сливом, победы редкие, статистика конкретно портится. Сегодня х5 вообще с 3 раза собрал, это просто ужас какой то.

0

34

Ra1ley
да УЖ. Даже 0-15 сегодня было.

0

35

Да а мне везёт играю после полуночи! На танках хоть попытатся вытянуть можно, а на арте М7 Priеst вчера 12 боёв без према меньше 12к не брал если свет не скосит в первую минуту. Но победы не одной! Стоячих так клёво сносить. Только сушки поддержку несколько раз отобрали, ндна даже снайпера взяла.

Отредактировано Kasper_77 (2013-05-10 18:58:31)

+3

36

Михаил[BLR], Взвод из трёх скиллованных фочей просто рвут рандом! И даже школьники на это повлиять не могут! А на арте в рандоме теперь делать нечего. Я заметил такую тенденцию - на арте сейчас играют люди с КПД <1000, что на ход боя они никак не повлияют.

Отредактировано Sergey86RuS (2013-05-10 20:32:59)

+1

37

Sergey86RuS
Достал ты меня со своим фочем))))
Он на голде у меня... минус один))))
;)
Давай т69 качай скорее...

0

38

Победа!
Бой: Карелия 15 мая 2013 г. 19:56:46
Танк: Lorraine155 50
Получено опыта: 1 102
Получено кредитов: 28 338
Достижения в бою: «Захватчик», «Рейдер»

0

39

Танкисты, кто играл на М103 (амер ТТ9), опишите свои впечатления, ибо читать форум игры - пустая трата времени, всё равно все ноют что танки УГ, какой ни возьми...

0

40

Twist
Ну я играл только когда ввели. Впечатление таково, если корпус и башню кормой не подставлять, то хрен пробьешь. Сейчас же только как врага вижу и скажу, что в ближнем бою 1х1 на Е-50 я бздю с ним бодаться(но может у меня руки кривы).

Есть люди, которые играют в ВоВп? Стоит ли региться? Как вообще игра, лучше ли танков(летать люблю если что, но есть только мышь)?

0

41

Lex22
спасибо за ответ)
А самолётики, со слов фаната авиации, очень интересная игра, говорит,что есть некий драйв, в отличие от танков. В любом случае попробуй, ничего не потеряешь)

0

42

Lex22 написал(а):

Есть люди, которые играют в ВоВп? Стоит ли региться?

Скажем так - полгода назад выглядели и игрались они НЕ АЙС даже по сравнению с танками. Сейчас - без понятия. War Thunder как-то интереснее, хотя косяков там тоже хватает( а ещё там наземку анонсировали (в радиусе 2х-3х мажорных патчей))

0

43

Да, если кто в самолётики хочет покатать, а нет аккаунта-могу дать покататся.

0

44

А вот ЗБТ накладывает какие-нибудь обязанности?

0

45

Lex22, нераспространение информации (скринов\видео\статей), поиск багов, участие в к-либо ивентах.

0

46

FRENZYMAX[RU]
так уже разрешили https://worldofwarplanes.ru/news/451-nda-instead-eula/

0

47

Мужики, можно ли поменять адрес электронной почты, а то я хотел отдать свой профиль в танках вместе с ноутбуком, но на мою почту ещё много чего привязано?

0

48

3 поражения подряд. Первый бой с 8 лвл. Взвод из 110,110,ИС-3-кпд зашкаливало 2100+. Второй бой с известными стримерами (

Свернутый текст

https://s1.uploads.ru/t/9ZnNI.jpg

), но кпд у них меньше предыдущих, ну и третий бой обычный с самыми обычными игроками. Три поражения с разгромным счётом.

+1

49

Михаил[BLR]
Аааа... Всегда хотел к ним попасть))) Скажите вот, стоит ли по американским ст идти? Вроде бы хочу, но в то же время сомневаюсь

0

50

climacool
понятия не имею. Я только до джамбо дошёл.

0

51

climacool, если хочешь опробовать, то решайся, Перш на 8 лвл относительно не плохой, Паттон (9 лвл) очень классный, что-то среднее между Е50 и Т-54, причём с идеальным обзором, а вот про 10 лвл ничего не могу сказать... Но, имхо, лучше качай амеров с барабаном ;)

0

52

Победа!
Бой: Эль-Халлуф 21 мая 2013 г. 15:21:18
Танк: T-34-1
Получено опыта: 1 495
Получено кредитов: 40 071
Достижения в бою: «Снайпер», Знак классности «Мастер»

Теперь сожалею, что према не было....
Twist
Спасибо, подумаю.. Там меня т54е1 отпугивает

+1

53

Люди, кто-нибудь разбирается в глобальной карте? Надо нашему клану подать заявку на участие в компании, но без понятия как.

0

54

Удачный бой ;)

Победа!
Руинберг 24 мая 2013 г. 9:14:22
E-100  Получено:  1 759    67 504
: Медаль Думитру, Медаль Рэдли-Уолтерса, «Стальная cтена», «Воин», «Спартанец», «Коса Смерти»

:whistle:

climacool написал(а):

Аааа... Всегда хотел к ним попасть))) Скажите вот, стоит ли по американским ст идти? Вроде бы хочу, но в то же время сомневаюсь

Самые лучшие СТ Это Е 50 М и Т 62а...
Причём лично мне больше нравится Т 62 а...

Twist написал(а):

Танкисты, кто играл на М103 (амер ТТ9), опишите свои впечатления, ибо читать форум игры - пустая трата времени, всё равно все ноют что танки УГ, какой ни возьми...

Отличный, сбалансированный танчик!...
Я недавно его снова купил!, Радуюсь...
Бери однозначно, и не продавай!... Приятно играть на нём...
У меня 55% побед на нём....

Отредактировано seryoga (2013-05-24 05:08:31)

0

55

Мужики тёзка выразился немнного не так. Клану нужен тот, кто нбладает большим игровым временем и будет слидить за ситуацией, на турнире гк. ( нтжен человек если не с опытом работы с гк, так хотябъ умеющий оценить ситуацию и проанализировать).
Турнир на гк будет проходить на низких уровнях с 1 по 6. Инфа есть на оф сайте WOT.

Отредактировано Kasper_77 (2013-05-24 08:49:12)

0

56

seryoga, спасибо за ответ! Я купил это чудо,и пока как обыкновенный нуб играю на полном стоке и без голды, но даже в таком, недоразвитом состоянии, танк может тащить. Очень интересный аппарат, лоб даже 10 лвл берёт не всегда, башня тоже на удивление крепкая, хоть там и заявленные 127 мм, но зачастую рикошеты/непробития ловлю))

0

57

Twist написал(а):

играю на полном стоке и без голды,

На топе голду не вожу... пробитие отличное!

0

58

Михаил[BLR] написал(а):

3 поражения подряд. Первый бой с 8 лвл. Взвод из 110,110,ИС-3-кпд зашкаливало 2100+. Второй бой с известными стримерами (
Свернутый текст

    https://s1.uploads.ru/t/9ZnNI.jpg

), но кпд у них меньше предыдущих, ну и третий бой обычный с самыми обычными игроками. Три поражения с разгромным счётом.

повезло тебе, играл против самого IsoPanzer'a :dontknow:

0

59

:D Я ведь чётко попал?))

+2

60

stalker45
Ыыыы... +100500!!!!

0